Guns.ru Talks
Сайга
"Академия выживания" ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Академия выживания"

koluchyi
P.M.
2-10-2014 11:18 koluchyi
цитата:
с воином с экипировкой за ПОЛ МИЛЛИОНА

Вот интересно : трусы с носками у него тоже тАктические ? С начёсом на меху ? ТактИческий подогрев очка и Иичек раздельный ?
Алекс1974
P.M.
2-10-2014 12:28 Алекс1974
АЛЕКС ?

ЕСЛИ У ВАС ЗАПАСЕ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ, КРОМЕ МАТА, ТОГДА ИЗВОЛЬТЕ САМОУДАЛИТЬСЯ ДО КОНЦА этой недели ИЗ ЭТОЙ ВЕТКИ. полное МОЛЧАНИЕ

МЕНЯ ВСЕГДА УДИВЛЯЕТ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ НЕ УМЕЮТ ВЫРАЗИТ СВОИ МЫСЛИ ЧУВСТВА ПРИ ПОМОЩИ РУССКОГО ЯЗЫКА. БЕЗ УПОМИНАНИЯ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ И ПРОЦЕССА ПОЛОВОГО АКТА МАЛО ЧИТАЛИ В ДЕТСТВЕ ХОРОШЕЙ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ? НЕ ХВАТАЕТ В ЛИЧИНОЙ ЛЕКСИКЕ ЭПИТЕТОВ, ГИПЕРБОЛ И МЕТАФОР?

Понятно, что сейчас "в моде" сквернословить у сопливых девчонок школьниц и прочей шушеры - для "самоутверждения" .. . но солидные мужики..

tock2pavel
P.M.
2-10-2014 14:02 tock2pavel

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 457  28.0 Kb
xytaxis
P.M.
2-10-2014 14:32 xytaxis
любой сайгист из этой темы его вынесет как два пальца обоссать!
koluchyi
P.M.
2-10-2014 14:55 koluchyi
цитата:
его вынесет

Причём, прошу заметить, вперёд ногами
Саныч59
P.M.
2-10-2014 15:50 Саныч59
Я смотрю на его привод за 60 тысячи на купленную во вторник за 6 тысяч Мр153 и понимаю, что я чего то не понимаю в этой жизни
Саныч59
P.M.
2-10-2014 15:50 Саныч59
Я смотрю на его привод за 60 тысяч на купленную во вторник за 6 тысяч Мр153 и понимаю, что я чего то не понимаю в этой жизни
Zlovredoff
P.M.
2-10-2014 16:44 Zlovredoff
цитата:
Саныч59:
все представленные в этой теме меркнут по сравнению с воином с экипировкой за ПОЛ МИЛЛИОНА и игрушечным афтамаом за 60 тысяч рублей


"о! це дюже гарно!" вот ещё раз жена ворчать будет по поводу траты денег на вепря и тренировки, покажу ей сии ссылки. Санычу59 мой личный респект.

Саныч59
P.M.
2-10-2014 17:12 Саныч59
думаю надо сохранить страницы, пока супер воин не удалил.
zengaya
P.M.
2-10-2014 17:37 zengaya
Виктора из заглавного поста вроде ж приглашали. Проигнорировал получается?
P.S. Мне почему-то кажется, что как раз Виктор вполне вменяемый чел окажется, только тролль дичайший. Хотя конечно могу ошибаться.
Slon999
P.M.
2-10-2014 17:55 Slon999
цитата:
Я смотрю на его привод за 60 тысяч на купленную во вторник за 6 тысяч Мр153 и понимаю, что я чего то не понимаю в этой жизни

Дуэль ?

mara2107
P.M.
2-10-2014 18:13 mara2107
оо классная темка - для любителей самоутвердится посмеявшись над другими

------
когда воротимся мы в портленд .. .

Алекс1974
P.M.
2-10-2014 18:32 Алекс1974
цитата:
Originally posted by mara2107:

оо классная темка - для любителей самоутвердится посмеявшись над другими


Я дак вот уже ваабще совсем сильно-сильно самоутвердился!

А вы часом Виктору не родственник?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 243 38.7 Kb

Zlovredoff
P.M.
2-10-2014 18:47 Zlovredoff
цитата:
Алекс1974:
Я дак вот уже ваабще совсем сильно-сильно самоутвердился!

дык я тоже!!! я ж всю жисть самоутверждался! сам школу закончил, сам в вуз на бесплатное поступил, вуз закончил сам с переводом в москву, сам работу нашёл, на съёмной квартире сам пять лет отрубил, ипотеку взял, оплатил сам.. . и как то всё вышло так сам.. потому что батя пил, а потом его зарезал кто то пьяного.. . вот некому было меня дураку учить, мол трать полляма на игрушки сынок - в жизни всё розово тактично мля добрый я сегодня добрый мля..

Алекс1974
P.M.
2-10-2014 19:05 Алекс1974
Щас кто то должен обязательно написать, что мы тут все собрались неудачники, и просто завидуем.
zengaya
P.M.
2-10-2014 19:26 zengaya
Мы тут все собрались неудачники и просто завидуем Кстати я ещё не окончательно самоутвердился, давайте исчо угарных фоток.
цитата:
Originally posted by Алекс1974:

А вы часом Виктору не родственник?


По крайней мере общность увлечений очевидна
Я чувствую, через месяцок мы все так фоткаться будем. Надо порепетировать - а тож с непривычки и зубы можно поломать.
Пойду перед зеркалом холостить с ножом в зубах.
Gnz
P.M.
2-10-2014 19:32 Gnz
цитата:
Саныч59:
Я смотрю на его привод за 60 тысячи на купленную во вторник за 6 тысяч Мр153 и понимаю, что я чего то не понимаю в этой жизни

Я своего иж-18 так вообще за 3.000 руб купил.
Правда знающие люди на смех подняли, говорят что сильно дорого взял.
Красная цена ему чекушка коньяка.

Алекс1974
P.M.
2-10-2014 19:38 Алекс1974
цитата:
Originally posted by Gnz:

Я своего иж-18 так вообще за 3.000 руб купил.


Я вот неделю назад взял ИЖ-18м-м за 2000 рублей. Переворонил железо, перекрасил дерево, отполировал, покрыл армистолом. На днях получаю РОХу.
Сайгист
P.M.
2-10-2014 20:10 Сайгист
АЛЕКС1974 ?

ЕСЛИ У ВАС ЗАПАСЕ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ, КРОМЕ МАТА, ТОГДА ИЗВОЛЬТЕ САМОУДАЛИТЬСЯ ДО КОНЦА этой недели ИЗ ЭТОЙ ВЕТКИ. полное МОЛЧАНИЕ

Также прикрываю эту тему до субботы - чтобы участники успокоились.. и в санитарно-гигиенических целях - почистить грязь
Уважаемые, постреляйте пока что -ли.. ? хотя бы штук 300 патронов сожгите на тренировку в эти выходные - для физкультуры и отдыха ? Это оружейная ветка - вы хоть стрелять не разучились, сидя на форумах ?

Вентилятор
P.M.
7-10-2014 00:56 Вентилятор
Стрелять это как ходить-разучится нёльзя.Хорошая тема.
Алекс1974
P.M.
7-10-2014 06:35 Алекс1974
Я точно знаю что есть жизнь и за пределами стрельбища. А насчет 300 патронов- я в воскресенье в лес сьездил, три раза выстрелил, добыл зайца. Может я не умею в прыжке стрелять, и не знаю как правильно "взять на мушку врага и остаться в нем!", какое выражение лица должно быть для улучшения точности попаданий, но меня в отличие от героев этой темы отсутствие этих навыков совершенно не волнует.
zengaya
P.M.
7-10-2014 08:56 zengaya
цитата:
Originally posted by Алекс1974:

А насчет 300 патронов


У меня и денег нет на 300 патронов Только и остаётся, что на форуме по клавишам долбить.
koluchyi
P.M.
7-10-2014 11:14 koluchyi
цитата:
оо классная темка - для любителей самоутвердится посмеявшись над другими

Ну да, это мы в камуфляже для фото в комнате на фоне сраных штор целимся в лосей на картине, надеваем балаклавы, предварительно обмотав Сайги тактикулярной лентой и принимаем суровый вид на фоне трюмо с розовыми игрушками. Ну а ВикторВзубахНож это вообще без комментариев. Тут ещё большой вопрос - кто самоутверждается. Самоутвердиться посмеявшись, по определению, как то сложновато и слабенько, а вот позёрство с оружием это да, конкретная заявка на победу.
цитата:
А насчет 300 патронов-

А я их замечательно автоотстрелял. Спасибо добрым людям, предоставившим мне такую возможность
Сайгист
P.M.
7-10-2014 12:12 Сайгист
вот и стреляйте себе на здоровье и для пропитания.. . ТОЛЬКО НЕ МАТЕРИТЕСЬ ТУТ (!!) - А 300 патронов я так.. . - для красного словца ввернул - обычно для разминки и общения с друзьями в Клубе я раньше, когда стрелял, по 100- 120 патрончиков максимум сжигал.. остальное время говорил в мегафон

А Типажи на стрельбище - можно здесь посмотреть.. . у нас тоже такие заходят иногда
youtube.com

==
'НАША ЦЕЛЬ - БЕЗОПАСНОСТЬ'
Стрелковый Клуб 'Тактика'
www.club-taktika.ru

Саныч59
P.M.
10-10-2014 10:37 Саныч59
нашел на просторах контакта, стрелок из тактики
наверно стреляет сразу с двух ружей 4 упражнения подряд
Нажмите, что бы увеличить картинку до 685 X 1024 188.4 Kb
Алекс1974
P.M.
10-10-2014 10:43 Алекс1974
Он и на охоту так же ходит. А чо, практично и совсем не тяжело.
Gnz
P.M.
10-10-2014 12:19 Gnz
цитата:
Алекс1974:
Он и на охоту так же ходит. А чо, практично и совсем не тяжело.

И от зайцев-мутантов заодно хватит отстреляться.

Алекс1974
P.M.
10-10-2014 13:19 Алекс1974
цитата:
Originally posted by Gnz:

И от зайцев-мутантов заодно хватит отстреляться.


А кому тяжело, пусть пойдет в спортзал потренируется, вот!
Сайгист
P.M.
10-10-2014 13:59 Сайгист
ну, это суровый спорт такой у нас в стране и за рубежом есть IPSС - динамическая и практическая стрельба ...
Саныч59
P.M.
10-10-2014 14:11 Саныч59
Вы смайликов мало поставили
Zlovredoff
P.M.
10-10-2014 20:07 Zlovredoff
Мужчины, я сам не прочь посмеяться, но в этом случае я не вижу ничего крамольного. Фото из серии "всё своё ношу с собой" - честное слово я бы сам с удовольствием нацепил бандольеру-другую на левое плечо. Самому надоедает после дуэли бегать к рюкзаку и набивать магазины. А так сел на "завалинку", смотришь как другие дуэлируют и из бандольеры патроны в магазин щёлкаешь. И ещё очень обидно когда по своей вине из-за промахов патроны кончаются в упражнении. Сам думаю о покупке 2х десятиместных магазинов и похожем поясе.
И пофиг мне что про меня другие подумают если мне удобно но фоткаться в таком виде ну нафиг.. что я человек-дот?
ЗЫ я тоже мало смайликов поставлю чтобы от Сайгиста не отставать вот последний
Cobold979
P.M.
15-10-2014 13:23 Cobold979
цитата:
Gnz:

И от зайцев-мутантов заодно хватит отстреляться.

От зайцев и тушканчиков лучше вот это. А то вдруг подловят на смене барабана. Да и ствол остужать надо время от времени.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 700 X 467  42.8 Kb

Саныч59
P.M.
15-10-2014 15:19 Саныч59
Товарищ модератор, а почему клуб Тактика попросил учасников воздержаться от ношения камуфлированной одежды на матче?

http://vk.com/feed?w=wall-65975176_9888

Сайгист
P.M.
16-10-2014 11:18 Сайгист
Товарищ Саныч59, мы устраиваем традиционный клубный матчик по правилам IPSC - про этим правилам стрелкам рекомендуется не таскать военную форму американских, советских, немецких и прочих видов войск Практическая стрельба позиционирует себя как гражданский СПОРТ во всем мире. Без всякого милитаризма Поэтому на ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах всех просят не надевать любимый каммуфлаж и спортсмены надевают веселые яркие спортивные одежды - в горошек, в полосочку и т.д. Особенно весело выглядят итальянцы.. разные там ярко желтые брюки и радужные майки - но стреляют они очень хорошо даже в трусах в горошек

Примерно 50% стрелков нашего Клуб ТАКТИКА также являются спортсменами IPSC, включая наших сертифицированных судей и инструкторов IPSC - поэтому даже на скромном матчике 1-го уровня как наш, мы стараемся все-таки увещевать участников воздержаться от ношения спецназовской или натовской формы, а также каммуфляжа рыбаков и охранников

А вы хотели приехать к нам на матч в охотничей маскировке ? Ну, поговорите с судяьми - может пропустят - наденем на вас яркую жилетку коммунального работника.. . Судьи у нас тоже такие носят - и такие яркие красные светоотражающие жилетки, между прочим носят западные охотники -чтобы свои не подстрелили а зверушки красное не различают - они дальтоники вроде..

ryakin
P.M.
16-10-2014 23:38 ryakin
Тактикулярный шмот на стрельбище неистребим!))
Алекс1974
P.M.
17-10-2014 04:45 Алекс1974
камуфляж повышает меткость и чоткость! патамушта как спицназ!
Саныч59
P.M.
17-10-2014 10:58 Саныч59
цитата:
Originally posted by Сайгист:

А вы хотели приехать к нам на матч в охотничей маскировке ?


Да не, не поеду, а то в друг в любимой горке и ботинках с высоким бертцем не пустите, а еще вдруг будете смеятьсянад над поясом лоад 2 из водопрособных клипс по 5 рублей.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1199 X 899 430.6 Kb

А расскажите нам темным деревенщинам еще про ipcs, у вас так хорошо получается.

Сайгист
P.M.
17-10-2014 10:59 Сайгист
ну, любой камуфлированный огнестрельщик-выживальщик и самооборонщик на стрельбище все равно значительно отстает в крутизне прикида и боевой экипировки от страйкбольщика, вооруженного игрушечным шариковым "приводом" Вот у кого потрясающая военная экипировка И магазины у них на 500 выстрелов ... .
Сайгист
P.M.
17-10-2014 11:08 Сайгист
цитата:
Саныч59:

Да не, не поеду, а то в друг в любимой горке и ботинках с высоким бертсем не пустите, а еще вдруг будете смеятьсянад над поясом лоад 2 из водопрособных клипс по 5 рублей.

Саныч, ну, жаль.. . а то приехали бы.. ? у нас таких много - и в горках и берцах и сами патронташи мастерят на 2 патрончика .. были бы среди своих А костюмы разные бывают, на матче завтра будет один стрелок в полной ковбойской экипировке времен покорения Дикого Запада - ковбойской шляпе, жилетке, мокасинах и длинном черном плаще.. у него и ружье со скобой Генри 12 калибра - антикварная вещь!
в правилах IPSC запрета на это не догадались внести - поэтому судьи допускают к матчу

А рассказать всегда можем - если просят - уж лет 15 эти занимаемся потихоньку .. вы же так искренне удивлялись и спрашивали про IPSC - вот, думаю, помогу хорошему человеку -коллеге - может заинтересуется таким азартным спортом - а вы оказывается уже продвинутый спортсмен и знаток - предупреждать надо.. надсмехались над энтузиастом Сайгистом ..

Алекс1974
P.M.
17-10-2014 17:43 Алекс1974
цитата:
Originally posted by Сайгист:

И магазины у них на 500 выстрелов ... .


вот оно -щщастье.

>
Guns.ru Talks
Сайга
"Академия выживания" ( 4 )