Guns.ru Talks
Сайга
Номер на Легионовской Сайге и вообще исп. 1-2?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Номер на Легионовской Сайге и вообще исп. 1-2?

Mikhalich239
P.M.
30-5-2014 20:18 Mikhalich239
Добрый день,

Посоветуйте, знающие товарищи - если номер на Сайге (ориентировочно 2009 года выпуска) начинается на буковку "Л" - это значит, она легионовская?

И еще - чтобы два раза не вставать: насколько Легионовское исполнение 1-2 лучше чем "обычная" Сайга (тех же 430 мм и с теми же сменными насадками) - ну приклад там коробчатый, а не пластиково-целиковый, ну и что? Еще отличия есть?

valdod
P.M.
30-5-2014 20:59 valdod
Originally posted by Mikhalich239:

чтобы два раза не вставать


То есть кому-то надо встать и нагуглить это исполнение на сайте Легиона?
По тому, что я вижу на картинке 1357725.jpg - там еще и цевье деревяное.. .
Mikhalich239
P.M.
30-5-2014 21:44 Mikhalich239
Ну на сайте это выглядит примерно так: http://www.gou.izhev.ru/page379.html

Отсюда и вопрос: акромя приклада и буквы "Л" в начале номера (ведь да?) есть ли еще какие-то отличия?
Типа утверждается (утверждалось?) что Легион выше качеством. Правда утверждал это сам Легион?

valdod
P.M.
30-5-2014 22:19 valdod
Originally posted by Mikhalich239:

Типа утверждается (утверждалось?) что Легион выше качеством. Правда утверждал это сам Легион?

Легионовское есть смысл брать, когда модель более-менее эксклюзивна, т.е. нет в заводском исполнении...
Здесь же отличие только в прикладе.
А качеством - так вроде особо не выделялось -
Заказ в Легионе.
заказываем сайгу в легион

Kotone
P.M.
30-5-2014 22:20 Kotone
Нуу меня Сайга-МК тоже легионовская, буковка Л присутствует. Дальше что?
Mikhalich239
P.M.
30-5-2014 23:24 Mikhalich239
Да я собственно про б/у Сайгу - при прочих равных (могу только покрутить в руках - ну типа примерно ровное всё, об отстреле речи не идет) лучше "Легионовская" или "обычная"?
Kotone
P.M.
31-5-2014 09:03 Kotone
Разницы с валовыми не заметила, а паспортная куча - и того хуже
Makros
P.M.
2-6-2014 13:39 Makros
У меня легиновская 12к 1-4 номер на Л начинается, перед покупкой пересмотрел много простых саег, то рама затворная перекошена, то шток затворной рамы болтается как г**но в проруби. То сам затвор в раме такое впечатление что прессом загнан о том как оно стрелять будет вообще думать не хотелось. Потом посмотрел легионовскую новую, все четко и плавно работает, пилить и подтачивать ничего не пришлось, вообще замечаний к работе автоматики не было ни разу за годы владения.
>
Guns.ru Talks
Сайга
Номер на Легионовской Сайге и вообще исп. 1-2?