Guns.ru Talks
Сайга
Всем, кто не может жить без АЗЗ.. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Всем, кто не может жить без АЗЗ..

Хедин
P.M.
20-2-2011 12:40 Хедин
У меня Сайга с 2006 года АЗЗ срабатывала всего пару раз, я ею пользуюсь как ЗЗ и очень доволен, что она есть.
valdod
P.M.
20-2-2011 13:26 valdod
Originally posted by Хедин:

У меня Сайга с 2006 года АЗЗ срабатывала всего пару раз,


Так и не сделал???
Загадка АЗЗ.

А это не смотрел?
как я решил проблему с АЗЗ

Хедин
P.M.
21-2-2011 14:19 Хедин
в конце месяца отпрвлю на завод на профилактику, пусть смотрят
Диманджип
P.M.
21-2-2011 19:45 Диманджип
Originally posted by Хедин:

с 2006 года АЗЗ срабатывала всего пару раз


А у меня АЗЗ срабатывает исправно после каждого отстрелянного магазина и снимается без "косяков". Причём, при пустом примкнутом магазине, рычажком затвор с АЗЗ не снять, только затворную раму отвести назад на пару мм, тогда "отпустит". Только когда магазин отомкнут или когда прищёлкнут хотя бы с одним патроном.

Хедин
P.M.
21-2-2011 20:18 Хедин
Валер она ж у меня у самого первого кому поставил Легион АЗЗ, наверное ещё была сыровата.
drakon
P.M.
22-2-2011 21:51 drakon
Originally posted by Хедин:

У меня Сайга с 2006 года АЗЗ срабатывала всего пару раз, я ею пользуюсь как ЗЗ и очень доволен, что она есть.




Фига себе! Что серьезно???? Я вот тоже уже полтора года ремонтируюсь((( То одну деталь с завода вышлют то другую! Если и сейчас нормально работать не будет... ух....за ствол и об дерево и бегом в магаз за Бинелькой М4))) Нет серьезно затрахался уже! Кстати, я не понял... наши с тобой АЗЗ и конструктив у топикстартера один и тот же или это нечто другое???
Хедин
P.M.
23-2-2011 14:00 Хедин
Не Андрей, мне как для спорта именно АЗЗ не вожна, по этому и не заморачивался с её работой. Там Валера ссылку выложил надо будет посмотреть, может в ытом дело.
Izyver
P.M.
5-4-2011 23:16 Izyver
Собственно вопрос представителю Легиона(я думаю они читают данный раздел)
"Доработка Сайги - 12!!!1. Установка приемника магазина."
Какова цена данной доработки вместе с горловиной.
сколько по времени займет данный процесс.
Надо ли брать разрешение на ремонт в ЛРО
Смысл вопроса, собирался приехать на выставку в Ижевск, оглядеться. Успеют ли сделать или там дело нескольких деней работы + очередь?
MX177
P.M.
8-4-2011 23:28 MX177
отмечусь
malysh1980
P.M.
12-4-2011 15:08 malysh1980
странно, вот нет бы порадоваться, что наконец-то появилась возможность ЗАКОННО модернизировать свое любимое РУЖЬЕ. так нет, давайте обсуждать "нуна или не нуна".
Камрады, давайте лучше подумаем о том, что есть много людей, которые не обладают "правильно заточенными" руками и самостоятельно доработать не в состоянии. И если раньше им нужно было как-то договариваться, искать людей и прочее или же банально переживать из-за отсутствия возможности, то теперь возможность сделать себе и ружью приятное ЕСТЬ.
Легиону хочу сказать спасибо за то, что идут навстречу пожеланиям людей. А стрелкам желаю САМИМ принять решение о полезности для НИХ данной опции.
как-то так

>
Guns.ru Talks
Сайга
Всем, кто не может жить без АЗЗ.. ( 2 )