Guns.ru Talks
Сайга
Сайга тактика от легиона

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сайга тактика от легиона

Kill_Maker
P.M.
6-8-2010 11:31 Kill_Maker
Народ я таки определился что хочу, с ЗП буду покупать
http://legiongun.ru/ru/index.php/id44

кто что может сказать о продукции легиона?

то что я слышал только оно положительное, но так обычно бывает только в сказке)
вот хотелось бы собрать мнений и статистику

NTFS
P.M.
6-8-2010 11:37 NTFS
Это как в рулетку. Повезет не повезет.
Kill_Maker
P.M.
6-8-2010 12:04 Kill_Maker
ясно, но ведь они себя позиционируют что делают отбор перед доводкой и продажей.

то что лотерея ясно

просто проверить на месте яж не могу и мне пришлют экземпляр по почте...

потому мне и интересно как работает эта контора, за что они берут собственно деньги?

Zanatoy
P.M.
6-8-2010 12:27 Zanatoy
Тут можно почитать про легион.
Купил сайгу в Легионе... Завидуйте! или... сочувствуйте?


А вообще если нужен провереный карабин Сайга, обратитесь в Смоллету.
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ

ORFEY
P.M.
6-8-2010 13:13 ORFEY
Originally posted by Kill_Maker:

кто что может сказать о продукции легиона?

проблема с 12К
SuperMan
P.M.
6-8-2010 13:47 SuperMan
Я б сразу эту брал...
http://legiongun.ru/ru/index.php/id313
Переплата в цене не смертельная, зато сразу шахта, нормальный приклад ну и куча полезных мелочей.. . Что касается качества-при доскональном осмотре в момент покупки можно с большой долей вероятности выбрать нормальный ствол!
Kill_Maker
P.M.
6-8-2010 13:50 Kill_Maker
А вообще если нужен провереный карабин Сайга, обратитесь в Смоллету.
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ

да наверное так и сделаю....

так как хочется девайс без косяков, так как иначе за что я плачу деньги?

AlexeySh
P.M.
6-8-2010 15:57 AlexeySh
Крайне не рекомендую брать через почту. Ствол надо подержать в руках, проверить на косяки. Свою Сайгу 12К-040 (кстати от Легиона) брал в Климовске. Взял отнють не первую из предложенных.
Djordano Bruno
P.M.
6-8-2010 20:34 Djordano Bruno
если хочется девайс без косяков - то нехрен в этой палате делать

тут тусовка собратьев по несчастью

искренне крайне не рекомендую брать сайгака в принципе, хоть через пневмопочту

взять, и купить нормальное ружье, например супернову

но лучше - ижкомбатшотган с архинужными отъемными коробчатыми магазинами

практически, в чем-то, калаш, незаменимая вещь при контакте с турбозомби, и простор для тюнинга имеется

как затюнишь, выложишь "в долгой дороге в дюнах", дозреешь до нормального ружья, но будет поздно: продашь за копейки, опять-таки бабла в тюнинг на 30 рублей ввалено, да и жалко малышку - столько ее надфилем елозил

Спиннингист34
P.M.
6-8-2010 20:40 Спиннингист34
Originally posted by AlexeySh:

Крайне не рекомендую брать через почту. Ствол надо подержать в руках, проверить на косяки.


+1
Я точно такую Сайгу как на ссылке ТС товарищу две недели пилил-точил-подгонял, пришла по спец заказу через спецсвязь, была вся кривая, и имела сразу ВСЕ косяки которые описаны здесь на форуме. Я тогда много чего пожелал Легиону, и надеюсь мои пожелания сбылись.
АВлад
P.M.
8-8-2010 11:50 АВлад
Originally posted by Djordano Bruno:
если хочется девайс без косяков - то нехрен в этой палате делать

тут тусовка собратьев по несчастью

искренне крайне не рекомендую брать сайгака в принципе, хоть через пневмопочту

взять, и купить нормальное ружье, например супернову

У меня вот такая exclusivegun.ru .
Докупил Супергусь 190мм (брал без проверки, впоследствии оказалось что он идеально соосный) и накрутил мушку (по вертикали) так, чтоб целиться "по центру" при стрельбе пулей на 50м при планке на цифре 6. Дробью стреляю, на той же шестерке, на 35м "по центру". При стрельбе пулей на 100м ставлю планку на 7 и снова целюсь "по центру". Попадаю в А4. Причем и с Супергусем и без него. Парадокса пока не имею, но думаю результат будет лучше.

Кто пробовал стрелять из классики, супернов в том числе, пулей на 100 метров, тот способен оценить Сайгу с автоматной планкой.

О проблемах с Тактикой. Расклепал штифт на затворе, чтоб не вылезал при разборке, и всё. Мушка у моей набок, как и положено , но и планка набок, как и положено , в результате линия прицеливания параллельна оси ствола. Как уже написал, на 100м пули ложаться в А4.

Patogen
P.M.
8-8-2010 13:36 Patogen
У меня тоже сайга 12к тактика, ствол 430. оружие конечно серьезное. И сменный магазин в плюс, но очень существенный минус это очень серьезная отдача. Комфортной скоростной стрельбы не получается. Правда еще не ставил галошу, может конечно и поможет. Но все советы ничего не стоят! Главное чтоб оружие понравилось! Невозможно купить самое лучшее и практичное, если оружие не будет нравиться! Так что если чувствуете что это ваше, покупайте не задумываясь! Единственное, перед покупкой подержите разного типа оружие. Удачи!
Djordano Bruno
P.M.
8-8-2010 14:16 Djordano Bruno
сайга, по сравнению с бинелли - это как двенаха, рядом с лансером 1,6

да, двенаха быстрее, но она просто кусок, а лансер - машина

да, у сайги магазины.. .

Geronyx
P.M.
8-8-2010 17:39 Geronyx
двенаха быстрее лансера?! Да ты с ума сошел!
Alezi
P.M.
8-8-2010 22:50 Alezi
могу предложить свою: forum/241/670827

Алмин
P.M.
8-8-2010 23:48 Алмин
сайга, по сравнению с бинелли - это как двенаха, рядом с лансером 1,6

Не, товарищ Сайга vs Бинели - это как ак-47 vs M-16. Не вводите покупателя в заблуждение.

kompositor
P.M.
10-8-2010 22:37 kompositor
Ну и че. Сайга 20к (тактика). Ни грамма не жалею. Деревяшки бук выбросил. Поставил орех. Ну нравиться больше. (В коробке лежит америкосов обвес. То же симпатяшный). (Есть Франчи 12, но лично мне сайга больше нравиться. В детстве АКМ-ом не наигрался).
Kill_Maker
P.M.
10-8-2010 23:42 Kill_Maker
в общим нашел решение проблемы) где и чего брать)
нашел товарища который в этом деле разбирается, ну и обещал помочь с выбором
АВлад
P.M.
28-8-2010 19:26 АВлад
Originally posted by Djordano Bruno:
сайга, по сравнению с бинелли - это как двенаха, рядом с лансером 1,6

Это как Илья Муромец рядом с Арамисом. Ну или - отечественный бульдозер рядом с японским мотоблоком.
Это же разное совсем.

kav2
P.M.
31-8-2010 00:09 kav2
обратитесь в Смоллету.

Долго читал про Смоллета, но так и непонял во сколько он оценивает свои услуги.

С Уважением. Александр.

makar64
P.M.
31-8-2010 05:40 makar64
Легион более качественные стволы. Сам взял тактику только длинную и 20, а галвное - цилиндр, навинчиваеш любую насадку и не получится раструб как у сайг с постоянным чоком если еще чтонибудь прикрутить
makar64
P.M.
31-8-2010 05:43 makar64
Легион более качественные стволы. У меня 20 длинная тактика и главное цилиндр, накручиваешь любу насадку и не получится раструб как у сайг с постоянным чоком

kae3
P.M.
31-8-2010 07:29 kae3
TO KAV2
Долго читал про Смоллета, но так и не понял во сколько он оценивает свои услуги.

А Вы у него самого спросить пробовали?
Он секрета из этого не делает.
Обрисуйте Максиму в ПМ, а лучше по телефону что Вы хотите - он скажет цену.)))

kav2
P.M.
1-9-2010 00:19 kav2
А Вы у него самого спросить пробовали?

Спрошу конечно когда определюсь, что надо и надо ли вообще.
Пока только "курю" форум по поводу Сайги.
Ничего личного, просто спросил как один из вариантов приоретения.

С уважением. Александр.

>
Guns.ru Talks
Сайга
Сайга тактика от легиона