Guns.ru Talks
Сайга
установил кронштейн под загонник-приклад не за ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

установил кронштейн под загонник-приклад не закрывется

Охотничий Кот
P.M.
28-12-2015 07:47 Охотничий Кот
Сайга МК-03.... буду признателен вашим советам.... есть ли варианты аналогичных откидных прикладов под стандартное крепление или без вариантов нужен приклад нераскладной (какие модели и если можно фото)... .
догони-ветер
P.M.
28-12-2015 20:15 догони-ветер
Купить нормальный кронштейн, держащий ноль. Снимать прицел и не париться. Второй вариант - доглег ака крышка TWS.
Охотничий Кот
P.M.
28-12-2015 21:25 Охотничий Кот
Спасибо коллеги..... вариант Гагарина-77 значительно утяжелит конструкцию, а ее я ношу большей частью в руках, чтоб карабины ремня не гремели на весь лес, а за день лишние граммы превращаются в килограммы..... крышка TWS у меня есть, но ее мне спецы-оружейники крайне не рекомендовали.... а постоянное дергание даже хорошего кронштейна рано или поздно все равно скажется....... пока думаю что откинутый приклад сильно мешать не будет.... .
Охотничий Кот
P.M.
29-12-2015 04:14 Охотничий Кот
кто сказал тому можно доверять - человек всю жизнь работает с оружием - продает, обслуживает, ремонтирует и т.д...... кроме того, на днях при выстреле пуля застряла в самом начале канала ствола - быстренько раскидал на коленках, шомполом выбил пулю и снова в полной боеготовности..... а с крышкой TWS уже не прокатит - снял-поставил едь на пристрелку... .
Охотничий Кот
P.M.
29-12-2015 04:16 Охотничий Кот
.... а ремень сам сделаю.... теперь проблема - на штатных креплениях ремни трут и цепляются за загонник.... .
Amsell
P.M.
29-12-2015 10:47 Amsell
Можно крон поменять на вот таку планку forum/241/1603393 судя по отзывам держит вроде неплохо и разбирать не снимая можно.,
Сам подумывал купить на смену крону от зенита, но держит нормально, а невозможность складывать приклад не сильно смушает, мне что 90 сантиметровый чехол таскать, что 65ти
догони-ветер
P.M.
29-12-2015 22:31 догони-ветер
постоянное дергание даже хорошего кронштейна рано или поздно все равно скажется.

Вы, видимо, ни крон, ни крышку в глаза не видели, да? У крона от МидВест (да и у RS) есть регулировочный винт. Он обеспечивает большой диапазон выбора люфта. Если не хватит, есть место для шайбочки Я не фанат крышек, но для цивильного использования её хватит за глаза.

Имхо, возьмите крон от Мидвеста и наслаждайтесь жизнью.

Яныч
P.M.
1-1-2016 08:56 Яныч
Вот почитайте пост 832 : forum/214/1554577 Есть ещё умельцы.. .
>
Guns.ru Talks
Сайга
установил кронштейн под загонник-приклад не за ...