Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Что купить? Ратник, мр 80 или пм-т? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что купить? Ратник, мр 80 или пм-т?

kkv-ru
P.M.
24-7-2012 19:10 kkv-ru
TEq, Farmacevt - а я купил , не жалею
правда патронов самых старых десяток остался (не ценил), а просто старых не досталось , ну да не страшно, у меня ж еще С-410К есть!

Farmacevt
P.M.
24-7-2012 22:05 Farmacevt
Originally posted by kkv-ru:

TEq, Farmacevt - а я купил , не жалею
правда патронов самых старых десяток остался (не ценил), а просто старых не досталось , ну да не страшно, у меня ж еще С-410К есть!


хорошо вам!
Andrey1914
P.M.
24-7-2012 22:35 Andrey1914
Подумал я и куплю ПБ-4-2 пожалуй... )
Farmacevt
P.M.
24-7-2012 23:51 Farmacevt
в принципе неплохой выбор. но бы советовал взять под старые патроны - 18*45.
THE STIG
P.M.
25-7-2012 01:07 THE STIG
Originally posted by Andrey1914:

Что и делал, дак хрен разбери, часто пишут о пистолете даже не даржав в руках.. . Вот жду пока напишет кто нибудь из пользователей данных агригатов.. .

Никто Вам не напишет.
Люди в разделе резинострел глазами владельца - пальцы истерли описывать плюсы и минусы, а лентяям персонально разжевывать никто не будет. Кроме таких же "в теме" как и Вы, например, я узнал, что Есаул, "кострат"(с), оказывается. Так еще это слово "знаток" и с ошибкой написал

THE STIG
P.M.
25-7-2012 01:08 THE STIG
Originally posted by Andrey1914:
Подумал я и куплю ПБ-4-2 пожалуй... )

Вот-вот! Какой стрелок такое ему и оружие

THE STIG
P.M.
25-7-2012 01:13 THE STIG

П.С. никогда не любил ратник. Уродство какое-то (страшнее только пельменница)

Farmacevt
P.M.
25-7-2012 01:21 Farmacevt
Originally posted by THE STIG:

Уродство какое-то (страшнее только пельменница)


у всех разные понятия о прекрасном. мне вот пм внешне крайне не нравится, бездушная машинка какая то.
Andrey1914
P.M.
25-7-2012 17:35 Andrey1914
Originally posted by Farmacevt:

но бы советовал взять под старые патроны - 18*45.

Почему? Цена?
У нового калибра кучность лучше.

THE STIG
P.M.
25-7-2012 18:36 THE STIG
Originally posted by Farmacevt:

у всех разные понятия о прекрасном. мне вот пм внешне крайне не нравится, бездушная машинка какая то.

Ну, тут - признаю. На вкус и цвет, погорячился...
Мне когда-то ПМ тоже очень не нравился,а оказывается, с возрастом и вкусы - меняются ))))

intra90
P.M.
25-7-2012 19:01 intra90
Originally posted by Andrey1914:

Почему? Цена?
У нового калибра кучность лучше.

Откуда такие данные?

THE STIG
P.M.
26-7-2012 01:33 THE STIG
Да аффтар, вообще фэйк, похоже.. . Казачок от gk. Новый 18Х.. . как раз плашмя прилетает, откуда там кучность???? 8()
Пан Горицкий
P.M.
26-7-2012 10:21 Пан Горицкий
Originally posted by Farmacevt:
берите ратника - надежный, мощный, простой в эксплуатации. плюс с сайгой .410 идеально сочетается

Такие советы про сочетание? нарушают закон , пользуйтесь сами если хотите , но новичков не подстрекайте.Когда нибудь такое сочетание прилетит в обратку . Я Вас Farmacevt конечно уважаю , но Ваши советы мне не по душе , да и кому советуете "новичку", а может "тов.капитану ". Скорей бы запретили резино - плюии .

Farmacevt
P.M.
26-7-2012 11:11 Farmacevt
зато такое сочетание дает больше шансов на спасение жизни и здоровья в крайней ситуации. ибо из резинострелов, те что более менее помогают - стоят от 50 т.р., а остальные эффективны только при наличии запаса старых патронов.
да и оба девайса, что сайга, что ратник - полностью законны, как и владение им обоими одновременно. а уж все остальное целиком на совести владельца.

Пан Горицкий
P.M.
26-7-2012 12:54 Пан Горицкий
Originally posted by Farmacevt:

зато такое сочетание дает больше шансов на спасение жизни и здоровья в крайней ситуации. ибо из резинострелов, те что более менее помогают - стоят от 50 т.р., а остальные эффективны только при наличии запаса старых патронов.
да и оба девайса, что сайга, что ратник - полностью законны, как и владение им обоими одновременно. а уж все остальное целиком на совести владельца.


Согласен с Вами , но лучше как - то не советовать , пусть покупают за 50т.р и выше. Но "сочетания "оставьте для себя.
THE STIG
P.M.
26-7-2012 13:02 THE STIG
Тема между Ратником и ПМТ =) МР80 - это вообщекакашка (это писосыч 45-калибра, кто не знает).
Что проще-то? Купить оба и потом понять что нужно и лишнее продать. Как вариант потом оба продать Ибо, какашка. ПМТ - хоть ММГ стреляющий ПМа...
И их мало очень, особенно 80-х годов, несколько десятков всего. Простым смертным уже сейчас практически не доступны такие. А иметь к нему штук 200-300 правильных патронов "старой школы" - вообще непозволительная роскошь ))))
THE STIG
P.M.
26-7-2012 13:05 THE STIG
Originally posted by Пан Горицкий:

"сочетания "оставьте для себя.

Тут можно и без смайлика даже было. Полностью с Вами согласен.
223 чистой воды. Захотят доказать - докажут как два файла переслать. Просто это никому не нужно. Но хвастаться этим - тоже как-то странно.
Тем более перед индивидом (ТС) которому все-равно что брать МР80 или пельменницу 18х55. т.е. чел, вообще не в теме и то, что люди годами здесь писали не прочитал или прочитал но ничего не понял

Пан Горицкий
P.M.
26-7-2012 22:16 Пан Горицкий
Originally posted by THE STIG:

Тут можно и без смайлика даже было.


Без смайлика получилось бы что я кого-то поучаю , но со смайликом как бы мы мило беседуем на равных. Ведь при очной встрече мы можем передать свои эмоции жестами ,мимикой , интонацией , в тырнете нам помогают смайлики .
Farmacevt
P.M.
26-7-2012 22:23 Farmacevt
злые вы тут понимаешь душа человеку помочь требует, а вы все к какому то скучному УК сводите привык я с работы, максимально эффективные средства советовать - что бы гарантированно помогало.
THE STIG
P.M.
27-7-2012 00:46 THE STIG
Автору темы - не поможет 100% раз он мечется между пельменницей новой обязательно 18х55 и МР80, ему еще бы Хауду
А теперь про СМАЙЛИКИ:
click for enlarge 425 X 237 24.0 Kb picture

Belthazor
P.M.
27-7-2012 08:45 Belthazor
Originally posted by THE STIG:

ему еще бы Хауду


Тоже вариант, кстати. Любой гоп обосрется от одного вида сего девайса. А если не поможет, то можно дать им по репе.

THE STIG
P.M.
27-7-2012 12:09 THE STIG
Вид у Хауды - тот еще! Видел по НТВ, как задержали сутенеров, у которых изъяли присосычи, ттшычи и Хауду с "боеприпасами" так корреспондент так и сказал:"У подозреваемых изъято было ПМ, ТТ и обрез". При том, что все это было абсолютно легально куплено и рядом их документы с лицензиями валялись + травматические патроны для Хауды. Так что тема - пацанская- однозначно.
sentensed79
P.M.
29-7-2012 19:02 sentensed79
А я взял мр-80,девайсом доволен, да слабоват но аппарат вроде надежный не хотел бы я под такой попасть, рекашета в ногу хватило!
THE STIG
P.M.
29-7-2012 20:48 THE STIG
Видел МР80 с порватым как фольга патронником. Толщина там - "суровая", патрон был штатный абсолютно, техкрим, причем

А встать я не хотел бы и под камешек, что из под колес встречных машин отлетают на дороге, но это не значит, что он может серьезное увечие принести, если конечно не в глаз попадет. Так что все в этой жизни - относительно.

А вообще, нравится, беспроблемно стреляет и супер! Дай Бог, чтоб не пригодился по прямому назначению никогда и радовал кучностью по мишеням.

TEq
P.M.
29-7-2012 23:27 TEq
в этой "весовой" (габариты там, калибр) категории (макарообразные) - уж лучше стример... .
THE STIG
P.M.
31-7-2012 21:18 THE STIG
Лучше то, что:

1) нравится самому покупателю
2) работает как оно положено, а русский резинострел - это лотерейный билет, увы. Точнее ЛЮБОЙ, но ОСОБЕННО РУССКИЙ!!!

Eugen2
P.M.
15-8-2012 15:20 Eugen2
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помощь участникам в выборе травматического оружия.
..

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Что купить? Ратник, мр 80 или пм-т? ( 2 )