Guns.ru Talks
Сайга
Тюнинг Сайги (Продукция Завода Специзделий) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюнинг Сайги (Продукция Завода Специзделий)

R223em
P.M.
3-8-2014 09:50 R223em
А приклад выдвижной есть в наличии на сайгу мк?
Zavsi
P.M.
9-8-2017 15:33 Zavsi
Здравствуйте уважаемые "знатоки" на дворе 2017 год! Наконец то я восстановил пароль и знатно посмеялся прочитав то, что тут пишут. Отвечаю на глупые домыслы, глупых людей Мы существуем и по сей день, так же продаем нашу продукцию в магазины охоты и снаряжения и поставляем за рубеж. Наша продукция - не "скопировали МВРИ фу", а и есть МВРИ продаём под брендом ЗАВСИ, оборудование МВРИ, чертежи, наработки находятся в нашей собственности уже с 2008 года. Юридическая информация полностью чиста, для тех кто не умеет читать и пользоваться гуглом чтобы пробить ИНН, переходим в раздел - юридическая информация, все адреса активны и по сей день, все работы проводятся в собственном выделенном цеху, байки про "подвал" тоже удивили . Все тех. паспорта и описание перешли по наследству от МВРИ, филькина грамота у вас в голове разве что. По поводу нового ассортимента, в разработке много позиций, но уже под другим брендом, о нем позже. Никакого втюхивание в этой теме не происходит, по согласованию с админом, мы официально оставили немного инфы тут.
Slon999
P.M.
10-8-2017 15:50 Slon999
Zavsi:
Здравствуйте уважаемые "знатоки" на дворе 2017 год! Наконец то я восстановил пароль и знатно посмеялся прочитав то, что тут пишут. Отвечаю на глупые домыслы, глупых людей .

И тут, откуда не возмись, спустя всего каких то ТРИ (да-да Карл - ТРИ!!!) года появилось это ЭЭЭ, не при дамах будет сказано "ЗАВСИ", и все опошлило )))

p-s Что то мне подсказывает что мы все потеряли его еще на ТРИ года.. .


Zavsi
P.M.
17-8-2017 11:06 Zavsi
Slon999:

И тут, откуда не возмись, спустя всего каких то ТРИ (да-да Карл - ТРИ!!!) года появилось это ЭЭЭ, не при дамах будет сказано "ЗАВСИ", и все опошлило )))

p-s Что то мне подсказывает что мы все потеряли его еще на ТРИ года.. .

Не знаю, что вам там подсказывает сидя на диване а если бы читали внимательнее увидели бы, что я писал - мы восстановили пароль только сейчас и никуда не девались.

Санитар леса
P.M.
31-1-2018 01:39 Санитар леса
А как приобрести Вашу продукцию, на сайте информация о том, что вы работаете только с юр.лицами
TigroKot-2
P.M.
1-2-2018 14:01 TigroKot-2
Originally posted by Zavsi:

Здравствуйте уважаемые "знатоки" на дворе 2017 год! Наконец то я восстановил пароль

Ох, аж на душе полегчало!!!!

Дуб нехвойный
P.M.
4-2-2018 00:06 Дуб нехвойный
складной приклад на иж-81- стоит больше чем ружо сейчас можно продать. сожалею, не могу позволить такие расходы.
Balabusya
P.M.
22-2-2018 00:21 Balabusya
Как купить Вашу продукцию?
Neforo
P.M.
23-2-2018 21:35 Neforo
Originally posted by Balabusya:
Как купить Вашу продукцию?
а смысл? Я вот купил ещё мври приклад складной к Сайге-12 и толку? Он оказывается имеет интересное свойство в мороз за -20 складываться самопроизвольно, особливо если есть какое-то боковое усилие, например плохая вкладка и выстрел - ой нам в плечо летит кочерга...

>
Guns.ru Talks
Сайга
Тюнинг Сайги (Продукция Завода Специзделий) ( 2 )