Guns.ru Talks
Сайга
сайга флудильня! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сайга флудильня!

medved 73
P.M.
13-6-2014 13:06 medved 73
может попробуем ещё раз но без срача???по крайней мере слишком явного!!! а то модератор слишком болезненно к этому относится!
и так! дабы не засорять раздел, трём здесь обо всём вопросы,информация, юмор, срач спор и т.д.!
предыдущая закрытая тема
флуд живёт здесь
koluchyi
P.M.
13-6-2014 14:20 koluchyi
.
Алекс1974
P.M.
13-6-2014 15:28 Алекс1974
Какую запчасть Сайги вы еще не обсудили? По поводу Сайги уже реально нечего обсуждать, все обсосали уже по 116 раз. И снова и снова по кругу. То новенький задает вопрос, на который уже много раз отвечали, то какой нибудь барыга рассказывает какое у него классное цевье, и он готов его вам продать совсем "занидорага", и до него, тупого, просто не доходит что эти же самые пластмасски уже продает на ганзе человек десять, и еще дешевле чем у него, и кому эти плассмаски нужны, те все уже их купили без его "бесценной" помощи. То вот еще смазка "Форум", тоже жутко нужная вещь... .
Поэтому не надо говорить что я тут развел флуд и демагогию. Я ни кого не пытаюсь задеть, и если стебаюсь, то совершенно без злобы, и только для того чтобы тут совсем уныло не было. Ну и потом- мои разговоры тут совершенно никому не мешают обсуждать технические вопросы.
Olexa81
P.M.
13-6-2014 16:22 Olexa81
Ну а почему бы и нет? Вот кто нибудь видел фиолетовый лупоглазый Мерседес крашенный баллончиками? А ведь был приличный автомобиль черного цвета.
Сайгист
P.M.
13-6-2014 16:58 Сайгист
SiteCoolOff - насчет попустительства - это вы зря - каждую минуту сторожить флуд и бла бла бла в КАЖДОЙ теме - дело топикстатерров - модераторы вмешиваются в основном когда идут ЖАЛОБЫ модератору

Модератор должен ветку охранять от закрытия - политика, мат, разные плохие советы, нарушения закона и т.д.

А общий настрой и культуру человеческого общения в ветке поддерживают форумчане - модераторы за них темы не буду давать полезные и интересные и красивый русский язык контролировать..
Если за год вы начинаете друг-другу при каждом "удобном" случае и в КАЖДОЙ теме хамить или флуд занудный разводить - значит вы, ребята, такие.. . не можете общаться по другому.
А в остальном у нас еще нормально по средне-форумной температуре ганзы - .. . ветка содержательная и полезная

А потребность флуда у вас что-то повышенная - каждый день пытаетесь эту тему создать - начнете снова хамит друг другу - закрою..

Вообще-то нормальные форумчане тему называют "курилка", но курение вредно - можно по другому но "флуд" - как то не интересно для темы звучит..

Алекс1974
P.M.
13-6-2014 17:23 Алекс1974
цитата:
Originally posted by Сайгист:

но "флуд" - как то не интересно для темы звучит..


Переименуйте в "Изба-читальня"
Саныч59
P.M.
13-6-2014 17:39 Саныч59
цитата:
Originally posted by Алекс1974:

По поводу Сайги уже реально нечего обсуждать, все обсосали уже по 116 раз.


э нет один еще вопрос остался покрыт тайной.
Кто как и сколько раз в день на свою затюненную по самое не балуйся сайгу холостит?
Алекс1974
P.M.
13-6-2014 20:09 Алекс1974
цитата:
Originally posted by Саныч59:

свою затюненную по самое не балуйся сайгу холостит?


Это таинство только для двоих.
medved 73
P.M.
13-6-2014 20:40 medved 73
цитата:
Какую запчасть Сайги вы еще не обсудили?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 700 X 525 82.0 Kb

Алекс1974
P.M.
13-6-2014 20:46 Алекс1974
о да детка.... .
zengaya
P.M.
13-6-2014 21:29 zengaya
цитата:
Originally posted by Сайгист:

начинаете друг-другу при каждом "удобном" случае и в КАЖДОЙ теме хамить


Я извиняюсь, но тут вы ошибаетесь. Общение идёт среди завсегдатаев почти всегда культурное, без перехода на личности. Да, есть тут, естественно те, кто как кошка с собакой, но и то, помоями друг друга поливают вполне пристойно, ничего криминального. Такое бывает крайне редко. Новички иногда с места в карьер, переходят на оскорбления, но из старожилов если и отвечают, то гораздо мягче, опять же, без откровенных посылов на .. .
Что касаемо неких личностей, непойми как тут появившихся недавно с целью нагадить, так они как появились так и исчезли.
Такшо на мой взгляд, ветка практически лишена откровенных разборок и хамства. Думаю, участники согласятся со мной.
А по поводу того, что четырестадесятники в ветке устраивают склоки и помойку, это вообще не справедливо. Флудилка - да. Но грязи там нет. Если что и есть, то минимум.
Ну и пожелание не лупить по клавишам а стрелять - тогда форум умрёт, если никто по клавишам лупить не будет. Предлагаю совмещать. Одно другому не помеха. Скорее наоборот. Почитал - сделал выводы - наделал/ накупил правильных (патронов, прицелов, обвеса) - отстрелял - отчитался.
Алекс1974
P.M.
13-6-2014 21:37 Алекс1974
Полностью согласен с предыдущим постом.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
13-6-2014 22:07 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by Алекс1974:

По поводу Сайги уже реально нечего обсуждать,


Как это нечего?
Навесить можно ещё много чего...
Покрасить ещё можно.. .
Нажмите, что бы увеличить картинку до 453 X 604  81.8 Kb
medved 73
P.M.
13-6-2014 23:01 medved 73
слыш электрик это чего за цвет детской неожиданности??? то ли дело золотой калаш!
SergeySR
P.M.
14-6-2014 00:07 SergeySR
цитата:
SiteCoolOff:
Да походу, к моелу глубокому сожалению, уже больше года форум во всех темах из технического стал флударестическим. С приходом алекса и саныча.

Если Алекс74 еще нормальный по общению и юмор у него добрый, то Саныч59 разводит срач и вражду. Это все от недостатка знаний. Проще всего философствовать когда знаний 0.

zengaya
P.M.
14-6-2014 00:38 zengaya
Саныча не обижайте. Он нужен форуму - выявляет опасные нарушения в работе помпы МР-135 начали выпускать. с 448 поста начинается шоу.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
14-6-2014 01:49 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by medved 73:

это чего за цвет детской неожиданности???


Шоб ты понимал в неожиданностях!
Это чтобы в камышах от медведей прятаться.
И костюмчик "леший" ещё не помешает.. .
А с золотым где спрячешься?
Тогда уж лучше такой.. . С него хоть польза любителям культурного досуга.. .


Нажмите, что бы увеличить картинку до 680 X 605 60.4 Kb

Neforo
P.M.
14-6-2014 02:15 Neforo
штыки ещё не обсуждали толком
zengaya
P.M.
14-6-2014 09:35 zengaya
цитата:
Originally posted by Neforo:

штыки ещё не обсуждали толком


Кстати - да. Тема не раскрыта.
Радимич
P.M.
14-6-2014 10:42 Радимич
цитата:
Originally posted by Olexa81:

Вот кто нибудь видел фиолетовый лупоглазый Мерседес крашенный баллончиками? А ведь был приличный автомобиль черного цвета.


ха! я видел хаммер н3 черный, потертый шкуркой для матовости. сначала думал что к покраске готовят, спросил даже в какой цвет будут красить, а хозяин обиделся и сказал что я не понимаю нича
Алекс1974
P.M.
14-6-2014 10:44 Алекс1974
цитата:
SergeySR:

то Саныч59 разводит срач и вражду.

Да ладно вам, по мне дак нормально общается человек.

SergeySR
P.M.
14-6-2014 10:48 SergeySR
цитата:
zengaya:
Саныча не обижайте.. . с 448 поста начинается шоу.

Посмотрел. Как и везде с ним - одно шоу.

medved 73
P.M.
14-6-2014 13:24 medved 73
цитата:
Это чтобы в камышах от медведей прятаться.
вот праильна прячься а то придёт медведь с золотым калашом и всех порешит!!!
Lifecruiser
P.M.
14-6-2014 16:23 Lifecruiser
Есть ли возможность в Москве гле-нить живьем увидеть рукоятки, цевье, приклады?
medved 73
P.M.
15-6-2014 11:52 medved 73
цитата:
BTKO

убедительная просьба!!! дабы не закрыли тему как предыдущую флуд живёт здесь ,не переходите на личности!я вообще не против что Вы тут поглумитесь даже за, но разумно!!!вот Алекс1974 вам в пример
Olexa81
P.M.
15-6-2014 12:28 Olexa81
2 Радимич Наверно братья, или дальние родственники.
vvvk
P.M.
15-6-2014 15:11 vvvk
цитата:
ЛЕНЭНЕРГО:

Тогда уж лучше такой.. . С него хоть польза любителям культурного досуга.. .

Этим электрик как бы намекает, что для завсегдатаев и этого раздела бухло - основное развлечение и смысл жизни.. .

zengaya
P.M.
15-6-2014 15:57 zengaya
Там флудильня в соседней ветке почётче получилась. Тема, ответ на которую выражается одним словом (да или нет) - расползлась капитально. Каки летят во все стороны.
Вентилятор
P.M.
15-6-2014 16:16 Вентилятор
В соседней ветке был вопрос-будут выпускать Сайгу для РФ или нет.А некоторые Менделеевы,изобретатели сигнальных патронов,начали забрасывать тему флудом и фотками своих "изысканий".Есть тема про 410ку,там и пускай доказывает свои изобретения.
SergeySR
P.M.
15-6-2014 16:51 SergeySR
цитата:
Originally posted by zengaya:

Там флудильня в соседней ветке почётче получилась


Не то слово. Вбросы Саныча, Лис-Брикера на Вентилятор оказались настолько упоротыми, что за 48ч междоусобицы оказались без какой-либо аргументации.

------
Не навреди.. .

Вентилятор
P.M.
15-6-2014 17:30 Вентилятор
А не кажется ли вам SergeySR,что это вы именно вбрасываете свои недалекие изобретения,для 410 калибра,и с напыщенным видом их остаиваете..... Стрелок по балкам,какая вам нужна аргументация?????Что ваши пульки летят до балки?Ну летят они,не падают,где прорыв то ваш,изобретатель???Упоротый именно вы,товарищ комнатный ученый... .
Вентилятор
P.M.
15-6-2014 17:35 Вентилятор
Ну не признают изобретателя..... остается одно,жаловатся.... .
SergeySR
P.M.
15-6-2014 17:56 SergeySR
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

остается одно,жаловатся.....


Жаловаться? С головой в порядке?
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

вбрасываете свои недалекие изобретения


Вентилятор, читать умеете, или установками кондеев кругозор исчерпывается? В той теме я выложил интересное, собранное МНОГИМИ ФОРУМЧАНАМИ, там же подписи есть
Господин Вентилятор, для разговора по существу приведите контраргументы написанному мною. Принимаются фото и видеоматериалы со ссылкой на первоисточник. А пока, балабол вы наш, займитесь расширением кругозора.
Из всех фотографий вашего профиля, 95% - это флуд и ерунда, посвященная выживанию в городском парке в 1мин ходьбы от Ашана

------
Не навреди.. .

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-6-2014 19:09 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by SergeySR:

выживанию в городском парке в 1мин ходьбы от Ашана


О! Надо посмотреть-почитать.
Может интересное чё.
А то я выживаю благодаря "Ленте" и "Пятёрочке".
И заводской столовой "Севкабель".
Вентилятор
P.M.
15-6-2014 19:24 Вентилятор
Мля.... уже балабол изобретатель меня и в выживальщики записал.... За какие то кондеи лёпёчёт.... Вы армейский лепила,немного мозги включите свои,или они через клизму ушли????Вы доктор давайте по существу отверстие которое ртом называётся.открывайтё.... или езда на семерке вас так напрягает?Для разговоров с вами не нужно никаких аргументов,ну разве что пойти по балкам пострелять,не более того..... Фигасе как сигнальные патроны 410 калибра человека прут.... .
Вентилятор
P.M.
15-6-2014 19:32 Вентилятор
SergeySR,вот не поленился посмотрел ваши ученые фото-ничего не увидел,кроме балок,рельсов,линеек и детских пулек....... и год рождения 1980..... сынок учись дальше.... ну хватит напрягатся... .
zengaya
P.M.
15-6-2014 19:41 zengaya
Медвед, срочно чисть тему. Такими темпами она тоже скоро закроется.
Мужики, прошу вас - без перехода на личности и оскорблений. Именно так закрываются темы. А хдеж тогда нам пофлудить будет?
Алекс1974
P.M.
15-6-2014 21:37 Алекс1974
цитата:
Originally posted by zengaya:

Мужики, прошу вас - без перехода на личности и оскорблений. Именно так закрываются темы.


Ящитаю- зря закрываются.
SergeySR
P.M.
15-6-2014 21:54 SergeySR
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

Для разговоров с вами не нужно никаких аргументов,ну разве что пойти по балкам пострелять,не более того


Если их нет, то конечно - не нужны. Вентилятор, подостынте, сбавьте скорость, а то обмотки перегреются и ротор заклинит.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

уже балабол изобретатель меня и в выживальщики записал

Профиль свой посмотри, кроме флудерастных картинок в озвученной теме ничего нет.


цитата:
Originally posted by Вентилятор:

вот не поленился посмотрел ваши ученые фото-ничего не увидел,кроме балок,рельсов,линеек и детских пулек


Ну наконец-то, поглядел, посмотрел. Озвучил верно, оружейная направленность 85%. А вот у тебя один флуд (95% во всех разделах) и ненужные прибамбахи на С12.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

сынок


Какой "папаша" заботливый. Увы, в твоем возрасте уже не учатся, поздно. Чего нет, того уже и нет.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

ну хватит напрягатся


Да я и не напрягаюсь, чего не скажешь о тебе. Гул от лопастей стоит такой, что монитор сдувает поди ?

------
Не навреди.. .

SergeySR
P.M.
15-6-2014 21:55 SergeySR
цитата:
zengaya:
А хдеж тогда нам пофлудить будет?

В уютной 410-ой теме, где не будет Вентилятора, Саныча, Лис-Брикера и иже с ними. У нас будет легкий флуд, как писала Котоне.


>
Guns.ru Talks
Сайга
сайга флудильня! ( 1 )