Guns.ru Talks
Травматическое оружие
часто ли возникают проблемы с "выбрасывателем"?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

часто ли возникают проблемы с "выбрасывателем"?

vassermen
P.M. Ц
26-8-2012 22:53 vassermen
году так в 2006 купил травматический Вальтер (по тем временам стоил на 500 рублей дороже "макарыча" и прельщал дизайном и удобной кнопочкой выброса обоймы)
ношу за поясом (переделал кобуру, очень удобно)
первое что вышло из строя - ножка обоймы - обломился крепящий ее к металлу пластик (друг присобачил обратно малозаметными скобами)
и всё бы было замечательно, но наблюдается некий люфт (несколько миллиметров) выбрасывателя, т.е. отходит он вперед, ввиду чего (может, конечно, не только этого), при досыле патрона в патронник, патрон не досылается, заедает затворную раму (временно помогают попытки вбить выбрасыватель обратно),
помимо этого наслышан про ненадежность силумина.
Т.е. налицо несколько факторов намекающих на целесообразность смены пистолета, в связи с чем 2 вопроса:
1. вертел ТТшник соседа, обратил внимание, что выбрасыватель тоже не родной со стволом. У всех ли так? Часто ли возникают проблемы подобные моей?
2. что делать с вальтером? Имеет смысл реанимировать или отдать ментам на утилизацию?
intra90
P.M. Ц
26-8-2012 23:03 intra90
Originally posted by vassermen:

отдать ментам на утилизацию?


И не иначе!
стримеровод 69
P.M. Ц
27-8-2012 07:03 стримеровод 69
Originally posted by vassermen:

2. что делать с вальтером? Имеет смысл реанимировать или отдать ментам на утилизацию?


Если есть намерения использовать его для самообороны,то с его патронами это сделать невозможно.Кстати ментов уже давно нет.Я рекомендую дать сначала объявление на ганзе о продаже может удастся продать,а уже через месяц ожидания можно нести на утилизацию в ЛРО.

Originally posted by vassermen:

1. вертел ТТшник соседа, обратил внимание, что выбрасыватель тоже не родной со стволом. У всех ли так? Часто ли возникают проблемы подобные моей?


Ищите на вторичном рынке:пм-т,гроза-02 со стволом v-4,или на худой конец стример-2014.
banzaj11
P.M. Ц
27-8-2012 10:22 banzaj11
вальтер в топку однозначно, или подарите кому нибудь)
тт я бы не советовал, у них щас проблемы с новыми патроными-невыбросы.
наиболее надежные модели это гроза02,о4, пм-т(но дорого).

проблемы с выбрасывателями бывают у многих пистолетов.просто вам не повезло.

vassermen
P.M. Ц
27-8-2012 10:52 vassermen
спасибо всем за ответы
Originally posted by banzaj11:
наиболее надежные модели это гроза02,о4, пм-т(но дорого).

на одном из сайтов наткнулся на следующие строки:
"Пистолет я подбирал скорее универсальный, чем просто для самообороны, по этому не стальные образцы отмел сразу. По этой же причине не рассматривал Т10, Инну и Грозу-04.

ASDER_K
P.M. Ц
27-8-2012 12:22 ASDER_K
Originally posted by стримеровод 69:

пм-т


за его цену 2 новых грозы можно купить.
TEq
P.M. Ц
27-8-2012 12:40 TEq
носите вальтер?

он пригоден только длястерльбы по банкам и пугания ворон на огороде.

нестальные пистолеты это вы зря. я тоже к ним предвзят, но их единственный минус - отсутствие ощущения металла в руке. а так нормально.

ASDER_K
P.M. Ц
27-8-2012 13:37 ASDER_K
Originally posted by TEq:

он пригоден только длястерльбы по банкам и пугания ворон на огороде.


а как метательное орудие? а как кастет?
Originally posted by TEq:

нестальные пистолеты это вы зря. я тоже к ним предвзят, но их единственный минус - отсутствие ощущения металла в руке. а так нормально.


тема раскрыта вот тут
youtube.com
firelake
P.M. Ц
27-8-2012 14:09 firelake
Originally posted by ASDER_K:

за его цену 2 новых грозы можно купить.

Или одну и многапатронаф. Я бы так сделал, ибо хороша машинка, эта Гроза.

ASDER_K
P.M. Ц
27-8-2012 14:34 ASDER_K
Originally posted by firelake:

Или одну и многапатронаф. Я бы так сделал, ибо хороша машинка, эта Гроза.


+1
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
часто ли возникают проблемы с "выбрасывателем"?