Guns.ru Talks
Сайга
Помогите нубу разрядить ружье ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите нубу разрядить ружье

SiteCoolOff
P.M.
21-12-2010 10:24 SiteCoolOff
Originally posted by WerWolf_X:

МЧС вызвать.


А вот это интересная мысль!
КамерадеВе
P.M.
21-12-2010 11:43 КамерадеВе
Originally posted by Warg88:

Что-то не видел я там такого, недавно изучал.


Ну, может в новых и нет. Навскидку:
В случае, когда при открывании ружья головка гильзы проскочила через экстрактор, а патрон остался в патроннике, следует отделить стволы от колодки ружья, отвинтить винт экстрактора, вынуть или вытолкнуть патрон с помощью вырезанного прута, шомпола или ручного экстрактора.

piterhunt.ru
Originally posted by FantomStar:

Но кроме стеба, у сайги есть реальная проблема с экстрагированием патрона - при попытке НЕЖНО и ПЛАВНО передергивать затвор патрон не вылетит. Никогда.


Ну, не знаю, у моей "Саёжки", если отсоединить магазин и "НЕЖНО и ПЛАВНО передергивать затвор", то патрон выпадет через окно магазина. А если "резко дёрнуть", то вылетит через окно экстракции. А вот если магазин присоединён, то бывают самые разнообразные и интересные вещи
ALVAER
P.M.
21-12-2010 18:06 ALVAER
Предлагаю переименовать тему в "Зимний троллинг с Сайгой"

------
С уважением, Александр (г.Альметьевск, РТ)

LOCKY_06
P.M.
21-12-2010 23:12 LOCKY_06
А чего для домашних упражнений слабо фальшпатрон купить? Обязательно 0000 втыкать.
sablezubyi
P.M.
23-12-2010 12:50 sablezubyi
Фальшпатрон не даст такого уровня адреналина и возможности для троллинга, как 0000.
rochinaa
P.M.
23-12-2010 18:44 rochinaa
Originally posted by LOCKY_06:
фальшпатрон купить

Фальшпатроны 12 калибра, которые мне попадались, короче 70. Думаю, эксперимент с ними может быть не совсем "чистым", если проверять подачу патронов. Хотя у меня в Сайге подаются без проблем. А вот мелкашка у меня фальшпатроны вообще не подает, хотя настоящие - без проблем.

Но заряжать дома настоящие патроны - это, конечно, сильно. Хотел предложить сделать фальшпатрон нормальной длины из стреляной гильзы, но сообразил, что стреляных гильз у ТС пока, видимо, нет.. .

leg@82
P.M.
24-12-2010 15:55 leg@82
ну убейте же тему Модераторы, ибо много разных фантазий еще будет. место им в флейме.
Shumaher
P.M.
24-12-2010 21:56 Shumaher
Originally posted by leg@82:

ну убейте же тему Модераторы


Присоединюсь. А то пробежал тамбовский волк, завёл всех, и сгинул.

>
Guns.ru Talks
Сайга
Помогите нубу разрядить ружье ( 3 )