Guns.ru Talks
Сайга
товарищи,дайте совет!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

товарищи,дайте совет!

Лёха 22
P.M.
26-5-2011 23:02 Лёха 22
Доброго всем здравия!О себе.Ещё мелким постоянно ходил с отцом на охоту и мечтал,чтобы его ружьё(ТОЗ 34) столо моим,да наверно как и многие из Вас!Тогда ещё и поднять его чтобы целиться не мог!Прошло время,но уже ружьё он всё чаще мне давал,учил стрелять конечно же,получалось пе сразу.Обидно было,отец всё время говорил научишься!Потом я стал браконьером 17-18 мне было(извиняюсь)правда только на лис,их у нас просто ОХР... ТЬ сколько!Всё это время думал научусь, свыкся с ТОЗиком,потом армия.
И вот только в армии понял,ТОЗик не моё!!!!Результаты моей стрельбы из АК были очень даже ничего,да и удобней намного лично мне.После армии стал полноценным охотником,а вот охотиться с ТОЗом не могу.Смущают два ствола,не прикладисто оно мне,при стрельбе часто бью,то чуть выше,то чуть ниже.
Не сочтите за криволапого,мол стрелять научись!Взяв в руки карабин Тигр,сердце застучало,нравится и всё!И удобно и приятно и целиться удобно!
Вобщем хочу САЙГУ!Помогите с выбором:12или 20калибр с длинным стволом,для охоты и просто пострелять!
valdod
P.M.
26-5-2011 23:10 valdod
Originally posted by Лёха 22:

Помогите с выбором

Не считая тем на ПЕРВОЙ странице

Ружье или карабин для развлекательной стрельбы
Помогите определится с длиной ствола
присоветуйте ассы оптимальный калибр Сайги?
сайга для супруги - какая ?
Выбор первого домашнего ствола для Спортивно-развлекательной стрельбы - и Самообороны
С какой целью приобретается Сайга?
Спор по калибрам САЙГИ
Прошу совета в выборе Сайги у опытных коллег!
Помогите выбрать
как выбрать сайгу
Выбор Сайги
Кто купил Сайгу-12, а потом понял, что "не то" ?
Сайга и охота

Если прочтения появятся еще вопросы - я добавлю

>
Guns.ru Talks
Сайга
товарищи,дайте совет!