Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Ношение в книге ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ношение в книге

AIrdoX
P.M. Ц
22-8-2012 13:10 AIrdoX
Originally posted by Rasmuswolf:

"девочка, одна ночью в опасном районе и с томиком квантовой физики в руках" (с) ЛВЧ

5+

Rasmuswolf
P.M. Ц
22-8-2012 13:13 Rasmuswolf
Originally posted by -=BRAVO=-:

Можно сделать механизм, приподнимающий оружие из вырезанного кармана при открытии книги.

всё уже придумано до вас. идет ботан с кейсом... на встречу гопота... и тут... смотрим видео выше. метода отработана еще со времен Девятого Главного Управления КГБ СССР.

Coolaz
P.M. Ц
22-8-2012 13:20 Coolaz
Originally posted by -=BRAVO=-:

Можно сделать механизм, приподнимающий оружие из вырезанного кармана при открытии книги.

Это можно, но намного быстрее просто выдернуть оружие за СК (вбок), без преувеличения очень удобно. Только обязательно нужно оставить зазор под ним (при изготовлении) - если вы обратите внимание на толщину, книга реально толще чем МР-78, он в объёме находится биже к верхней обложке, а остальное пространство занимает пороллон, причем более толстый там, где затвор и тонкий в районе рукоятки. Под СК палец заходит свободно. Иные же способы заставляют долго выковыривать оттуда пистолет.

Леонид Ильич
P.M. Ц
22-8-2012 13:27 Леонид Ильич
Originally posted by selt:
видел, ни в районном, ни в мосгор не было.

так вы про суд? я про аэропорты.
Coolaz
P.M. Ц
22-8-2012 13:35 Coolaz
Originally posted by Леонид Ильич:

так вы про суд? я про аэропорты.

В нормальные аэропорты вход с оружием по лицензии разрешён (Пулково не является таковым). На борт же пронести книга не поможет.

Michael Kol
P.M. Ц
22-8-2012 14:08 Michael Kol
Originally posted by Coolaz:

В нормальные аэропорты вход с оружием по лицензии разрешён


Ну да. А вот если уже на борт, это уже согласно Инструкции аэропорта (заявка или чё там, передача борт-проводникам. При прилёте получаете обратно).

Но вот книжка.. . по мне так это для кино хорошо, не более.. .

Coolaz
P.M. Ц
22-8-2012 22:38 Coolaz
Originally posted by Sever79-8:

"А чтобы его слегка окупить я решил какое-то время порезать такие же на заказ, повесив в сооотв. разделе объявление." - Хде? (ссылку, плиз!) Сколько будет стоить под ПМобразный (с ценой книги)?

Надеюсь, это не противоречит правилам раздела. Если так - буду кидать ссылы в P.M.
Объявление: Книга для транспортировки КС

selt
P.M. Ц
23-8-2012 13:12 selt
Вот что придумал я, есть упаковочный материал для аппаратуры пористый такой. Если в нём вырезать обычным ножом (режется он легко, делал из него разные поделки) фигурный вырез под пистолет, а этот материал форма которого прямоугольник, вложить в книгу с вырезом под это прямоугольник. Таким образом снижается трудоёмкость фигурного выреза листов книги, где требуется вырезать только прямоугольник. Вкладыш каждый вырезает сам под своё оружие, который вклеивается в книгу с прямоугольным вырезом в листах. При изнашивании вкладыша его можно заменить. Недостаток: не так красиво в сравнении с вырезом в листах, вкладыш изготовляется самостоятельно.
Достоинства: дешевле, судя по тарифам в пять раз, заменяемый вкладыш, по мере износа или смене носимого в нём инструмента.
Ну как!?
Часть сэкономленных денег образуемых в результате использования моего метода привозите мне
click for enlarge 644 X 800 118.6 Kb picture
Coolaz
P.M. Ц
23-8-2012 21:53 Coolaz
Originally posted by selt:

Ну как!?

Отлично! Готов пересылать часть денег, если будете поставлять аккуратные формы для оружия из пористого материала!

Правда, не для бумажных книг, а для железных
click for enlarge 600 X 600 30.2 Kb picture

Я чуть позже напишу о них и привезу, если будет интерес. В них реально можно будет хранить пистолет на полке т.к. железо и замок.

sb-39
P.M. Ц
24-8-2012 05:14 sb-39
А не пора ли в куплю продажу перенестись? Разве не там барыжат?
Кому интересна технология-пообщайтесь с производителями рекламно-полиграфической продукции, они даже в мертвом тушкане вам вырезы сделают А могут и в живом!

selt
P.M. Ц
24-8-2012 10:20 selt
Originally posted by Coolaz:

Отлично!


Что Вы, сообщение было адресовано покупателям!


Originally posted by Coolaz:

Правда, не для бумажных книг, а для железных


Где-то я видел такие в продаже, могу ошибаться, но кажется в ОБИ.


Originally posted by sb-39:
А не пора ли в куплю продажу перенестись? Разве не там барыжат?
Кому интересна технология-пообщайтесь с производителями рекламно-полиграфической продукции, они даже в мертвом тушкане вам вырезы сделают А могут и в живом!

В продаже книга уже продаётся, см. ссылку выше, а здесь тема обсуждения целесообразности и технической стороны изделия.

Combatant
P.M. Ц
24-8-2012 11:41 Combatant
С обложкой с надписью "Библия" взял бы себе для прикола
Rasmuswolf
P.M. Ц
24-8-2012 12:09 Rasmuswolf
Originally posted by Combatant:

С обложкой с надписью "Библия" взял бы себе для прикола

Pragmatik
P.M. Ц
24-8-2012 14:34 Pragmatik
Originally posted by sb-39:
А не пора ли в куплю продажу перенестись? Разве не там барыжат?

Не, нуачо сразу "барыжат"?
Человек сделал работу. Сделал её хорошо, тщательно. На совесть. Причем, на совесть - именно сделал, а не положил на неё. СТалбыть, не зазорно результат такенной работы и предложить почтенным сеньорам.
А Вы сразу - барыжат, барыжат.

Coolaz
P.M. Ц
24-8-2012 21:29 Coolaz
Originally posted by Combatant:

С обложкой с надписью "Библия" взял бы себе для прикола

Если напечатать пару пустотелых книг-болванок, можно и сделать

Более того, можно и так: ekabu.ru

Coolaz
P.M. Ц
24-8-2012 21:35 Coolaz
Originally posted by Pragmatik:

А Вы сразу - барыжат, барыжат.

Может, зависть? Бывает, из-за неё на ровном месте пытаются задеть.
ru.wiktionary.org



Барыга - значение
жарг. перекупщик, спекулянт
разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный
крим. жарг. скупщик краденного

Синонимы
перекупщик, спекулянт
торгаш

Coolaz
P.M. Ц
24-8-2012 21:40 Coolaz


Барыга - значение
жарг. перекупщик, спекулянт
разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный
крим. жарг. скупщик краденного

Синонимы
перекупщик, спекулянт
торгаш

THE STIG
P.M. Ц
25-8-2012 01:26 THE STIG
Originally posted by Coolaz:...
[B][/B]

ЗАБЕЙ НА УБОГИХ! Чел делать ничего руками не может, мозгов родать что-либо тоже не имеет, отсда и зависть. Топать по клаве - любой горазд. Тема - еселая! много нового узнал. Пока нет в Раше КС, может и для РС мне пригодится твое творение. За тему спасибо!

Coolaz
P.M. Ц
25-8-2012 09:30 Coolaz
STIG, спасибо но не будем плодить негатив, может человек привык так выражаться, не зная значения слова.

Из темы уйду дней на 10, отпуск'c )

Combatant
P.M. Ц
25-8-2012 20:40 Combatant
Слоган для рекламной компании: "Книга - лучший подарок!"
Serg S
P.M. Ц
26-8-2012 11:56 Serg S
Нормальный ход. С книжкой в электричке вполне естественно. "Технологические" вырезы для удобства извлечения не помешают. Или это продумано иначе?
Serg S
P.M. Ц
26-8-2012 12:29 Serg S
Вот еще направление, это продается cabelas l%3DSBC%253Bcat104792580&WTz_l=SBC%3Bcat104792580%3Bcat104388480 Имитация прочих повседневных вещей.
Serg S
P.M. Ц
26-8-2012 12:33 Serg S
Originally posted by Serg S:
Вот еще направление, это продается /pc/104792580/c/104388480/DeSantis-Pocket-Shot8482-Holster/1260245.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fshooting-holsters-belts%2F_%2FN-1106459%2FNs-CATEGORY_SEQ_104388480%3FWTz_ l%3DSBC%253Bcat104792580&WTz_l=SBC%3Bcat104792580%3Bcat104388480 Имитация прочих повседневных вещей.

Serg S
P.M. Ц
26-8-2012 12:35 Serg S
ССылка криво встала, короче - оручие помещается в чехол, имитирующий портмане.
Coolaz
P.M. Ц
5-9-2012 04:04 Coolaz
Originally posted by Serg S:

Нормальный ход. С книжкой в электричке вполне естественно. "Технологические" вырезы для удобства извлечения не помешают. Или это продумано иначе?

Они есть, для магазина. А пистолет выдергивается без вырезов, за СК.

Coolaz
P.M. Ц
30-9-2014 23:42 Coolaz
Продолжение темы
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1692 X 1698 273.6 Kb

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Ношение в книге ( 2 )