Guns.ru Talks
Сайга
Весенняя охота 2015.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Весенняя охота 2015.

Ларин Иван
P.M.
2-9-2014 13:39 Ларин Иван
перемещено в Законодательство об охоте


Уважаемые охотники!
Приглашаю всех принять участие в голосовании за рассмотрение госдумой вопроса о незапрещении весенней охоты в грядущем году.
Сссылку на сайт Российской общественной инициативы прилагаю: https://www.roi.ru/11865/ .
Энрофлон
P.M.
3-9-2014 17:35 Энрофлон
Я зарегистрировался, в итоге меня должны 5 суток проверять. Это что просто проверка?
Энрофлон
P.M.
3-9-2014 18:01 Энрофлон
Уважаемый Ларин Иван, что бы мне проголосовать мне нужны средства электронной подписи или универсальная электронная карта. Для этого я должен потратить свои деньги и время. Извините за вопрос, вам делать нехуй? или наше время для вас ничего не стоит.?
Извините с уважением.
Ларин Иван
P.M.
5-9-2014 16:49 Ларин Иван
цитата:
Энрофлон:
Я зарегистрировался, в итоге меня должны 5 суток проверять. Это что просто проверка?

Меня проверили сразу по приходу в офис одной из аккредитованных компаний. То есть, за один день.

Ларин Иван
P.M.
5-9-2014 16:59 Ларин Иван
цитата:
Originally posted by Энрофлон:

Уважаемый Ларин Иван, что бы мне проголосовать мне нужны средства электронной подписи или универсальная электронная карта.

Код активации можно получить по почте или при явке в одну из уполномоченных компаний. Вкладки попереключайте.

цитата:
Originally posted by Энрофлон:

Для этого я должен потратить свои деньги и время. Извините за вопрос, вам делать нехуй? или наше время для вас ничего не стоит.?
Извините с уважением.

Уважаемый, Вы к охоте имеете отношение? Если да, то прочтите внимательно(!) моё первое послание. Оно обращено ко всем охотникам, стало быть, "впрягаться в лямку" должны только те люди, которым важна данная тема(в первую очередь, собственно, охотники, егери и просто неравнодушные люди).

Если Вы не охотник и привыкли отстаивать только свои интересы и только сами, то проходите мимо.

Энрофлон
P.M.
5-9-2014 20:27 Энрофлон
цитата:
проходите мимо.


Не переживайте пройду и не только я. Если вы хотите сделать доброе дело то сделайте так, что бы трудящиеся люди просто проголосовали, а не шоркались по разным акредитованным конторам, или лазили в поисках этих самых вкладок.
К охоте имею отношение с детсва.
Желаю удачи.
Vovan84
P.M.
5-9-2014 22:22 Vovan84
За пол года набрано 1,36% голосов. Не реально. Но я всё равно проголосую. Чем черт не шутит.
kyzya 67 rus
P.M.
12-1-2015 12:49 kyzya 67 rus
А я проголосовал уже, и ни каких проблем это не вызвало!


перемещено в Законодательство об охоте
>
Guns.ru Talks
Сайга
Весенняя охота 2015.