Guns.ru Talks
Сайга
сайга флудильня! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сайга флудильня!

SergeySR
P.M.
15-6-2014 21:57 SergeySR
цитата:
ЛЕНЭНЕРГО:

О! Надо посмотреть-почитать.
Может интересное чё.

Нет там интересного ничего. Люди усиленно готовятся к выживанию, сидя в уютном кресле у компа и попивают чай с ватрушками. Так можно "выживать"

Алекс1974
P.M.
15-6-2014 21:58 Алекс1974
цитата:
Originally posted by SergeySR:

У нас будет легкий флуд, как писала Котоне.


Я вот лично за себя не ручаюсь
Саныч59
P.M.
15-6-2014 22:17 Саныч59
Не гоните на Серегу, если на нас завтра нападет Американский швеллер, то он наша единственная надежда на спасение, ибо опыта по борьбе со швеллером более ни у кого в России нет.
SergeySR
P.M.
15-6-2014 22:17 SergeySR
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

Как можно отстреливать зомбаков с 410 калибра,теперь ясно для чего все изобретения...


Я в 151 палате был пару раз, понял, что полная ерунда и покинул данный раздел. А про "отстреливать зомбаков" прослеживается почерк пациента и направление его мыслительной деятельности . Смотри не перепутай виртуальность с реальностью, а то обилие однотипного взаимоисключающего оружия в 12к настораживает.

------
Не навреди.. .

SergeySR
P.M.
15-6-2014 22:19 SergeySR
цитата:
Originally posted by Саныч59:

если на нас завтра нападет


стая ворон, то придется призвать Саныча59 для их истребления, не даром же он тренируется день и ночь, даже позирует на фоне добытой "опасной дичи".

------
Не навреди.. .

Вентилятор
P.M.
15-6-2014 22:25 Вентилятор
цитата:
Смотри не перепутай виртуальность с реальностью, а то обилие однотипного взаимоисключающего оружия в 12к настораживает.

Сынок-говорю тебе ещё раз.. у меня один бинокль стоит как твоя семёрка и хлам весь твой 410-й.... Ты в жизни то всего добился???Лепила..
Алекс1974
P.M.
15-6-2014 22:33 Алекс1974
Бляха-муха.... .
Саныч59
P.M.
15-6-2014 22:37 Саныч59
цитата:
Originally posted by SergeySR:

стая ворон, то придется призвать Саныча59 для их истребления, не даром же он тренируется день и ночь, даже позирует на фоне добытой "опасной дичи".


с радостью помогу, у меня и калибр подходящий и еще 1000 патронов не в кладовке лежит.

Я неоднократно говорил, что самая простая сайга 20 может стрелять и 13 граммовым подкалиберным шаром и 35 граммовым магнумом, что перекрывает и 410й и 16й и половину 12 калибра. Вопрос нафига тогда 410й нужен? Только не надо рассказывать и показывать пробитые металлические листы. Это никого не интересует, да и дрель за 1500 рублей для проделывания отверстий всекупить могут.

SergeySR
P.M.
15-6-2014 22:37 SergeySR
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

озабоченность моя распостраняется на баб


Что-то никак не видно.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

у меня имеются бинокли стоимостью как твоя семёрка и кривая Сайга 410


Надо же быть таким умалишенным. Обычного армейского бинокля хватает за глаза. А сайга и у тебя кривая
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

всё имею в отличии от тебя


Какие познания, не телепат случайно? У меня все есть, я всем доволен и счастлив. В отличии от пропитанного злостью и ненавистью Вентилятора.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

у меня один бинокль стоит как твоя семёрка и хлам весь твой 410-й.


"Папаша", что же в нем такого выдающегося за такую цену? Поясни подробно смысл его покупки и чем он лучше стандартного армейского бинокля?
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

Ты в жизни то всего добился


Поболее твоего .

------
Не навреди.. .

SergeySR
P.M.
15-6-2014 22:42 SergeySR
цитата:
Originally posted by Саныч59:

Вопрос нафига тогда 410й нужен?


Как хобби.
цитата:
Originally posted by Саныч59:

что самая простая сайга 20 может стрелять и 13 граммовым подкалиберным шаром и 35 граммовым магнумом


Если не затруднит, результаты этих опытов опубликовать в теме. С фото и видео, ссылаясь на первоисточник. По теме Л2/Л5 для 12/20к пороги скорости и энергии мне видны. Пуля хорошая, но энергетика пляшет около 1,7-2,5кДж (патрон 50р/шт). Наверное, можно и больше, но пока я внятных цифр не встречал.

------
Не навреди.. .

Вентилятор
P.M.
15-6-2014 22:44 Вентилятор
цитата:
"Папаша", что же в нем такого выдающегося за такую цену? Поясни подробно смысл его покупки и чем он лучше стандартного армейского бинокля?
цитата:

Поясняю-сынок,у меня и армейские вся линейка имеется,наших.И немецких армейских штуки 4.
цитата:
У меня все есть, я всем доволен и счастлив

Ну.. в психбольнице тоже все счастливы... проверься сынок.
цитата:
Что-то никак не видно.

Могу и тебе парочку подогнать легково поведенияюююгарантия что забудешь свой 410
цитата:
В отличии от пропитанного злостью и ненавистью Вентилятора.

У меня нет злобы к таким как ты... я всё понимаю.. дерзай дальше
цитата:
Надо же быть таким умалишенным. Обычного армейского бинокля хватает за глаза.

Для твоих глаз-да и его хватит
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-6-2014 22:48 ЛЕНЭНЕРГО

200 x 162
Алекс1974
P.M.
15-6-2014 22:52 Алекс1974
Вентилятор
P.M.
15-6-2014 22:54 Вентилятор
цитата:
Поболее твоего .

Заметно по вооружению и занятию ерундой.. .
zengaya
P.M.
15-6-2014 23:00 zengaya
Да, чё-то гости Валерия Петровича какой-то вирус срача занесли. Ругаться стали меж собой обострённо. И на призывы - завязывать - не реагируют
Ребят, мож харэ а? Ну это даже не смешно. Я как-то читал в ЖЖ длительный срач двух личностей, но там я чуть не лопнул от смеха, оч колоритно высказывались - мощно так. А тут просто унылое перекидывание какашек, абсолютно не конструктивное.
SergeySR
P.M.
15-6-2014 23:01 SergeySR
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

меня и армейские вся линейка имеется,наших.И немецких армейских штуки 4


Слов нет, одни эмоции. Точно делать нечего человеку.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

проверься сынок


"папаша", после тебя. Старость надо уважать и место уступать.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

Могу и тебе парочку подогнать легково поведения


Тебе они важнее, группа риска так сказать.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

я всё понимаю


Пока что-то не видно.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

Заметно по вооружению


Отличное "вооружение", меня устраивает.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

занятию ерундой


Постить картинки с нулевой информативностью, хранить 5 ружей 12к, 10 биноклей, пару коллиматоров за 50к и прочее. Вот это - ерунда.

------
Не навреди.. .

SergeySR
P.M.
15-6-2014 23:04 SergeySR
цитата:
Originally posted by zengaya:

Ругаться стали меж собой обострённо.


Не то слово. Выход один - эту тему снести и начать новую со строгой модерацией и грамотным названием.

------
Не навреди.. .

Вентилятор
P.M.
15-6-2014 23:09 Вентилятор
цитата:
Постить картинки с нулевой информативностью, хранить 5 ружей 12к, 10 биноклей, пару коллиматоров за 50к и прочее. Вот это - ерунда.
------

Да.. сынок,а нищебродить как ты с 410 калибром и ещё говорить за экономию комплектующих это в твоём духе
цитата:
хранить 5 ружей 12к

Я еще раз говорю тебе для работы мозга твоего медицинского-профайл многие не трут,вот и получается так,соображалку включи,лекарь
цитата:
Отличное "вооружение", меня устраивает.

"Вооружение"в кавычках,как ты прав... умора.
цитата:
Тебе они важнее, группа риска так сказать.

А.... тебя только пульки уже возбуждают,понятно... .
цитата:
Слов нет, одни эмоции. Точно делать нечего человеку.

Вот как раз мне то и есть что делать.А твой хлам можно сразу на свалку отнести... ценности то никакой..
medved 73
P.M.
15-6-2014 23:09 medved 73
билять!!


вы сритесь культурнее!закроют тему!

Алекс1974
P.M.
15-6-2014 23:09 Алекс1974
цитата:
Originally posted by SergeySR:

Выход один - эту тему снести и начать новую


Выход так то давно уже ясен, и я про него уже тыщщу раз тут сказал. Не надо ничего было менять в разделе. И сейчас не надо ничего менять. Ну посрутся, да и перестанут. Кому от этого плохо то станет? Это не экстремизм, не разжигание. Здесь не форум детского сада, здесь взрослые мужики обчаются, значит срач неизбежен.
Вентилятор
P.M.
15-6-2014 23:10 Вентилятор
цитата:
Выход один - эту тему снести и начать новую со строгой модерацией и грамотным названием.

Выход один-Постить свои весёлые разработки по 410 калибру именно в профильных темах... а не везде кричать-это прорыв!фантастика!
Вентилятор
P.M.
15-6-2014 23:11 Вентилятор
цитата:
вы сритесь культурнее!закроют тему!


Мы культурно.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-6-2014 23:13 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by zengaya:

Да, чё-то гости Валерия Петровича какой-то вирус срача занесли.


Похоже на то.. .
И ещё агент пейсочников-грибожуев vvvk с удовольствием наблюдает.. .

цитата:
сейчас смотрят эту тему : vvvk , zengaya , Алекс1974 , Вентилятор

Чтобы хозяину доложить об успешном заражении.. .
medved 73
P.M.
15-6-2014 23:14 medved 73
цитата:
Выход так то давно уже ясен, и я про него уже тыщщу раз тут сказал. Не надо ничего было менять в разделе. И сейчас не надо ничего менять. Ну посрутся, да и перестанут. Кому от этого плохо то станет?

я согласен но Сайгист нет!!!
vvvk
P.M.
15-6-2014 23:20 vvvk
цитата:
Originally posted by zengaya:

Да, чё-то гости


Не надо искать черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет.. .
koluchyi
P.M.
15-6-2014 23:23 koluchyi
То Вентилятор и SergeySR
Заканчивайте свою сыко"разборку", надоело эти порожняки читать, хватит. А то я сейчас вброшу пару постов и тему с удовольствием снесут Вы знаете - я могу
АНГЕЛ АДА
P.M.
15-6-2014 23:27 АНГЕЛ АДА
покурив тему понял,не придумано как приделать к сайге вентилятор,а то всё прицелы,дтк,приклады.. .
Алекс1974
P.M.
15-6-2014 23:31 Алекс1974
А вот я люблю песню про зайцев
(С)
SergeySR
P.M.
15-6-2014 23:37 SergeySR
цитата:
Originally posted by koluchyi:

А то я сейчас вброшу пару постов и тему с удовольствием снесут


Ждем-с. Надо сносить.
цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

не придумано как приделать к сайге вентилятор,а то всё прицелы,дтк,приклады...


Вот и я о том же.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

а нищебродить как ты с 410 калибром


Старость - не в радость, как говорится. Ума тебе не хватит понять, почему выбор на 410к. Пускай лучше "нищебродить" останется.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

тебе для работы мозга твоего медицинского-профайл многие не трут,вот и получается так,соображалку включи,лекарь


Профайл как история болезни, с учетом максимальной информативности именно графической информации, можно сделать вывод о его владельце. Так понятно?
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

тебя только пульки уже возбуждают


Переключают внимание, подбирай выражения правильно. Возбуждают тебя только дамы легкого поведения, возраст как никак
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

Вот как раз мне то и есть что делать


Что-то я не заметил. Сплошной поток сознания.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

А твой хлам можно сразу на свалку отнести... ценности то никакой..


Верно, максимум 70 тыс дадут. Да, ты прав, 2 эотека дороже стоят
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

а не везде кричать-это прорыв!фантастика!


Зрение у тебя нормальное? Написанное еще понимаешь? Выспись перед началом рабочей недели как следует, авось рассудок прояснится.

------
Не навреди.. .

Алекс1974
P.M.
15-6-2014 23:50 Алекс1974
В темно синем лесу
Где трепещут осины
Где с дубов колдунов
Опадает листва

На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова...
(С)
Вентилятор
P.M.
15-6-2014 23:50 Вентилятор
цитата:
Зрение у тебя нормальное? Написанное еще понимаешь? Выспись перед началом рабочей недели как следует, авось рассудок прояснится.

Ну в отличии от тебя,недалёкого,зрение в норме
цитата:
Верно, максимум 70 тыс дадут. Да, ты прав, 2 эотека дороже стоят

Да ты и правду лекарь мозга,тупишь очень сильно
цитата:
Переключают внимание, подбирай выражения правильно

Нет,у тебя мозги и зависли на этом,сынок
цитата:
Профайл как история болезни, с учетом максимальной информативности именно графической информации, можно сделать вывод о его владельце. Так понятно?

Для кого???Для таких долбо.... ов как ты???
цитата:
Старость - не в радость, как говорится. Ума тебе не хватит понять, почему выбор на 410к. Пускай лучше "нищебродить" останется.

А тут и понимать нечего,нормального ничего купить не можешь,это факт.Вот и прёшся тут про 410-й.... зад свой рвёшь..
SergeySR
P.M.
15-6-2014 23:59 SergeySR
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

Для таких долбо.... ов как ты


Вентилятор пошел в разнос, видать три фазы подали и вот не выдерживает обмотка.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

нормального ничего купить не можешь,это факт


А что попадает под термин "нормальное"? И в чем факт? Не вижу причинно-следственной связи. Опять поток сознания.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

зад свой рвёшь..


Что-то тебя все на указанную тему тянет, имел опыт;?
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

у тебя мозги и зависли на этом


А у тебя и не отвисали в таком случае.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

тупишь очень сильно


Если я сильно, то ты вообще затупился в хлам.
цитата:
Originally posted by Вентилятор:

Ну в отличии от тебя зрение в норме


Что-то не видно , привираем?

------
Не навреди.. .

SergeySR
P.M.
16-6-2014 00:00 SergeySR
Ладно, Вентилятор, сконцентрируй финальный на сегодня опус, прочту его с утра.

------
Не навреди.. .

Алекс1974
P.M.
16-6-2014 00:01 Алекс1974
А-а нам все равно
А-а нам все равно
Пусть боимся мы волка и сову

Дело есть у нас
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын траву!

(С)

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
16-6-2014 00:08 ЛЕНЭНЕРГО

Вентилятор
P.M.
16-6-2014 00:09 Вентилятор
цитата:
А что попадает под термин "нормальное"? И в чем факт? Не вижу причинно-следственной связи. Опять поток сознания.
цитата:

Ни нормального оружия ни транспорта... наверное такой лекарь
цитата:
Что-то тебя все на указанную тему тянет, имел опыт;?

Опыт у тебя,раз только пульками интиресуешься..
цитата:
Если я сильно, то ты вообще затупился в хлам.

Да.... чума чумой ты.. .
цитата:
Что-то не видно , привираем?

В отличии от тебя я глазки ерундой 410-й не замыливаю.... туфтовый лекарь
Алекс1974
P.M.
16-6-2014 00:10 Алекс1974
Я бы и сам допел, но в исполнении Юрия Владимировича еще прикольнее!
zengaya
P.M.
16-6-2014 00:12 zengaya
цитата:
Originally posted by Алекс1974:

(С)


Есть сочетание клавиш - удерживаем Alt, на цифровой клавиатуре набираем 0169
==

Ну и рассказик, раз уж флудильня.
Как сделать правильную зубилу

Мой дорогой друг! Ты месяц назад купил подержанную зубилу. Но перед каждым счастливым обладателем жыгулей рано или поздно встаёт вопрос: как из этого шедевра отечественного автомобилестроения сделать нииб@цца какой аппарат, штоб всех ... бать на светофорах и выглядеть ох... енно понтово, дабы пелотки прыгали к тебе в машину пачками. Сейчас мы рассмотрим все необходимые для этого действия.

1. Самое главное, что надо сделать, это въеб@ть себе прямоточный глушитель (далее - перделка). Прирост мощности при этом прямопропорционален размеру очка перделки и уровню громкости пердежа в децибелах. Пелоткам он напоминает рёв осла в крайней степени спермотоксикоза, что пробуждает в них дикое желание с тобой поиб... цца. Конкурентов же на всяких забугорных авто и не таких крутых совковых тазах, как у тебя, злобный рёв должен вводить в ступор и вызывать желание тут же обосрацца под себя, что помогает всегда первым уезжать со светофора. Продвинутые тюнингеры могут вырезать себе резонатор, что добавит ещё пару десятков децибел громкости. Но если ты хочешь быть самым крутым, выхлопную систему надо снять нах... й, оставив только выпускной коллектор. Рёв при этом достигнет максимальной мощности, а дым из под капота заставит конкурентов в панике щемицца по обочинам. Однако некоторые водители могут из самых лучших побуждений залить тебе мотор из огнетушителей, когда ты совершишь такую глупость, как остановка на красный свет. Во избежание такого казуса на капоте жизненно необходимо сделать аэрографию при помощи кисточки и жёлтой краски: я не горю, я просто мудаг.

2. Обязательным атрибутом заряженной зубилы являюцца светящиеся писалки. Их практическую и эстетическую ценность невозможно недооценить. Если ночью тебя увидят в заркало заднего вида, то подумают, что за ними гонится злой демон, и обосравшись уступят дорогу. Но особо полезны писалки, мигающие разными цветами. Они сразу дают понять, что за рулём клоун, а малолетние пелотки любят клоунофф. Писалки нужны как можно более яркие, дабы всегда была видна упомянутая в п.1 аэрография на капоте.

3. Нужной и крайне понтовой вещью являюцца настоящие ксеноновые раллийные противотуманки китайского производства по 200 деревянных за комплект с дальностью света 100 км сквозь любую непогоду. Направлять их надо чуть выше дороги, дабы впереди едущий них... я не видел в зеркала и пропустил тебя вперёд. Выбирать противотуманки надо по размеру и цвету, побольше, и желательно голубые, с тонким намёком на твою сексуальную ориентацию.

4. Передний бампер в стандартном виде нам не подходит. Новый изготовляецца путём прих... яривания к нашему снизу точно такого же, только к верху ногами, с последующим обрезанием лобзиком до нужной высоты. Это невъ... бенно улучшает аэродинамику и охлаждение двигателя. Кроме того зимой удобно счищать снег с дороги. Но гораздо лучше поставить кенгурятник. Кенгурятник на зубиле это ваще самая нужная веешь. Он моментально придаёт твоей машине проходимость джипа. Кроме того на кенгурятник можно повесить ещё кучу охуенных противотуманок, упомянутых в п.3.

5. Обязательно надо зах... ярить фары тонировочной плёнкой. Передние тебе и так нах... й не нужны, у тебя противотуманки есть, а стопаки и габариты тем более, так как из-за рёва к тебе ближе чем на километр один х... й никто не подъезжает.

6. Диски обязательно должны быть невъ... бенно вынесены и обуты в резину Таганка. Это существенно увеличит вибрации и снизит сцепление с дорогой, давая тебе фантастическую возможность почувствовать себя на гравийной трассе WRC прямо на асфальте! Для полноты ощущения можно представить себе за рулём рядом стоящих Ситроена и Субару Лоэба и Солдберга, и насладицца победой над чемпионами при рывке со светофора задним ходом. Кроме того, сильные вибрации возбуждают пелоток, что резко повышает возможность поиб... цца.

7. Суппорта и барабаны надо покрасить, ибо эта нехитрая операция увеличивает мощность тормозов в несколько раз, а также существенно улучшает их охлаждение. Улучшение характеристик напрямую зависит от способа покраски. Наибольших результатов можно достигнуть при покраске кисточкой по грязи.

8. В салоне обязательно надо натянуть чехлы с невъ... бенно развитой боковой поддержкой, ибо это практичнее, чем покупать спортивные сиденья.

9. Китайские накладки на педали по 250 рублей за комплект позволят увеличить сцепление ноги с педалью. После их установки нога соскальзывает только вместе с накладкой.

10. При установке музыки выбираецца самый гавёный и мощный усилитель и как минимум три гавёных хрипящих сабвуфера, ибо громкий бас явный признак крутости обладателя таза. Остальные колонки не нужны нах... й. Кроме того мощный бас добавляет вибрации к той, что вызвана колёсами, со всеми вытекающими последствиями. Ещё данная аппаратура помогает экономить бензин, так как во время остановок с успехом заменяет перделку, распугивая желающих припарковаться рядом, так что мотор постоянно заведённым держать не надо.

Ну вот и всё, мой дорогой друг! Теперь у тебя самая наворочення зубила, и ты смело можешь ехать выёбыв... цца. И будет тебе щастье, и будут твои дети далб... ёбами, такими же, как ты!

Алекс1974
P.M.
16-6-2014 00:18 Алекс1974
цитата:
Originally posted by zengaya:

Есть сочетание клавиш - удерживаем Alt, на цифровой клавиатуре набираем 0169


Это самое сильное шаманство из тех что я видел! От тыж шайтан.... .
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
16-6-2014 00:24 ЛЕНЭНЕРГО
Из старого:
Выживальщики о набеге троллей...
"Сидят вечером джентльмены в старом лондонском клубе
камин, смокинги, брэнди в тюльпанах, тёмный эль в двухпинтовых крУжках, неспешная беседа людей, знающих друг друга долгие годы... . но стоило отлучиться привратнику, как с улицы прибежала стая гопников, в кэпках, с сэмками и жыгулем. громка гогоча, матерясь и рыгая, она загадили персидский ковёр 18 века шелупушками от семок, нассали в камин, разбили пару китайских ваз 15 века. джентльмены, потеряв дар речи от такого маргинальства, ждали, чем дело кончится. не успела ещё потухнуть ни одна сигара, как вернулся привратник, выкинул гопоту за шкирку из клуба, но они нагло полезли в окна... . видимо, тоже хотели быть джентльменами, только вот манеры не позволяют.... "

>
Guns.ru Talks
Сайга
сайга флудильня! ( 2 )