Guns.ru Talks
Сайга
флуд живёт здесь ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

флуд живёт здесь

SergeySR
P.M.
11-6-2014 23:22 SergeySR
цитата:
Gnz:

Конечно сайга 20

Та, которой умеешь пользоваться и под которую есть свой проверенный патрон.

SergeySR
P.M.
11-6-2014 23:25 SergeySR
цитата:
ЛЕНЭНЕРГО:
Конечная же цель-полностью удалить меня с форума.

Так это целая война! А из-за чего она началась?

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-6-2014 23:25 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by Gnz:

Конечно сайга 20. Единственные сайги которые адекватно работают.


У меня Сайга 12-к-как швейцарские часы.
Ни одного отказа. Пружину магазина только подрезал.
medved 73
P.M.
11-6-2014 23:27 medved 73
цитата:
Это их проверенный приёмчик.
Разжечь срач

не противоречит первому посту !
кстати заметь я за раздел ПНО ещё не поменял к тебе отношение в отличии от стасика 3.14здобола!
цитата:
У меня Сайга 12-к-как швейцарские часы.
у меня 410я аналогично

история редактирования

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-6-2014 23:28 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by SergeySR:

Так это целая война! А из-за чего она началась?


Из-за антиалкогольной пропаганды.
Кстати, 14-го июня юбилей у меня-четыре года полной трезвости.
SergeySR
P.M.
11-6-2014 23:31 SergeySR
цитата:
medved 73:

кстати заметь я за раздел ПНО ещё не поменял к тебе отношение в отличии от стасика 3.14здобола!

А это еще что такое? Какое отношение, что за стасик? Медведь73, проясни.
Кстати, 15г Техкримовские пули появились в продаже?

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-6-2014 23:34 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by medved 73:

кстати заметь я за раздел ПНО ещё не поменял к тебе отношение в отличии от стасика


Так мы с тобой и не конфликтовали. Делить нам нечего.
А Дэмьену сверху приказали. Я не в обиде. Решал не он.
Песочники организовали групповые жалобы наверх.
medved 73
P.M.
11-6-2014 23:38 medved 73
цитата:
Кстати, 15г Техкримовские пули появились в продаже?

ТК-ДКО сообщит в той теме!
цитата:
что за стасик?

Демьен великий сказочник-3.14здобол!!
цитата:
проясни.

модератором в разделе "право на оружие" дело даже не в самом разделе а в модераторе!но дружеский совет не лезь в ту помойку, не осведомлённому сразу не понять!!!
vvvk
P.M.
11-6-2014 23:50 vvvk

цитата:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Песочники организовали групповые жалобы наверх.


Языком ты молоть умеешь, ответь хоть раз за свои слова - подтверждения где.
Агапит123
P.M.
11-6-2014 23:53 Агапит123
Путин - президент Великой страны!
Президент -Великий человек Великой страны!
Сайга 410 - норм!

история редактирования

medved 73
P.M.
11-6-2014 23:57 medved 73
цитата:
Путин - президент Великой страны!
Президент -Великий человек Великой страны!
Сайга 410 - норм!

вот запахло политикой с переростанием в национализм, я конечно не против но вот модераторы боюсь не одобрят в остальном согласен

история редактирования

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-6-2014 23:57 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by vvvk:

подтверждения где.


Это у DM спрашивай. Ему вы стучали.

история редактирования

vvvk
P.M.
12-6-2014 00:08 vvvk
цитата:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Из-за антиалкогольной пропаганды.
Кстати, 14-го июня юбилей у меня-четыре года полной трезвости.


Лицемерный гаденыш. Какая нах пропаганда, ты огульно объявил более десятка посетителей раздела РСР алкоголиками и уныло трахал им мозги на протяжении года своей феншуйной мутью.
Про юбилей... забыл спросить, какй срок сейчас дает торпеда в жопе. И что с тобой будет, безнадежный синяк, когда она рассосется.
Запомни старик, бывших алкоголиков не бывает, закономерный финал с пузырем паленой сивухи в обнимку у тебя в ближайшей перспективе.
vvvk
P.M.
12-6-2014 00:09 vvvk
цитата:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Это у DM спрашивай. Ему стучали.


Что и требовалось доказать в сотый раз. Балаболка тупая.
medved 73
P.M.
12-6-2014 00:11 medved 73
цитата:
какй срок сейчас дает торпеда в жопе. И что с тобой будет, безнадежный синяк, когда она рассосется
было у меня время когда дружил с бухаловым и торпедо тоже пережил! так что что такое забухать с торпедо знаю,когда весь организм воспалён и болит!
цитата:
бывших алкоголиков не бывает, закономерный финал с пузырем паленой сивухи в обнимку у тебя в ближайшей перспективе.

тоже не согласен у меня всё прошло когда бросил курить и лёгкие алкогольные напитки я позволяю себе пару раз в году!
vvvk
P.M.
12-6-2014 00:18 vvvk
цитата:
Originally posted by medved 73:

было у меня время когда дружил с бухаловым и торпедо тоже пережил! так что что такое забухать с торпедо знаю,когда весь организм воспалён и болит!


У этой плесени полностью отсутствует мужество признаться в этом, несет какую то куйню про феншуй и просветление, хотя с другой стороны может ему торпеду прямо в мозг интегрировали?
Непушист
P.M.
12-6-2014 00:20 Непушист
Дурачок ты старый. С тобой без всяких стуков справиться как 2 пальца об асфальт - ты же сам все для себя делаешь. Только направляй тебя палочкой, как таракана на бегах, в нужную сторону - ты и бежишь, радостно дергая усиками. Думаешь, там корм приготовлен, а там - бац! - все наоборот: глупым лбом в ловушку
И удалим, даже не сомневайся. Унылому говнецу на нем не место Все только начинается, просто поверь. А последний смех всегда за теми, кто имеет терпение и не ждет секундного результата.
Поздравляю тебя, кстати: в "ОЗГ" назначили первого модератора, а флудилочка теперь там.
Ну и насчет "стуков" и прочего...

Ну и на закуску тебе - твоя лебединая песня, вернее идиотическое полутрезвое нытье

Агапит123
P.M.
12-6-2014 00:24 Агапит123
Ух ты, здорово! Давайте жгите пацаны!
Хто на кого больше накопает и обосрёт!
Интересно.
vvvk
P.M.
12-6-2014 00:27 vvvk
цитата:
Originally posted by medved 73:

бросил курить и лёгкие алкогольные напитки я позволяю себе пару раз в году!


Завязал с куревом несколько месяцев назад, стало пошаливать давление. С употреблением алкоголя курение никогда не ассоциировалось. Крепкие напитки уже очень давно не употребляю, изредка могу побаловать себя хорошим коньяком. Люблю сухое красное вино. Летом под мясо или рыбу, приготовленную в барбекю, позволяю себе бокал, два вина в семейном кругу, когда все собираются в нашем доме на выходные.

история редактирования

medved 73
P.M.
12-6-2014 00:32 medved 73
цитата:
Завязал с куревом несколько месяцев назад, стало пошаливать давление.

я бросание курить тоже плохо пережил,ашник бросал два года! в итоге бросил на успокоительных "грандаксин"!
vvvk
P.M.
12-6-2014 00:33 vvvk
Непушист
P.M.
12-6-2014 00:34 Непушист
Лично я никогда никого не обсираю. Действую исключительно доказательно, приводя ссылки, сканы и цитаты. Маразматическое бездоказательное балабольство и шизофренические выводы о незнакомых людях - это по части ЛЕНЭНЕРГО. Именно этим он прославился на все пневморазделы, и именно за это его там кругом перебанили навечно.
И вот даже сейчас, вновь распуская глупый нечистый язык в очередной флудилке, он по традиции не осознает, что бежит все по тем же граблям - по кругу, по кругу - от которых у него уже год как баттхерт во весь тухес. Не понимает даже того, что с неистовым азартом пилит все тот же сук, и что его, в сущности, даже направлять не надо - ибо им выбрано привычное направление. Азимут осла, вращающего пустомельничный жернов, дающий богатую пищу для цитат, сканов и прочих доказательств, которыми он же сам потом и умоется.
Тем паче что крепче, чем себя обосрал этот унылейший недотролль, срущий на ресурсе с нескольких акков сразу, среди которых один дэмьеновский, его уже никто не сможет обосрать.

история редактирования

vvvk
P.M.
12-6-2014 00:37 vvvk
цитата:
Originally posted by medved 73:

я бросание курить тоже плохо пережил,ашник бросал два года! в итоге бросил на успокоительных "грандаксин"!


Вообще без проблем на удивление, дня четыре поколбасило и все. Жалею, что лет ... адцать назад не сделал этого. Никаких таблетосов, пластырей и пр. не применял. Важно относиться к этому не как к офигенному подвигу, а просто как к обычному правильному поступку.
medved 73
P.M.
12-6-2014 00:39 medved 73
цитата:
vvvk

посмотри внимательно на ник в своём скрине
vvvk
P.M.
12-6-2014 00:45 vvvk
цитата:
Originally posted by medved 73:

посмотри внимательно на ник в своём скрине


А я разве в дедушонка ткнул? Это так - "дыма без огня не бывает"(С).. .
Агапит123
P.M.
12-6-2014 01:01 Агапит123
Да уж, добрые Вы к друг другу.
ну флуд то и есть -флуд.
Но народ то читает и выводы - то имеет свои ...
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
12-6-2014 02:24 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by vvvk:

А я разве в дедушонка ткнул? Это так - "дыма без огня не бывает"(С).. .


Типа армейского анекдота. Или быль.
У одного офицера украли шинель. Шинель так и не нашли.
Но, когда подошёл срок на присвоение очередного воинского звания,
вспомнили, что у него была какая-то история с шинелью.
То ли он украл, то ли у него.. . В общем, звание не присвоили, на всякий случай...
Вся эта история с тупыми клонами на это и рассчитана.
То ли он их создал, то ли на него...
А результат-дискредитация оппонента.
Заказчика определить легко. "Ищи, кому это выгодно"(с)
Уж не ЛЕНЭНЕРГО, это точно.. .
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
12-6-2014 02:50 ЛЕНЭНЕРГО
цитата:
Originally posted by Непушист:

Лично я никогда никого не обсираю.


Непушист
P.M.
12-6-2014 06:00 Непушист
цитата:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

У одного офицера украли шинель.


"Офицер", как я понимаю, это:

http://www.lenenergo.ru/

А вор - вот эта каптерная плесень с кучкой игрушек для школоло в профайле:

%CB%C5%CD%DD%CD%C5%D0%C3%CE

Да?
Хорошая аналогия. Как бы вора не натянули...

цитата:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

дискредитация


Это здесь.

Флудилка

Начиная с бздо 63 и далее. Включительно по свинг с аккаунтом трололо "модератора" Дэмьена, с которого ты срешь по ресурсу в чужих темах.
Шлюха обозная.

А вот еще один "типа фотошоп". Где ты фактически сознался в том, что "дискредитация" тебя, т. е. сранье с клонов с никами, похожими на украденную "шинель" - дело твоих собственных рук.

"Все записано в нашей Великой Книге" ((с), инспектор Гранден)

история редактирования

vvvk
P.M.
12-6-2014 07:57 vvvk
цитата:
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

"Ищи, кому это выгодно"(с)Уж не ЛЕНЭНЕРГО, это точно...


Опять ты лажаешься, дедушонок. Как показывает жизнь, выгодно это в первую очередь тебе - ты бегаешь по всему ресурсу за этими многочисленными, одноименными клонами и верещишь "ЭТО НЕ Я! ЭТО НЕ Я!!!", привлекая к себе всеобщее внимание аудитории форума. Очень это вписывается в пословицу - "На воре и шапка горит".
Я, например, о существовании этого раздела до вчерашнего дня и не подозревал. Но зачем то тебе понадобилось в очередной раз радостно зубоскалить в адрес неких пейсочных алкоголиков штурмкагалов, как ты называешь аудиторию раздела РСР, кто тебя за язык тянул, старый, а... ?
А теперь ты, перед местными юзерами, которые совсем не в курсе о твоих "подвигах", заламываешь ручонки в истеричном припадке и начинаешь играть заученную роль мученника и святоши.
Чмо ты старое, дедушонок.. .
vvvk
P.M.
12-6-2014 07:58 vvvk
цитата:
Originally posted by Агапит123:

Но народ то читает и выводы - то имеет свои ...


Так это хорошо.
Непушист
P.M.
12-6-2014 08:38 Непушист
цитата:
Originally posted by vvvk:

А теперь ты, перед местными юзерами, которые совсем не в курсе о твоих "подвигах", заламываешь ручонки в истеричном припадке и начинаешь играть заученную роль мученника и святоши.


Ищет новых доминантов. Новый обоз, где можно было бы мыть языком сапоги за подстилку в уголке. Все как обычно
На Юру ставку делал - обломался.

К вышивальщикам лез - послали.
Дэмьешке лизал - пролетел с адским треском.

Вот теперь сайговодам каблуки целует, надеясь, что пригреют и вместе с ним начнут сраться с какими-то "песочниками", до которых им нет ровно никакого дела, и сочувствовать его обидкам, до которых им дела еще меньше.
Глупое, пропившее межушный ганглий и совесть ггно.. .

koluchyi
P.M.
12-6-2014 08:52 koluchyi
цитата:
Путин - президент Великой страны!
Президент -Великий человек Великой страны!
Сайга 410 - норм!

Продолжим :
КАЛина - образец современного машиностроения !
Ипотека под 16% это подарок гражданам !
"Путинка" - полезный продукт для оздоровления организма !
Коррупция и воровство - норм !
Дороги в "ВеликАй стране" отличные, мы просто не умеем по ним ездить !
Ротенберги и Тимченки - самые человечные человеки, самые росСИОНские росСИОНцы !
Пенсионеры, построившие когда-то "ВеликАю страну" - самые богатые пенсионеры в Мире !
Да, забыл совсем - На Ураине бИндЭрАвцы !
цитата:
vvvk, Непушист,ЛЕНЭНЕРГО

Я конечно понимаю, что у вас давняя "любовь", но гавнотёрка ваша мышиная уже реально подкумаривает. Что мешает вам организовать очную встречу с обрезками арматуры и крушением @бальников , а видео потом выложить здесь ? Вот это Дело будет !

история редактирования

zengaya
P.M.
12-6-2014 09:12 zengaya
цитата:
Originally posted by koluchyi:

Что мешает вам организовать очную встречу с обрезками арматуры и крушением @бальников , а видео потом выложить здесь ? Вот это Дело будет !


+1
цитата:
Originally posted by Непушист:

Действую исключительно доказательно


цитата:
Originally posted by vvvk:

Я, например, о существовании этого раздела до вчерашнего дня и не подозревал.


Господа, я извиняюсь, но вам по жизни заняться что-ли нечем? Какой-то ерундой реальной страдаете, строчите в огромном количестве не информативные и неприятные тексты. Как в дурдом попал, чесслово, тут с вами. Война у них какая-то клавиатурная. Если не секрет, сколько вам лет? Почему сыплете оскорблениями? Мне лично ваше присутствие в разделе не нужно - уходите отсюда, пожалуйста.
vvvk
P.M.
12-6-2014 09:17 vvvk
цитата:
Originally posted by koluchyi:

но гавнотёрка ваша мышиная уже реально подкумаривает


Таки не курите.. .
цитата:
Originally posted by koluchyi:

Что мешает вам организовать очную встречу с обрезками арматуры и крушением @бальников , а видео потом выложить здесь ? Вот это Дело будет !


Слияние с онлайном? Не смешите.
koluchyi
P.M.
12-6-2014 09:24 koluchyi
цитата:
Таки не курите...

А может лучше ты ему(своему любимому) "таки" в Р.М. будешь срать ?
цитата:
Слияние с онлайном? Не смешите.

А ты попробуй....
vvvk
P.M.
12-6-2014 09:26 vvvk
цитата:
Originally posted by zengaya:

Господа, я извиняюсь, но вам по жизни заняться что-ли нечем? Какой-то ерундой реальной страдаете, строчите в огромном количестве не информативные и неприятные тексты. Как в дурдом попал, чесслово, тут с вами. Война у них какая-то клавиатурная. Если не секрет, сколько вам лет? Почему сыплете оскорблениями? Мне лично ваше присутствие в разделе не нужно - уходите отсюда, пожалуйста.


Так не читайте, к чему это жеманство. ТС задал правила темы, которые соблюдаются. Если модератор усмотрит нарушение правил раздела - удалит тему или забанит кого посчитает нужным. И не стоит так уж серьезно воспринимать онлайн - границу четко проведите, иначе "крыша съедет".
zengaya
P.M.
12-6-2014 09:28 zengaya
цитата:
Originally posted by vvvk:

ТС задал правила темы, которые соблюдаются.


Оскорбления на форуме запрещены. Я надеюсь, вы мою просьбу услышали из предыдущего поста.
vvvk
P.M.
12-6-2014 09:29 vvvk
цитата:
Originally posted by koluchyi:

А может лучше ты ему(своему любимому) "таки" в Р.М. будешь срать ?

Не надо говорить мне что делать, и я не скажу тебе куда пойти.

koluchyi
P.M.
12-6-2014 09:33 koluchyi
цитата:
Таки не курите...

цитата:
Не надо говорить мне что делать, и я не скажу тебе куда пойти.

Советики свои для себя оставляй и для близких своих... .

>
Guns.ru Talks
Сайга
флуд живёт здесь ( 2 )