Guns.ru Talks
Сайга
Тир в Питере

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тир в Питере

Root
P.M.
23-11-2004 11:28 Root
Говорят на Львовской 8 закрылся на неопределённый (но очень долгий) срок.
spit
P.M.
24-11-2004 09:10 spit
уже давно закрыт.
Steele
P.M.
24-11-2004 10:22 Steele
.. . и опять БЕЗОПАСНОСТЬ!
Root
P.M.
24-11-2004 08:47 Root
А в чём там дело? Я там не был ни разу, как и не был ни в одном тире Питера.
Где в Питере (или вокруг него в радиусе 50 км) толковые места остались?
Просто в лес не очень хочется по причине незаконности оного в не сезон охоты.
Steele
P.M.
25-11-2004 10:34 Steele
Originally posted by Root:
Где в Питере (или вокруг него в радиусе 50 км) толковые места остались?
Просто в лес не очень хочется по причине незаконности оного в не сезон охоты.

Уже писАли об этом...
Остались: Аптекарский и Парадная (из доступного всем), еще говорят есть что-то на Славе, но я там не был.

А на счет леса - так он разный бывает. Приветнинское всегда к вашим услугам...

Root
P.M.
25-11-2004 12:16 Root
Можно поподробнее про Приветнинское?
Steele
P.M.
25-11-2004 01:17 Steele
Примерно так...
click for enlarge
Root
P.M.
25-11-2004 01:40 Root
Спасибо, буду знать.
А как обстоя дела с законностью стрельбы в указанном месте? В смысле "на свой страх и риск" или вполне законно?
Какова там максимальная дистанция выстрела?

Steele
P.M.
25-11-2004 02:34 Steele
1. Читайте ЗОО. Всё законно.
2. 300 м
Сергей Калугин
P.M.
25-11-2004 06:03 Сергей Калугин
Originally posted by Steele:
.. . и опять БЕЗОПАСНОСТЬ!

Какая в Ж... . "Безопастность" !Пришел человек чтобы застрелиться и застрелился. А тир закрыли и тренеру по шапке.
И на Аптекарском такое тоже было года четыре назад. Хорошо там хоть этот муд.. -самоубойца(крыша поехала на почве религии) записку оставил и инструктаж по ТБ был- тир не закрыли и тренера( моего тестя) не закрыли. Хотя там все и без нарушений было но проблемы у тестя были БОЛЬШИЕ(теперь он работает в другом тире)

Root
P.M.
25-11-2004 11:16 Root
Originally posted by Сергей Калугин:

Какая в Ж... . "Безопастность" !Пришел человек чтобы застрелиться и застрелился.

Зачем ему для этого было в тир идти?

Сергей Калугин
P.M.
26-11-2004 11:32 Сергей Калугин
М.... , сам застрелился и другим проблем наделал

Root
P.M.
26-11-2004 12:46 Root
Ramzes
P.M.
7-12-2004 02:35 Ramzes
А на Парадной вроде все обошлось. По прошлой зиме одна ммм.. . дама мужика из мелкашки по дурости завалила. Вроде как ни кого по этой теме не "закрыли". Кто знает подробности расскажите.
РА-дуга
P.M.
7-12-2004 08:56 РА-дуга
Есть еще стометровый тир ЛВО на среднем проспекте. 1 час порядка 800 рублей.
Сергей Калугин
P.M.
8-12-2004 01:42 Сергей Калугин
RE:А на Парадной вроде все обошлось. По прошлой зиме одна ммм.. . дама мужика из мелкашки по дурости завалила. Вроде как ни
кого по этой теме не "закрыли". Кто знает подробности расскажите.

Позвал мена както друг на Парадную заехать Там можно бесплатно пострелять говорит и народ собирается.. . Приехал, посмотрел,
Сайгу свою новую пристрелял и быстро свинтил оттуда. Потом Зашел я сюда к Вам на страницу и сказал ,что у Вас там не соблюдается ТЕХНИКА БЕЗОПАСТНОСТИ!! Ну народ тут крутой, мне обьяснили что то типа "сам дурак" и т.д.
Прошла неделя и ЧП -Тетенька с дяденькой пришли пострелять за денюшку, и тетя дядю застрелила на глазах его сына.
В общем накаркал я. А тир я так понимаю крутой, со связями или скорее откупились.
У меня тесть Работает тренером в армейском тире так после этого ЧП в один день с разницей в час!!!! появлялись прокурор и
адвокат по этому убийству. Оба думали, что раз ОРУЖИЕ, то и законы должны быть армейские!!, и приходили консультироваться.
Вот такие у нас прокуроры и адвокаты.


"Есть еще стометровый тир ЛВО на среднем проспекте. 1 час порядка 800 рублей."

Уточняю: Адрес- Средний пр. ВО, 83 , я в этом тире в Армии служил Срочную.

jaguar
P.M.
8-12-2004 11:11 jaguar
Originally posted by РА-дуга:
Есть еще стометровый тир ЛВО на среднем проспекте. 1 час порядка 800 рублей.

А можно адресс?

РА-дуга
P.M.
8-12-2004 05:42 РА-дуга
Адрес- Средний пр. ВО, 83
kad
P.M.
8-12-2004 06:55 kad
Originally posted by Сергей Калугин:
Позвал мена както друг на Парадную заехать Там можно бесплатно пострелять говорит и народ собирается.. . Приехал, посмотрел,
Сайгу свою новую пристрелял и быстро свинтил оттуда. Потом Зашел я сюда к Вам на страницу и сказал ,что у Вас там не соблюдается ТЕХНИКА БЕЗОПАСТНОСТИ!! Ну народ тут крутой, мне обьяснили что то типа "сам дурак" и т.д.
Прошла неделя и ЧП -Тетенька с дяденькой пришли пострелять за денюшку, и тетя дядю застрелила на глазах его сына.
В общем накаркал я. А тир я так понимаю крутой, со связями или скорее откупились.
У меня тесть Работает тренером в армейском тире так после этого ЧП в один день с разницей в час!!!! появлялись прокурор и
адвокат по этому убийству. Оба думали, что раз ОРУЖИЕ, то и законы должны быть армейские!!, и приходили консультироваться.
Вот такие у нас прокуроры и адвокаты.


"Есть еще стометровый тир ЛВО на среднем проспекте. 1 час порядка 800 рублей."

Уточняю: Адрес- Средний пр. ВО, 83 , я в этом тире в Армии служил Срочную.

А какое отношение к тем тетеньке с дяденькой и их сыну имели отношение те, кого Вы здесь обливали грязью за то, что они строем не ходят - такое видимо Ваше понимание "Техники безопаности"?

Сергей Калугин
P.M.
12-12-2004 06:36 Сергей Калугин
внешний диамерт ствола "Сайга20"

Там действительно приходили люди новички которые вообще не умеют стрелять и обращаться с оружием и тут же начинали стрелять. И что характерно кроме Г. kadа мне никто не возразил и не обиделся

Спорить и пререкаться с Вами, господин kad, это значит уподобиться Вам

Сгиня
P.M.
13-12-2004 01:49 Сгиня
Originally posted by Сергей Калугин:
Там действительно приходили люди новички которые вообще не умеют стрелять и обращаться с оружием и тут же начинали стрелять.

Ээээ, а вы сами потребовали там журнал? Или быстро постреляли и домой?
Кто вам такому спецу мешал напомнить новичкам и прочим про ТБ и журнал с инструкцией?
Сам я там не был по причине нелюбви к тусовкам с оружием в замкнутом пространстве, но многих людей знаю и с ТБ у них всё гут.

Сергей Калугин
P.M.
13-12-2004 02:07 Сергей Калугин
Ну тут я конечно каюсь..
Хотя я вроде старался здесь ни кого не обидеть... хотя бы ..

Сгиня
P.M.
13-12-2004 12:55 Сгиня
Originally posted by Сергей Калугин:
Ну тут я конечно каюсь..
Хотя я вроде старался здесь ни кого не обидеть... хотя бы ..

Думаю ребята не обиделись. Просто наверное не надо было так налетать в таком тоне ИМХО.

svt1941
P.M.
24-12-2004 07:55 svt1941
Извиняюсь что немного не по теме.. . Я сам из Питера, но не был там уже 10 лет. Парадную улицу знаю хорошо, мои дед заведовал академией связи как раз на этои улице, Только вот где там тир сделали? расскажите кто знает ... а насчет расценок- 800 руб. за час стрельбы- кажется дороговато Или это теперь норма? А что входит в стоимость?
Сергей Калугин
P.M.
25-12-2004 01:02 Сергей Калугин
ТИР старый районный тир ДОСААФ Смольнинского района,какраз напротив академии. А цена 800- так там 100метров( на самом деле 150 если не сделали ремонт и пулеприемник) и такой тир один в городе
spit
P.M.
25-12-2004 09:44 spit
Ну где же на Парадной 100 метров? 50 и то впритык, и условия отвратные. 100 на Львовской.
Сергей Калугин
P.M.
25-12-2004 11:06 Сергей Калугин
Originally posted by РА-дуга:
Есть еще стометровый тир ЛВО на среднем проспекте. 1 час порядка 800 рублей.

Разговор шел про С-Петербургское горнизонное стрельбище

Hicks
P.M.
31-12-2004 12:04 Hicks
На Парадной 1 час - 600 рублей.
Если взять в русском оружии на Захарьевской патронов на 600 рэ, то час стрельбы на парадной бесплатно.
>
Guns.ru Talks
Сайга
Тир в Питере