Guns.ru Talks
Травматическое оружие
нужен сертификат в москве на пмт/ттт, как оооп

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

нужен сертификат в москве на пмт/ттт, как оооп

THE STIG
P.M. Ц
19-6-2012 14:48 THE STIG
Друзья, никто не богат сертификатом на ПМТ и ТТТ, как ОООП с печатью магазина? Сказали, что нужен для перерегистрации из ЛОа в РОХу.
Я так понимаю, печать не принципиально какого магазина и сертификат не заберут, а копию снимут. По крайней мере когда мне в магазине давали сертификат на ТТТ, что он газовый с печатью Темпа, его мне же и оставили.

Одним словом, чтоб в Климовск не мотаться, может, есть у кого? Нужен на пару дней. Потом верну, разумеется. Лучше, если сразу и на то и на то есть (ПМТ/ТТТ).

groga1
P.M. Ц
20-6-2012 09:19 groga1
Попробуйте скачать с интернета и распечатать,а потом заверить печатью в магазине.
THE STIG
P.M. Ц
20-6-2012 10:38 THE STIG
2 ALEX196703 никто не умоляет трудов DENI. Для новичков, оно, очень ценно, не спорю. Проблема в том, что те сертификаты, которые там, без печатей. Т.е. как написал groga1, их нужно минимум распечатать (и с этим проблем нет), а вот максимум, и это самое неприятное, заверить печатью ормага. Следовательно, нужно до него добраться и договориться, чтоб ее поставили.
Как вариант, если ни у кого нет сразу двух сертификатов на пару дней, так и сделаю.
Marauder_64
P.M. Ц
21-6-2012 20:22 Marauder_64
А с АКБСом не связывались? ИМХО, отсканировать в цвете заверенный их (АКБС) печатью и послать вам по электронке (или перевыложить на сайте АКБС) - не проблема. А цветные принтеры вроде не проблема.. .
unamos
P.M. Ц
21-6-2012 23:41 unamos
Ч принес распечатанный с сайта всех устроило. Москва.
THE STIG
P.M. Ц
24-6-2012 22:17 THE STIG
2 Marauder_64, думаю, так и поступлю. Струйник у меня цветной как раз, спасибо за идею. Может, и прокатит. Они все-равно копию себе в ЛРО снимают.
А с АКБС связываться не буду. Мне они последнее время совсем не симпатичны.

2 unamos
Спасибо за Ваш опыт.

dgimm
P.M. Ц
27-6-2012 15:12 dgimm
я в темпе брал, пока без дела лежит
Травкин84
P.M. Ц
27-6-2012 18:48 Травкин84
Originally posted by dgimm:

я в темпе брал, пока без дела лежит


скинь
dgimm
P.M. Ц
27-6-2012 20:24 dgimm
только сфотать могу, скана нет. устроит?

Max72
P.M. Ц
27-6-2012 22:21 Max72
А этот то чем не устраивает ПМ-Т сертификат ОООП
распечатал на цветном принтере и вперед!
THE STIG
P.M. Ц
29-6-2012 09:29 THE STIG
Если по-чесноку, то распечатанное на принтере и заверенная копия печатью магазина - вещи разные, юридически (знаю, что пишу, с документами в суде бываю ежедневно и оригиналами и заверенными копиями и просто, бывает на принтере цветном, кода заверять лень - но насвой страх и риск, что называется). Тут выкладывали доки на наградной ТТ (потом потерли) но я сохранил. Может, тоже, это, на принтере цветном распечатать и носить с собой )
Wlasustek
P.M. Ц
29-6-2012 11:12 Wlasustek
Что вы так носитесь с этими бумажками? :-)
Сертификат касается только производителя.

------
ствол Shark

THE STIG
P.M. Ц
29-6-2012 11:38 THE STIG
Да, это так! Но не все ЛРОшники это понимают. И без него не впишут некоторые модели бывших ГСВ с РОХу! Вопос, а надо ли оно, вписывать ГСВ в РОХу?
Marauder_64
P.M. Ц
29-6-2012 16:28 Marauder_64
Originally posted by THE STIG:
....... . Вопос, а надо ли оно, вписывать ГСВ в РОХу?

Разве что как источник для закупки патронов, если не продадут по ЛОа.. .

THE STIG
P.M. Ц
29-6-2012 19:01 THE STIG
Originally posted by Marauder_64:

Разве что как источник для закупки патронов, если не продадут по ЛОа.. .

Так, это, нужно горемыку найти знакомого у кого в РОХу вписан ГСВ и пользоваться моментом

Павел33
P.M. Ц
30-6-2012 06:47 Павел33
Originally posted by THE STIG:
Друзья, никто не богат сертификатом на ПМТ и ТТТ, как ОООП с печатью магазина? Сказали, что нужен для перерегистрации из ЛОа в РОХу.
Я так понимаю, печать не принципиально какого магазина и сертификат не заберут, а копию снимут. По крайней мере когда мне в магазине давали сертификат на ТТТ, что он газовый с печатью Темпа, его мне же и оставили.

Одним словом, чтоб в Климовск не мотаться, может, есть у кого? Нужен на пару дней. Потом верну, разумеется. Лучше, если сразу и на то и на то есть (ПМТ/ТТТ).

вы сами попробуйте палец об палец ударить.. . а то сделайте то помогите то.. . в климовск не обязательно мотаться

THE STIG
P.M. Ц
14-7-2012 16:07 THE STIG
Народ, актуально! Отсканируйте на цветном сканере у кого есть (чтоб печать синяя была магазина) кто-нибудь свой сертификат ОООП для ТТТ с ПЕЧАТЬЮ МАГАЗИНА. Тот что АКБС выкладывали - без печати, не канает! Даже цветной. Потому что без печати. Знаю, что глупость, но не я это придумал. В каждом ЛРО свои тараканы

И пришлите мне пожалуйста на 407.83@rambler.ru

Заранее благодарен.

THE STIG
P.M. Ц
16-7-2012 19:21 THE STIG
Что, никто сертификат так и не пришлет??? Не верю, то ни у кого нет.. . Вот же люди, лень до сканера дойти.
Marauder_64
P.M. Ц
17-7-2012 22:25 Marauder_64
Originally posted by THE STIG:
....... (чтоб печать синяя была магазина) ....... . с ПЕЧАТЬЮ МАГАЗИНА. Тот что АКБС выкладывали - без печати, не канает! Даже цветной. Потому что без печати. .......

Самонаборные 2-х рядные печати (или прямоугольные многострочные штампики) в магазинах офисных/канцтоваров? ...
Программа "Stamp" (легко скачивается) + графический редактор (Ctrl+C, Ctrl+V) + цветной принтер ...

За образец - логотип магазига/фирмы. ИНН - из кассового чека на покупку какой-нибудь мелочи в этом магазине...

Не будут же СП слюнявить оттиск пальцем на предмет подлинности (штемпельная краска не размазывается слюнями).. .

THE STIG
P.M. Ц
17-7-2012 23:46 THE STIG
Marauder_64, да Вы, прямо Остап Бендер!
Прикольно, не знал таких подробностей
Marauder_64
P.M. Ц
18-7-2012 16:43 Marauder_64
Originally posted by THE STIG:
Marauder_64, да Вы, прямо Остап Бендер!
Прикольно, не знал таких подробностей

Реальная жизнь гораздо разнообразнее самой изощренной фантазии...
"...
- вот, Киса, вам удостоверение - вы теперь Михельсон Конрад Карлович, ... , и кажется, друг детей. Хотя с детьми вы можете не дружить - милиция от вас этого не требует.
- а это законно?
- с точки зрения закона эта невинная шалость расценивается как мелкое хулиганство.
... " (С) И.Ильф, Е.Петров - "12 стульев" (за достоверность цитаты не поручусь, но смысл именно такой)

ЗЫ. Вы всего-лишь создаете художественное произведение (каждый волен творить, как может). Ценность его - никого не волнует. А если кто-то захочет снять с результатов вашего труда ксерокопию - уже вам решать. (Копии денежных знаков в расчет не берем до тех пор, пока вы не попытаетесь использовать их вместо настоящих - вот тогда они уже будут подделкой, созданной с вполне определенной целью - наживы изготовителя, что приводит подрыву экономической ситуации и т.п.)

THE STIG
P.M. Ц
18-7-2012 23:40 THE STIG
Вас, наверное, ППСники если останавливают, через 10 минут выноса моцка (которого и так мало) сами Вам деньги готовы отдать все
Жы. Шы. Расписано очень толково. Давно не читал на ганзе подобного. В основном солдафонский юмор.
Marauder_64
P.M. Ц
21-7-2012 19:28 Marauder_64
Нет, в своем городе я оружие не ношу - по местам моего пребывания в нем нет необходимости. А в командировках - по дороге или по месту пребывания - ППСы практически отсутствуют, а ДПСы - так им дело только до водителя.. . Супротив лесных зверушек - имеется в экипаже охотничье, а против колхозников, желающих поставить "гАродских лАхов на баПки и пойлО" - действует демонтрация 1-го выстрела ("этА чО - пневмат чтоли?" - "говно-вопрос, подставляй ладонь, проверим!" - "а ты в дерево пальни!"... ) - потом все сразу друзьями становятся .. .
THE STIG
P.M. Ц
21-7-2012 20:03 THE STIG
Бедное "дерево".. .
Синька - зло! )))
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
нужен сертификат в москве на пмт/ттт, как оооп