Guns.ru Talks
Часто Задаваемые Вопросы
"Почему меня забанили в ИРО?"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Почему меня забанили в ИРО?"

Рыбак
3-6-2005 12:22 Рыбак
Вам могли закрыть доступ в раздел "История, религия, общество" по следующим причинам.
Вы неоднократно нарушали правила форума "История, религия, общество".
forum/63/54973

Вы неоднократно занимались несанкционированной агитацией, продвижением конкретных партий, обьединений, движений, конкретных политиков, с указанием телефонов для связи, адресов, е/м, банковских реквизитов, адресов в интернете.

==
Помните, что согласно ст.28 Конституции каждому гражданину РФ гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Однако использование этих прав не должно нарушать права и свободы других лиц (ст.17.3 Конституции) и не может быть основанием для уклонения от исполнения установленных законами РФ гражданских обязанностей, которые запрещают нарушать принцип равноправия граждан по религиозному признаку, возбуждать религиозную вражду, вести к пропаганде национальной исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии.

Guns.ru Talks
Часто Задаваемые Вопросы
"Почему меня забанили в ИРО?"