Guns.ru Talks
Сайга
Приклад для Сайги 12К, нужна помощь!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приклад для Сайги 12К, нужна помощь!

boroda98
P.M.
22-5-2014 12:05 boroda98
Купил самую простую Сайгу12К от Легиона, с рамным прикладом. Взял, ежели честно, то для сына, ему 11 лет, для себя присматриваю Вепря. Проблема в том, что приклад для него длинноват. Присмотрел вот такой телескоп: poshopim.ru Вот и думаю, брать или нет? Решил попросить помощи у знатоков, подскажите, что делать?
ТожеКот
P.M.
22-5-2014 12:18 ТожеКот
Интересная идейка, особенно со складным переходником.
А вот сама Сайга явно "на вырост" - 12к в 11 лет - тяжеловато . Тут бы, 22.Lr/9мм.. .
Sedobor
P.M.
22-5-2014 17:53 Sedobor
Originally posted by boroda98:

Купил самую простую Сайгу12К


Значит с блокиратором. Соответственно нужен специальный переходник.
Originally posted by boroda98:

Вот и думаю, брать или нет? Решил попросить помощи у знатоков, подскажите, что делать?


Ну что сам приклад нормальный, только не понятно какго диаметра труба (мил-спек и комерция) ну и переходник для не складной версии сайги вам не катит.
Хотя 2000 рублей за всё (переходник, приклад с трубой) это как-то малова-то. Скорее всего голимый кетай, который быстро развалится, а может и довольно долго проживёт.
Tushisvet
P.M.
22-5-2014 21:34 Tushisvet
Originally posted by boroda98:

Купил самую простую Сайгу12К от Легиона


Originally posted by boroda98:

Присмотрел вот такой телескоп: poshopim.ru


По ссылке судя по фото переходник под нескладной приклад. Под складной вам нужен другой. Он есть например у меня (но сам стоит 2000 р) или где-то на югах Ротор43 делает всякие разные.

Originally posted by Sedobor:

Скорее всего голимый кетай


Он самый, но если не стрелять тысячами, то он проживет довольно долго. Но я думаю, что даже Китай за такие деньги как-то подозрительно дешево.
AzSs
P.M.
22-5-2014 23:39 AzSs
Originally posted by ТожеКот:
А вот сама Сайга явно "на вырост" - 12к в 11 лет - тяжеловато . Тут бы, 22.Lr/9мм...

А вот это вы зря))))
Я так впервые с 12К в 6-ь лет стрелял, а к 11-и уже вовсю уток с отцом шлёпал по осени из ТОЗ-34

ТожеКот
P.M.
24-5-2014 16:26 ТожеКот
А вот это вы зря

А ещё говорят, что герои и богатыри в былинах остались !
>
Guns.ru Talks
Сайга
Приклад для Сайги 12К, нужна помощь!