Guns.ru Talks
Сайга
стрельба пулями для парадокса из цилиндра

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

стрельба пулями для парадокса из цилиндра

wwwlad
P.M.
13-1-2014 19:17 wwwlad
попробовал сегодня данное извращение. патроны - гризли35. на расстоянии до 35 метров кучность нулевая, хотя стрелял с упора. так и должно быть или рукожоп?
Zepp_Led
P.M.
14-1-2014 08:18 Zepp_Led
Обратите внимание на пробоины мишени, возможно, Ваши пули прилетают боком, соответственно, ни о какой кучности речи и нет. Пуля Гризли-35 - это стандартная пуля для парадокса и прилетать передом и относительно кучно в мишень без парадокса, увы, Вы ее не научите. По моей практике практически ни одна из поясковых пуль, предназначенных для парадокса, хорошо без указанной насадки не летели. Длинный парадокс позволил стабилизировать данные пули при полете и решить проблему с "кувырканием" снаряда.
Erosion
P.M.
14-1-2014 14:46 Erosion
Для стрельбы из цилиндра пулями под парадокс, я к ним прикручивал саморезом хвостовик из войлочного пыжа, что бы получилась пуля стрелочного типа. На 30 м летит отлично.
Joker.udm
P.M.
24-2-2014 10:05 Joker.udm
Стреляли 40-м и 35-м "Гризли" из "Сайги" 30-ки на метров 40 - в А4 почти все укладывалось. Пробовали на 100 метров - в ростовую мишень из трех две. Учитывая, что стрелки мы косорукие, опыта никакого, плюс блуждающая мушка ладом не зафиксированная и ружье непристрелянное соответственно.. .
Глядя на цену мне кажется, что патрон неплох. Особенно 35-й.
>
Guns.ru Talks
Сайга
стрельба пулями для парадокса из цилиндра