Guns.ru Talks
Сайга
Помогите выбрать короткий парадокс к Сайге 410К-02

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите выбрать короткий парадокс к Сайге 410К-02

BERKUT
P.M.
11-12-2006 20:07 BERKUT
Здравствуйте уважаемые товарищи (господа).
Помогите выбрать короткий парадокс к Сайге 410К-02 в магазине.
На что обратить внимание?
Как выбрать хороший в магазине если ствол с собой не брать?
Прошу ответить как можно быстрее. Завтра еду покупать.
TonnyK
P.M.
12-12-2006 12:34 TonnyK
Нет в этом чудо-агрегате никаких подвывертов, насколько мне известно :-)
Основная проблема - соосность со стволом, ну а как это решаеть без наличия ствола - черт его знает.. .
SLex
P.M.
12-12-2006 13:36 SLex
Мой совет, как уже прошедшего через выбор парадокса - короткий не брать вообще, смысла в нем нет никакого.
почитай статью hunter.ru
и поймешь что к чему. Брать можно только длинный
VAD [RU]
P.M.
12-12-2006 19:38 VAD [RU]
присоединяюсь
если покупать, то только длинный
от короткого толку никакого
Walkman
P.M.
12-12-2006 20:40 Walkman
Странно. Но за все время слышал только противоположные мнения. Что длинный парадокс это козе баян.
BERKUT
P.M.
12-12-2006 22:47 BERKUT
Странно слышать про большую эффективность длинного,ранее вроде общественное мнение склонялось к короткому.
Ну да ладно это уже не важно так как я уже взял короткий.
Странно слышать про большую эффективность длинного, ранее вроде общественное мнение склонялось к короткому.
Ну да ладно это уже не важно так как я уже взял короткий.
Выбор коротких парадоксов довольно забавная вещь.
Во первых они все ужасны, по своему каждый, один хуже другого.(за такое качество надо руки нах отрывать)
Во вторых продавцы утверждают, что все они хорошие и нечего там выбирать.
Выбирать пристрелкой видетели нельзя так как они потеряют товарный вид.
Мол берите так. Повезет так повезет.
Выбрал надеюсь удачно пристрелка покажет.

Если кто знает как и где заказать с доставкой по почте ДТК(нового образца с большим диаметром выходного отверстия) на СОК 410К-02 подскажите пожалуйста.

Всем спасибо и удачи.

SLex
P.M.
13-12-2006 15:20 SLex
Walkman, давай рассуждать логически. Чтобы закрутить пулю на короткой дистанции нужна небольшая скорость пули, иначе она просто сорвется с нарезов. У меня именно так и было, ухудшалась точность, причем пули вообще летели куда-угодно но ни в цель. Когда уменьшил навеску пороха, точность боя увеличилась, но не работала автоматика на перезарядку. Да и мощность выстрела уменьшилась. Когда взял длинный парадокс все нормализовалось. Пробовал стрелять самодельными пулями и заводскими под парадокс
Walkman
P.M.
13-12-2006 18:53 Walkman
Ну у меня шары не срывались при 1,3 сокола. В мишенях дырки были прямо с зубчиками от нарезов. Вот уже год как с парадоксом не стрелял но сейчас прикуплю себе еще один короткий и опять за старое возьмусь.
Ink
P.M.
14-12-2006 13:16 Ink
Originally posted by SLex:
Walkman, давай рассуждать логически. Чтобы закрутить пулю на короткой дистанции нужна небольшая скорость пули, иначе она просто сорвется с нарезов. У меня именно так и было, ухудшалась точность, причем пули вообще летели куда-угодно но ни в цель. Когда уменьшил навеску пороха, точность боя увеличилась, но не работала автоматика на перезарядку. Да и мощность выстрела уменьшилась. Когда взял длинный парадокс все нормализовалось. Пробовал стрелять самодельными пулями и заводскими под парадокс

Есть новые и старые Парадоксы у Валкмена новый в статье идет речь о старом.
В новых с узкими нарезами и при 600м/с срывов на чистом свенце небывает.

SLex
P.M.
19-12-2006 14:50 SLex
возможно, спорить не буду, т.к. у меня, когда был короткий, видно был именно старого образца. Да и сейчас он валяется без дела
Guns.ru Talks
Сайга
Помогите выбрать короткий парадокс к Сайге 410К-02