Guns.ru Talks
Сайга
ктонить ставил слабую пружину для стрельбы дра ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ктонить ставил слабую пружину для стрельбы драматическими патронами на 410

zengaya
P.M.
4-6-2014 22:28 zengaya
Originally posted by SergeySR:

ограничена 150 Дж


150 желудей это тоже в принципе не так мало. Если до тушки долетят хотя бы 100.
medved 73
P.M.
5-6-2014 00:12 medved 73
Originally posted by SergeySR:


Эффект самообороны можете представить сами.
Поэтому Законом мощность травматпатронов ДЛЯ ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО ОРУЖИЯ ограничена 150 Дж


вопрос к ТК-ДКО по "стоппер 2" 410

jacker2000
P.M.
5-6-2014 09:29 jacker2000
Originally posted by SergeySR:

На заре своей молодости я вдоволь наигрался резиной в 410к.
Есть 4 типа резиновых пуль этого калибра.
15мм мягкая резина - 2.7г
16мм с металлической пылью - 3.7г
17мм мягкая резина - 4г
18мм мягкая резина - 5г.
Снаряжал по-винтовочному. Так как шар надкалиберный, то сидит он прочнее чем пуля в нарезном, особенно 18мм. Снарядить шарик можно только прессом.
Итог отстрела - при навеске пороха (тестировал на Рекс2) более 700мг СТАЛЬНУЮ гильзу рвет пополам и она улетает вместе с резиной (эффект расклинивания). Выходит по типу полуоболочки стальной, где вместо свинца резина.
Результат - 3мм сталь с 10м навылет. Если навеску уменьшить до 600мг или использовать пыж из войлока 10мм, то 3.6г резиновая пуля пробивает 2 доски по 40мм.
Эффект самообороны можете представить сами.
Поэтому Законом мощность травматпатронов ДЛЯ ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО ОРУЖИЯ ограничена 150 Дж

Вот это офигительниший ответ по делу,вот таких ответов я и хотел прочитать в этой теме! Я никак не хочу даже близко нарушать дозволенную мощность.Я хочу в рамках дозволенной мощности получать перезаряд.Тут один путь как это сделать.Первый ослаблением возвратной пружины и установкой регулятора газкаморы в положение не магнум.Поскольку выбор травм патронов невелик, речь о самотстоятельном релоаде картечью либо теми же шарами имеет место быть.

koluchyi
P.M.
5-6-2014 09:35 koluchyi
Поскольку выбор травм патронов невелик, речь о самотстоятельном релоаде картечью либо теми же шарами имеет место быть.

Этот недуг проходит..... с возрастом... с опытом.... с появлением денег.... (опционально)

Erosion
P.M.
5-6-2014 09:52 Erosion
Originally posted by jacker2000:

Я никак не хочу даже близко нарушать дозволенную мощность.


Зачем? Безнаказанно охотится на гопников? Не прокатит.
koluchyi
P.M.
5-6-2014 10:33 koluchyi
Безнаказанно охотится на гопников?

Можно только с дивана А так по любому будут "драматические патроны"

Razzz
P.M.
5-6-2014 10:35 Razzz
jacker2000
клиника у тебя ?
ты говоришь вот ,что -

1. "хочу отменить законы физики, это не возможно, но я дурак, я буду пытаться... "
2. "хочу стрелять в людей, из сайги и чтоб мне ничего, за это не было, знаю что посадят,но я дурак и хочу попробывать... "

тролль !

medved 73
P.M.
5-6-2014 14:16 medved 73
я бы рассматривал эти патроны как безопасную стрельбу в огороде или в лесистой местности, что бы не пристрелить соседа или срущего в кустах!
SergeySR
P.M.
5-6-2014 14:49 SergeySR
Originally posted by jacker2000:
Я хочу в рамках дозволенной мощности получать перезаряд.Тут один путь как это сделать.Первый ослаблением возвратной пружины и установкой регулятора газкаморы в положение не магнум.

У вас ничего не выйдет. Если в сайгу 410к04 зарядить 220дж патрон от Ратника 410, то даже без возвратной пружины затвор гильзу не извлекает. А самостоятельное снаряжение нивелирует разницу между свинцом и резиной по незащищенному броней биобъекту с 5-10м.
Поверьте, я перепробовал в с410 почти все что можно и нельзя .

SergeySR
P.M.
5-6-2014 14:52 SergeySR
Originally posted by medved 73:
я бы рассматривал эти патроны как безопасную стрельбу в огороде или в лесистой местности, что бы не пристрелить соседа или срущего в кустах!

То что ты рассматриваешь не может быть руководством к действию. Звук выстрела есть и немалый. Плюс чем больше надкалиберность, тем ниже кучность и дальность стрельбы.
Проще ТС купить пневму и обратиться за советом по ее обкатке к ЛЕНЭНЕРГО.

SergeySR
P.M.
5-6-2014 14:58 SergeySR
Originally posted by jacker2000:
речь о самотстоятельном релоаде картечью либо теми же шарами имеет место быть.

Уверен, что 99% мегазаядлых владельцев саег и вепрей не догадаются как засунуть 18мм шар в 11мм гильзу . Релоадить 10.3мм свинцовый шарик в разы проще и стреляет он намного кучнее и точнее.
Так что мой совет, поиграться резиной можете, при желании, но смысла особого нет (кроме вечных пуль). Если примените такой патрон, то у вас будет умысел, а это нехорошо. Прислушайтесь к мнению заядлого 410ка.

medved 73
P.M.
5-6-2014 15:14 medved 73
Звук выстрела есть и немалый.

сейчас этих звуков от петард и салютов никто внимания не обращает!
jacker2000
P.M.
5-6-2014 15:40 jacker2000
Originally posted by Razzz:
jacker2000
клиника у тебя ?
ты говоришь вот ,что -

1. "хочу отменить законы физики, это не возможно, но я дурак, я буду пытаться... "
2. "хочу стрелять в людей, из сайги и чтоб мне ничего, за это не было, знаю что посадят,но я дурак и хочу попробывать... "

тролль !

ептель.. ну как так то.. Ну продают же травматические патроны! просто нужна пружина слабее! и будет перезаряд!

SergeySR
P.M.
5-6-2014 16:15 SergeySR
Originally posted by medved 73:

сейчас этих звуков от петард и салютов никто внимания не обращает!

Ну ну. Блажен кто верует.

Erosion
P.M.
5-6-2014 16:44 Erosion
Originally posted by jacker2000:

ептель.. ну как так то.. Ну продают же травматические патроны! просто нужна пружина слабее! и будет перезаряд!


Для этого лучше применить синтез нанотехнологий и древних знаний.
На сайгу следует налепить энергоинформационную наклейку:

"Изделие является надежной и удобной защитой от негативного влияния торсионной (информационной) компоненты электромагнитных излучений мобильных телефонов, увеличивает потенцию, обеспечивает перезаряд травматических патронов, позволяет собрать кучу 2 МОА на 200 м, повышает урон по нежити на 5%, снижает моральный дух противника на 10 %."

Razzz
P.M.
5-6-2014 17:42 Razzz
И накладывает на противника чары
когда каждый третий выстрел
уменьшает армор супостата на 10
увеличивает время его кастования на 3сек
эффект длиться 5 минут
не может накладываться на порчу - "нургалиев разрешил".

240 x 130
Алекс1974
P.M.
5-6-2014 17:48 Алекс1974
Originally posted by Erosion:

энергоинформационную наклейку


Дайте две!
orisa87
P.M.
5-6-2014 18:07 orisa87
Я смотрю веселуха перешла плавно в эту тему
Алекс1974
P.M.
5-6-2014 18:30 Алекс1974
Originally posted by orisa87:

Я смотрю веселуха перешла плавно в эту тему


Дак самую смешную тему прикрыли, надо же где то обчаться то.
zengaya
P.M.
5-6-2014 18:33 zengaya
Originally posted by medved 73:

сейчас этих звуков от петард и салютов никто внимания не обращает!




Ну не знаю, не знаю. Звук выстрела наши сограждане хорошо секут среди прочих. Петард у нас в посёлке миллиарды взрывают. А как из ружья бахнули разок, сразу шухер поднялся лютый. Я бы на огороде не рисковал стрелять даже холостыми.
Алекс1974
P.M.
5-6-2014 18:59 Алекс1974
Ковырялся сейчас в ящике с инструментом, и один предмет привлек мое внимание. Как раз в свете обсуждаемой темы. Это резиновый отбойник капота от Волги, такая штукенция которая вворачивается в углы капота, багажника, и не дает им стучать об кузов, а так же она регулирует зазор. Так вот, я ее примерил к стволу- подошло идеально. Короче это готовая резиновая пуля для 12 го калибра. Весит 8 граммов, форма- как у пули, по стволу идет почти свободно, в чоке плотно. Снарядил пару патронов- 2,0 грамма Сокол, пыж, пуля, закрыл звездой. Поеду на днях стрельну как время будет, погляжу что получилось. Насколько мне не изменяет память эти резинки в магазине автозапчастей стоят по 7 рублей за штуку, можно их сколько хочешь наснаряжать. )))

Нажмите, что бы увеличить картинку до 894 X 585 85.4 Kb
Ну а на случай настоящего нападения зомби-алиенов-содомитов у меня вот такие патроны есть!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 210.6 Kb

koluchyi
P.M.
5-6-2014 19:04 koluchyi
Ну продают же травматические патроны!

К сожалению Да Всю ,нахрен, эту "травматику", макарычей-кашмарычей и прочий провоцирующий кал надо срочно запрещать и изымать ! Только качественные боевые пистолеты - импортные и российские(советские) !
Вообще всё это резиновое извращение палка о двух концах, оба не очень радужные. В одном случае патрон сделан по рашкинским гуманистическим "гостам", дабы не в коем случае не нанести малейшего урона драгоценному здоровью преступника или бандита, результат - самооборонщЕГ 100% потерпевший или снят с пробега(200-ый). В другом случае типа самокрут, соответственно адский и действительно эффективный, результат - снова наш самооборонщЕГ в жопе - ощущает на себе смрадное дыхание гнилого росСИОНского "правосудия", и висложопая очкастая Фемида, сидя под портретом Главшпана-пахана, ехидно ухмыляется, зная наперёд какое решение нужно...... ну это,конечно, если "ручку не позолотишь"
SergeySR
P.M.
5-6-2014 20:56 SergeySR
Originally posted by Алекс1974:
Это резиновый отбойник капота от Волги, такая штукенция которая вворачивается в углы капота, багажника, и не дает им стучать об кузов, а так же она регулирует зазор. Короче это готовая резиновая пуля для 12 го калибра. Весит 8 граммов, форма- как у пули, по стволу идет почти свободно, в чоке плотно. Снарядил пару патронов- 2,0 грамма Сокол, пыж, пуля, закрыл звездой.

Заранее провальная затея. Описанным мною выше патронам данное рукоблудство проиграет по всем параметрам .
Originally posted by Алекс1974:

Ну а на случай настоящего нападения зомби-алиенов-содомитов у меня вот такие патроны есть!

Алекс1974, не ожидал от тебя такой фальши . Хоть бы макет качественнее собрал

------
Не навреди.. .

Razzz
P.M.
5-6-2014 21:06 Razzz
Я тоже обратил внимание, что патрон на фото это обман !
Содомиты будут довольны Алексом1974!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 464 X 664  65.8 Kb
SergeySR
P.M.
5-6-2014 21:08 SergeySR
Originally posted by koluchyi:

Вообще всё это резиновое извращение палка о двух концах, оба не очень радужные

Не стоит голословно утверждать о тех вещах, о которых знаний мало, да и зацикливаться исключительно на резиновой пуле, есть ведь альтернатива в виде светозвука и пирожидкостного/газового патрона.
Если применять ОООП в условиях КНиНО, то проблем с Законом быть не должно.

Алекс1974
P.M.
5-6-2014 21:09 Алекс1974
Originally posted by Razzz:

Содомиты будут довольны Алексом1974!


Дак а как же антураж, нежданчик, обосраные содомитские штаны, и все такое?

Прикиньте- содомиты на меня поперли, а я такой достаю этот ужасный патрон, и ДЕМОНСТРАТИВНО ЕГО ЗАРЯЖАЮ, они сразу срутся, и разбегаются в разные стороны как побитые шлюшки.

Razzz
P.M.
5-6-2014 21:13 Razzz
не понял.

на вашем фото не патрон, а название не могущее выстрелить !
или вы про возможность использование гильз в виде анальных заглушек и анальных назов ???
тогда вам в палату 151, там только это и обсуждают и только это обсуждать разрешено и поощеряется...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 464 X 664  65.8 Kb

Алекс1974
P.M.
5-6-2014 21:18 Алекс1974
А почему кстати он не может выстрелить? Это гильза 32-го калибра, с вставленным куском свинца. Если добавить капсюль и порох, зарядить в какую нибудь Фроловку, я думаю бахнет нормально. Пуля навскидку весит граммов 20. Отличный антисодомитский патрон!

Originally posted by SergeySR:

Алекс1974, не ожидал от тебя такой фальши . Хоть бы макет качественнее собрал


Я наскоряк его слепил, чиста ради поржать. Просто подвернулся кусок свинца подходящий.

Gnz
P.M.
5-6-2014 22:06 Gnz
Originally posted by jacker2000:
Я никак не хочу даже близко нарушать дозволенную мощность.Я хочу в рамках дозволенной мощности получать перезаряд..

Взаимоисключающие параграфы. . .

Razzz
P.M.
5-6-2014 22:06 Razzz
потому , что видно, что пуля маловата, не обжата и не закреплена.
Алекс1974
P.M.
5-6-2014 22:16 Алекс1974
Originally posted by Razzz:

потому , что видно, что пуля маловата, не обжата и не закреплена.


На самом деле пуля в гильзу заколочена молотком. Сидит очень плотно. Фото сделано с телефона, качество- говно.
Вот я уже и магазин снаряжать начал, а то вдруг чо... .
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 278.1 Kb

Razzz
P.M.
5-6-2014 22:27 Razzz
гильза 32-го калибра
магазин от тоз-106

?

Алекс1974
P.M.
5-6-2014 22:31 Алекс1974
Originally posted by Razzz:

гильза 32-го калибра
магазин от тоз-106
?


Содомиты то не в курсе. Они увидят в моих руках магазин с таким жуткими патронами, и разбегутся. Нежданчик же.

valdod
P.M.
5-6-2014 23:02 valdod
Originally posted by koluchyi:

если бы у бабушки был бы Прибор, то она была бы дедушкой.

Достойное окончание темы...



>
Guns.ru Talks
Сайга
ктонить ставил слабую пружину для стрельбы дра ... ( 2 )