Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травма ... ( 437 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.

RunnerManner
P.M.
30-6-2019 19:42 RunnerManner
У меня как бэ были ХС и Гроза 021.
И, как думаете, почему "были"?
На основании 25 патронов здесь вряд ли кто-то делает выводы, особенно - если говорить о Lider73.
Уж никак не 25 патронов человек расстрелял на ВСЕХ возможных патронах и всех возможных оооп.
Я констатировал факт: Грозы на современных патронах нежизнеспособны еще ДО сегодняшнего отстрела. Да, меня сегодня опять порадовали результаты 03в4. И я опять задумался - не купить ли?
Пока могу сказать - не купить.
Вот еще человек написал на канале

click for enlarge 623 X 1280 98.0 Kb
Могу только добавить, что Грозы на современных патронах гораздо жизнеспособнее, чем Штаер.

KPbIC974
P.M.
30-6-2019 19:55 KPbIC974
Моя Грозка-02В4.0 жрет Блэк, КСПЗ и ФМ1 вполне нормально. Про дореформу молчу -там всё отлично.
На Норме ТехКрима да, клинит, очень редко и на Максимуме.
Lider73
P.M.
30-6-2019 20:04 Lider73
KPbIC974:
Моя Грозка-02В4.0 жрет Блэк, КСПЗ и ФМ1 вполне нормально. Про дореформу молчу -там всё отлично.
На Норме ТехКрима да, клинит, очень редко и на Максимуме.

Да, на Г02(04)В4 сколько у меня особо тоже ТАКИХ клинов не наблюдалось, но сегодня было две Г03В4 и обе отличились - ФАКТ...

П.С. Любителям Гроз я не собираюсь навязывать ПМ-Т и наоборот, так же как любителям Т12 пытаться навязывать 226-е и наоборот.. . Здесь каждый сам себе режиссёр, но повторюсь, что если ПМ-Т довести до ума то это сверхнадёжный резинострел получается и не мне тебе это рассказывать.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

URSND
P.M.
30-6-2019 20:10 URSND
Позвольте, как владельцу обоих гроз, 02 и 03 поставить точку в споре. Да, с моей двойки настрела почти нет, но зато годами наблюдал, как одноклубники стреляли из них не одну тысячу патронов. Всяких. Так вот, именно двойки с в4 - всеядны и безотказны (с четверками были нюансы). Тройки - капризны. С латунью - да, надёжны. А с современными - увы, но лотерея. И дело, как выяснилось, не в настреле. Лично на моей грозке при сегодняшнем отстреле оба клина удалось устранить без вмешательства извне. Но у меня в этом опыт)) Но бывают и "мертвые клины".. . К сожалению. Напомню, речь о современных патронах. А вот у тройки без настрела пару раз гильзу извлекали насильственно, вспомогательными средствами. Для полной картины следует сказать, что и на пмт были пару недонаколов и печных труб. Конечно, с клинами это не сравнить.. . Тем более, что на темпе+ обе грозы иногда требовали повторного нажатия на ск.
Lider73
P.M.
30-6-2019 20:11 Lider73
zpt:

Я разве возражаю? Чем больше людей перейдет с Гроз на ПМ-Т, тем лучше для тех, кто предпочитает грозы!

ПМ-Т в купле-продажи постоянно висит пять-шесть от 75К и их сейчас очень и очень вяло берут предпочитая более дешевую современную поделку искренне думая, что если они на нее прилепят красные детали УСМ то точно будет ПМ-Т по совокупности характеристик и даже рассказывают сказки что разница между ними в ЕД составляет всего 25Дж...

П.С. А если вот появляется в купле-продаже Г02В4 с ценником в районе 70К то улетают сразу.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

zpt
P.M.
30-6-2019 20:16 zpt
RunnerManner:

Я констатировал факт: Грозы на современных патронах нежизнеспособны еще ДО сегодняшнего отстрела.

Если вы еще до сегодняшнего отстрела считали, что "Грозы на современных патронах нежизнеспособны", то, может быть, вы приведете какие-то дополнительные аргументы, помимо сегодняшнего отстрела?

В вашей картинке с комментарием написано про клин грозы-021 на техкриме. Там, к сожалению нет фотографии патрона и , не сказано, какого цвета была гильза, но действительно: на техкриме в золотистой гильзе грозы часто клинит, техкримом в золотистой гильзе из гроз стрелять не надо.

Моя гроза-031 на современных патронах работает нормально, кроме того самого техкрима в золотистой гильзе. С владельцами гроз неоднократно разговаривал и ни разу не слышал, что они "на современных патронах нежизнеспособны".

Про стримеры, к примеру, на ганзе неоднократно были отзывы, что на современных патронах они клинят и им нужны старые патроны, не обязательно дореформенные, но чтобы были в латуни. Про грозы подобных массовых отзывов не было. Да, у кого-то что-то клинило, но про "нежизнеспособность на современных патронах" читаю сейчас впервые.

KPbIC974:
Моя Грозка-02В4.0 жрет Блэк, КСПЗ и ФМ1 вполне нормально. Про дореформу молчу -там всё отлично.
На Норме ТехКрима да, клинит, очень редко и на Максимуме.

Клинило на золотистой гильзе или на серебристых тоже?


URSND:
Тем более, что на темпе+ обе грозы иногда требовали повторного нажатия на ск.

Вот это на чейзе действительно бывает.


Lider73:

ПМ-Т в купле-продажи постоянно висит пять-шесть от 75К и их сейчас очень и очень вяло берут предпочитая более дешевую современную поделку искренне думая, что если они на нее прилепят красные детали УСМ то точно будет ПМ-Т по совокупности характеристик и даже рассказывают сказки что разница между ними в ЕД составляет всего 25Дж...

П.С. А если вот появляется в купле-продаже Г02В4 с ценником в районе 70К то улетают сразу.. .

Так и я про то: громче и больше ругайте грозы, их тогда можно будет за 50 тысяч купить

URSND
P.M.
30-6-2019 20:39 URSND
To zpt.
Сейчас спор идёт ни о чем. На отстреле были грозы 03 с в4, у Вас 031. "две большие разницы". Даже со слов производителя длинные грозы с в4 капризны. Вряд ли найдется ещё один такой любитель "троек", как я. Хотя, одного знаю. Со ствола в4.1 на длинной грозе он настрелял (внимание!!) порядка 45 тыр. В итоге пистолет сдан в утиль, ибо к этому настрелу стрельба превратилась в шаманство, развивался исключительно навык устранения задержек. Но до этого проблем особых не было. Поэтому сравнение в4 и в4.1 или Эво - некорректно. Повторюсь - гроза 03 это для меня единственный вариант резинострельного пистолета. Со своего я настрелял порядка 15 тыр. И могу ответственно заявить, что патроны на него закончились на АКБС стандарт. Фортуна и прочее - лотерея, проверено. К сожалению, в этом мы наглядно убедились сегодня при отстреле ещё раз. Для меня это не самооборонный пистолет, а спорт инвентарь, тренажёр.
zpt
P.M.
30-6-2019 21:05 zpt
URSND:
To zpt.
Сейчас спор идёт ни о чем. На отстреле были грозы 03 с в4, у Вас 031. "две большие разницы". Даже со слов производителя длинные грозы с в4 капризны.

Спор очень даже "о чем": RunnerManner говорил о несовместимости с современными патронами не про грозы-03в4, а про грозы вообще.

Что же до гроз-03в4, надеюсь, этим летом будут еще пострелушки с разными современными патронами на той грозе-03в4, которую не клинило на чейзе, вот и посмотрим. А то, похоже, сейчас здесь вместо мифа про превосходство 02в4 над 03в4 формируется новый миф: о том, что из 03в4 современными патронами стрелять не получается.

Да, неужели здесь нету больше ни одного владельца 03в4?

URSND:
To zpt.
Вряд ли найдется ещё один такой любитель "троек", как я.

Почему же не найдется, найдется. Я про себя

Грозы-03 мне нравятся существенно больше Гроз-02, чисто внешне, даже безотносительно их характеристик. Таскать, правда, неудобно.

URSND
P.M.
30-6-2019 21:18 URSND
То zpt.
Вы извините, что я не по имени к Вам обращаюсь, мы пока не знакомы. Но ещё раз повторюсь надёжность длинных гроз с в4 ставилась под сомнение самим производителем. Тут не нужно спорить, с годами я убедился, что это почти факт. Когда их сотворили, были другие патроны. И даже на них, редко, но бывали проблемы. Сейчас всё совсем грустно.. .
Чтобы не быть голословным, предлагаю дуэль)))
Отстрел разных современных патронов с моей тройки. Заодно посмотрите, что можно сделать с пистолетом, когда руки чешутся) Только ствол да рамка нетронуты остались.
zpt
P.M.
30-6-2019 21:38 zpt
URSND:
То zpt.
Вы извините, что я не по имени к Вам обращаюсь, мы пока не знакомы.

Не понимаю, какие в этом проблемы Мы же на форуме, а не в тире.

URSND:

Но ещё раз повторюсь надёжность длинных гроз с в4 ставилась под сомнение самим производителем.

Не ради занудства, а ради понимания ситуации уточню: ставилась под сомнение надежность в смысле работы на патронах со стальной гильзой или надежность в смысле неперезарядов, утыканий и прочего?

URSND:

Когда их сотворили, были другие патроны. И даже на них, редко, но бывали проблемы. Сейчас всё совсем грустно.. .

Простите, но это не аргумент. Когда сотворили грозы со стволами ево, тоже "были другие патроны", и, по вашей логике, на них тоже должны были быть существенные проблемы с постоянными клинами. Однако массовых проблем нет: да, на некоторых патронах клинит, но именно что на некоторых.

URSND:

Чтобы не быть голословным, предлагаю дуэль)))
Отстрел разных современных патронов с моей тройки.

Опять же, прошу прощения, но ваш пистолет с настрелом в 15 тысяч все-таки не показателен в этом случае: 15 тысяч выстрелов патронами со стальной гильзой влияют на патронник, ведь так?

Хорошо бы провести проверку на какой-нибудь малострелянной грозе-03в4. Или чтобы еще кто-нибудь из владельцев такого пистолета здесь высказался, только с фактами: хотя бы примерный общий настрел, хотя бы примерный настрел современными патронами, хотя бы примерное число клинов гильзы.

URSND
P.M.
30-6-2019 21:58 URSND
Меня зовут Евгений)
Будете смеяться, но первыми в плане ненадежности себя проявили первые мди - вальцовка у них была иная, нежели на патронах кспз, на которых грозы обкатывались.


Именно производитель ставил под сомнение сам факт производства выстрела некоторыми патронами. Клины пошли бонусом, видимо...

Снова повторюсь - речь не про эво! Речь только про в4, других у меня не было, за них не скажу. С в4.1 проблем было меньше. Это я про комрада с ацким настрелом. Он тоже удивлялся, чего я жалуюсь...

Далее снова повторюсь - в сегодняшнем отстреле было две грозы с в4 -моя и почти без настрела, глючила ещё круче моего.
Вы поймите, не оппонент я Вам! Тройка для меня, это эталлон. Просто со стволом в4 в плане надёжности на разных современных патронах она непредсказуема. Да, кто таскает её на бд с мди эта информация неактуальна. Я же её пользую в тире с имеющимися под рукой патронами, и не всегда уверен, что смогу дострелять упражнение. Но меня это не останавливает.

Lider73
P.M.
30-6-2019 22:05 Lider73
Хорошо, что кроме тех кто выложил результаты тестов сейчас здесь присутствует и владелец одной из Г03В4, который может подтвердить то что написано было изначально...

П.С. Повторюсь, что на данном тесте явилось ФАКТОМ неработоспособность данных резинострелов на конкретно тестируемых патронах, как бы кто-то не хотел видеть обратного.. . ТЧК*

*Ипать я гамна накидал на вентилятор... )))


------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

DENI
P.M.
30-6-2019 22:20 DENI
Originally posted by zpt:

Не ради занудства, а ради понимания ситуации уточню: ставилась под сомнение надежность в смысле работы на патронах со стальной гильзой или надежность в смысле неперезарядов, утыканий и прочего?


В комплексе.
Длинный бег тяжелого затвора при стволе без преград, создающих давление.
URSND
P.M.
30-6-2019 22:21 URSND
Ну не то, чтобы неработоспособность.. . Скорее, непредсказуемость) Что, по сути, очень похоже.. .
RunnerManner
P.M.
30-6-2019 23:13 RunnerManner
zpt:

Если вы еще до сегодняшнего отстрела считали, что "Грозы на современных патронах нежизнеспособны", то, может быть, вы приведете какие-то дополнительные аргументы, помимо сегодняшнего отстрела

Еще раз: проданный ХС и Гроза 021.
Плюс отзывы ни одного, ни двух и ни трёх владельцев Гроз, с постоянными поддуваниями гильз и клинами в патроннике.
Нигде никто не написал, что Грозы - плохие пистолеты. Более того - даже рассказали о том, с какими современными патронами они жизнеспособны так же, как на Инне. Делайте выводы и пользуйтесь.


Lider73
P.M.
30-6-2019 23:19 Lider73
RunnerManner:

Еще раз: проданный ХС и Гроза 021.
Плюс отзывы ни одного, ни двух и ни трёх владельцев Гроз, с постоянными поддуваниями гильз и клинами в патроннике.
Нигде никто не написал, что Грозы - плохие пистолеты. Более того - даже рассказали о том, с какими современными патронами они жизнеспособны так же, как на Инне. Делайте выводы и пользуйтесь.

А разве у тебя Г02В4 не было???

П.С. Или у тебя или у меня с памятью что-то стало???

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

RunnerManner
P.M.
30-6-2019 23:28 RunnerManner
Lider73:

А разве у тебя Г02В4 не было???

П.С. Или у тебя или у меня с памятью что-то стало???

Не было. ХС и 021.

Lider73
P.M.
30-6-2019 23:30 Lider73
RunnerManner:

Не было. ХС и 021.

Старею.. . Блин.. .

П.С. Ну в любом случае есть куда стремиться... )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

zpt
P.M.
1-7-2019 00:11 zpt
Lider73:
П.С. Повторюсь, что на данном тесте явилось ФАКТОМ неработоспособность данных резинострелов на конкретно тестируемых патронах, как бы кто-то не хотел видеть обратного.. . ТЧК*

Неработоспособность конкретных экземпляров резинострелов на конкретных патронов никто не оспаривает.

Lider73:

*Ипать я гамна накидал на вентилятор... )))

Какие проблемы? На то и форум, чтобы обсуждать.


DENI:

В комплексе.
Длинный бег тяжелого затвора при стволе без преград, создающих давление.


То есть речь о постоянных клинах, делающих невозможной эксплуатацию пистолета, не шла?

Непонятно вот что. Насколько я понимаю, клин гильзы зависит от патронника: лишние сантиметры ствола или дополнительный вес затвора на разрыв гильзы и ее заклинивание не влияют никак. Верно? А если это верно, неужели у гроз-02в4 и гроз-03в4 патронники разные?


RunnerManner:

Еще раз: проданный ХС и Гроза 021.

А что именно с ними было не так?

DENI
P.M.
1-7-2019 00:56 DENI
Originally posted by zpt:

То есть речь о постоянных клинах, делающих невозможной эксплуатацию пистолета, не шла?


Не только клинах.

Originally posted by zpt:

клин гильзы зависит от патронника


смотря какой клин.
URSND
P.M.
1-7-2019 05:59 URSND
У г-02 в4 и г-03 в4 действительно разные патронники. Отсюда и разница в работе на разных патронах.
RunnerManner
P.M.
1-7-2019 06:41 RunnerManner
zpt:

А что именно с ними было не так?

Прочитайте все сообщения целиком, начиная с #18751, а не по отдельности каждое.
Найдёте ответы на свои вопросы.

RubenB
P.M.
1-7-2019 10:54 RubenB
У меня есть 2в4 готов приехать и пострелять. Вчера отстрелял первые патроны 50 фортуна магнум партия октябрь 18. Летит куда целишься, но навеска, как мне кажется гуляет. Стрелял по двум двп, одна 8 мм, вторая 20 мм. Все патроны прошили 20, где-то 30 процентов - обе насквозь. Не нашел отстрелов этой партии.
Не было задержек, зз работает штатно.
RunnerManner
P.M.
1-7-2019 13:34 RunnerManner
RubenB:
У меня есть 2в4 готов приехать и пострелять. Вчера отстрелял первые патроны 50 фортуна магнум партия октябрь 18. Летит куда целишься, но навеска, как мне кажется гуляет. Стрелял по двум двп, одна 8 мм, вторая 20 мм. Все патроны прошили 20, где-то 30 процентов - обе насквозь. Не нашел отстрелов этой партии.
Не было задержек, зз работает штатно.

Я готов и приветствую любые тесты. Но просьба приезжать со своими патронами.
Думаю, что собрать для сравнения Грозы в4 и эво и провести сравнение с 02/21 по 05/51 было бы интересно. Плюс ХС
Желательно на тест иметь по коробке:
блэк
темп+
фортуна магнум февраль/март 2019 или декабрь 2018. Или партии с 57 по 129/17 2017 года.
Тогда тест получится интересным и исчерпывающим.

Жечь Фортуну Магнум хороших партий или МДИ (мои) не вижу смысла

Тир - Реутов, Победы 31.
Хронограф в наличии.
Желательно заранее договариваться, чтобы забронировать тир.

RunnerManner
P.M.
1-7-2019 13:38 RunnerManner
RunnerManner:

Я готов и приветствую любые тесты. Но просьба приезжать со своими патронами.
Думаю, что собрать для сравнения Грозы в4 и эво и провести сравнение с 02/21 по 05/51 было бы интересно. Плюс ХС
Желательно на тест иметь по коробке:
блэк
темп+
фортуна магнум февраль/март 2019 или декабрь 2018. Или партии с 57 по 129/17 2017 года.
Тогда тест получится интересным и исчерпывающим.

Жечь Фортуну Магнум хороших партий или МДИ (мои) не вижу смысла

Тир - Реутов, Победы 31.
Хронограф в наличии.
Желательно заранее договариваться, чтобы забронировать тир.

Хотя, думаю, что можно собраться и в Альфе. С двумя хронографами быстрее уложимся и больше замеров сделаем
В общем - я за любой кипишь

Lider73
P.M.
1-7-2019 13:42 Lider73
RubenB:
У меня есть 2в4 готов приехать и пострелять. Вчера отстрелял первые патроны 50 фортуна магнум партия октябрь 18. Летит куда целишься, но навеска, как мне кажется гуляет. Стрелял по двум двп, одна 8 мм, вторая 20 мм. Все патроны прошили 20, где-то 30 процентов - обе насквозь. Не нашел отстрелов этой партии.
Не было задержек, зз работает штатно.

Не вижу проблем.. . В Альфу на выходных подъезжайте...

П.С. Галерея плюс Хронограф.. . Думаю и Женька со своим подтянется в Альфу, а не в Реутов... )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

VadimVG
P.M.
1-7-2019 13:46 VadimVG
Lider73:

Не вижу проблем.. . В Альфу на выходных подъезжайте...

П.С. Галерея плюс Хронограф.. . Думаю и Женька со своим подтянется в Альфу, а не в Реутов... )))

Вы же вчера утром в Альфе стреляли?
Я мимо проезжал, заехал, слышал выстрелы, видел на мониторе толпу
Пострелять не пустили, сказали все занято.
Хотел протестировать свой пистолет после установки тюнинга.

Lider73
P.M.
1-7-2019 13:56 Lider73
VadimVG:

Вы же вчера утром в Альфе стреляли?
Я мимо проезжал, заехал, слышал выстрелы, видел на мониторе толпу
Пострелять не пустили, сказали все занято.

Да блин, могли бы мне набрать и все вопросы решили бы.. .

П.С. Во-первых нас четверо было в пятиместной галерее, а во-вторых интерактивка слева была свободна.. . Да вообще-то те что мы им деньги платим это их зарплата.. . Странно все.. . Раньше такого не замечалось при наличии свободных мест в галерее...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

RunnerManner
P.M.
1-7-2019 14:02 RunnerManner
VadimVG:
Хотел протестировать свой пистолет после установки тюнинга.

Что за пистолет?

Lider73
P.M.
1-7-2019 14:03 Lider73
RunnerManner:

Что за пистолет?

Такой как у тебя - 226-й... )))

П.С. Кстати а ты почему отстрел двух 226-х не выложил???

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

RunnerManner
P.M.
1-7-2019 14:11 RunnerManner
Lider73:

Не вижу проблем.. . В Альфу на выходных подъезжайте...

П.С. Галерея плюс Хронограф.. . Думаю и Женька со своим подтянется в Альфу, а не в Реутов... )))

Я то - запраста.
А если еще и к 10, а не к 12 - то вообще супер.

VadimVG
P.M.
1-7-2019 15:25 VadimVG
Lider73:

Да блин, могли бы мне набрать и все вопросы решили бы.. .

П.С. Во-первых нас четверо было в пятиместной галерее, а во-вторых интерактивка слева была свободна.. . Да вообще-то те что мы им деньги платим это их зарплата.. . Странно все.. . Раньше такого не замечалось при наличии свободных мест в галерее...

Да как-то неудобно вас было отвлекать.. .

RunnerManner
P.M.
1-7-2019 15:52 RunnerManner
Исправляюсь.
Отстрел ТК 10х28, партия 03М.
Обратите внимание: на патронах с пулей, осаженной на порох, показания в м/с более стабильные и однородные, чем на патронах "из коробки". На последних разброс просто позорный...

click for enlarge 720 X 1280 73.4 Kb
Надо было еще пожечь патронов, но, как обычно, на 10х28 не хватило времени.

RunnerManner
P.M.
1-7-2019 16:03 RunnerManner
Вопрос знатокам. В 13м калибре лежит на продажу Гроза 02, зубастая, ничем не интересная. Кроме своего затвора, а именно - втулки. Это что такое и почему?

click for enlarge 1920 X 1080 125.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280  52.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 127.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 126.6 Kb
zpt
P.M.
1-7-2019 18:58 zpt
RunnerManner:

Прочитайте все сообщения целиком, начиная с #18751, а не по отдельности каждое.
Найдёте ответы на свои вопросы.


Меня интересовало, какие конкретно проблемы были непосредственно у вас с вашими ХС и Грозой 021. Не мнения камрадов, не истории о стрельбах из гроз-в4, не чьи-то соображения, а конкретно ваши слова про ваши ХС и Грозу 021.

По вашему предложению я вновь прочитал все ваши сообщения целиком, начиная с #18751, и про ваши ХС и Грозу 021 прочел следующее.


RunnerManner:
У меня как бэ были ХС и Гроза 021.
И, как думаете, почему "были"?

RunnerManner:

Еще раз: проданный ХС и Гроза 021.


Спасибо за информацию, весьма подробно.

RunnerManner
P.M.
1-7-2019 19:03 RunnerManner
zpt:


Спасибо за информацию, весьма подробно.

Пожалуйста.
Более дискуссию с Вами поддерживать не собираюсь.

vedleto2
P.M.
1-7-2019 20:09 vedleto2
RunnerManner:
ничем не интересная. Кроме своего затвора, а именно - втулки. Это что такое и почему?

1-е Это приманка. 2-е Потому что бабло....
RubenB
P.M.
1-7-2019 22:24 RubenB
RunnerManner:

Я готов и приветствую любые тесты. Но просьба приезжать со своими патронами.
Думаю, что собрать для сравнения Грозы в4 и эво и провести сравнение с 02/21 по 05/51 было бы интересно. Плюс ХС
Желательно на тест иметь по коробке:
блэк
темп+
фортуна магнум февраль/март 2019 или декабрь 2018. Или партии с 57 по 129/17 2017 года.
Тогда тест получится интересным и исчерпывающим.

Жечь Фортуну Магнум хороших партий или МДИ (мои) не вижу смысла

Тир - Реутов, Победы 31.
Хронограф в наличии.
Желательно заранее договариваться, чтобы забронировать тир.

Можем, давайте ближе к выходным созвон, киньте номер в ПМ)

KPbIC974
P.M.
2-7-2019 15:55 KPbIC974
Originally posted by RunnerManner:

Это что такое и почему?


Втулка вылезла (да, я нынче КЭП ).
Засунуть обратно, Констатин (очередной который) где-то рассказывал, как это делается наименее травматичным для Грозы способом с помощью (чуть не написал -"двух пластиковых и одной стеклянной бутылки" ) болта, гаек и шайб подходящий размеров.
RunnerManner
P.M.
2-7-2019 16:46 RunnerManner
KPbIC974:

Втулка вылезла (да, я нынче КЭП ).
Засунуть обратно, Констатин (очередной который) где-то рассказывал, как это делается наименее травматичным для Грозы способом с помощью (чуть не написал -"двух пластиковых и одной стеклянной бутылки" ) болта, гаек и шайб подходящий размеров.

Я вот тоже, вспомнив ролик Oчередного по удалению/возвращению этой втулки в затвор Грозы, так подумал.
Но уж очень сексуально торчит, вдруг, думаю, иксклюзиф


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травма ... ( 437 )