Guns.ru Talks
Сайга
О создании Национальной Оружейной Ассоциации Р ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О создании Национальной Оружейной Ассоциации России

Немо
P.M.
1-6-2012 10:00 Немо
Я позволю себе пару комментариев...
Во первых...
Если у кого-то есть идиосинкразия на имя Марии Бутиной, то поясняю, что в данном проекте она играет роль исключительно информационного центра или секретариата при Торшине. Организация "Право на оружие" - всего лишь одно из многих заинтересованных юридических лиц в создании "Российского оружейного союза".
Во вторых...
С подходом "Вы там давайте, а я погляжу" дела не сделать. Для того, чтобы получилось то, что нужно именно тебе, надо делать самому, или по крайней мере, принимать участие в процессе. А иначе получится то, что нужно чужому дяде, а те, кто смотрел со стороны будут стенать и говорить, что их снова обманули...

Вентилятор
P.M.
1-6-2012 10:05 Вентилятор
А иначе получится то, что нужно чужому дяде, а те, кто смотрел со стороны будут стенать и говорить, что их снова обманули.. .

А вообще-то интиресно поглядеть зачем это дяде нужно?

Немо
P.M.
1-6-2012 10:11 Немо
Как вы думаете, если в процессе будут участвовать только любители дульнозарядного оружия (а они участвуют), а, например, охотники будут смотреть со стороны, чем это кончится?

Бахадур_Сингх
P.M.
1-6-2012 10:11 Бахадур_Сингх
Поглядел в интернетах про Торшина, чтобы понять кто это http://www.torshin.ru/biografy/

Цитата: С августа 2004 года - член партии "Единая Россия".

Все ясно.

Немо
P.M.
1-6-2012 10:14 Немо
Чуть переиначу
"Существуют две точки зрения. Одна правильная, другой придерживаются члены Единой России"
Бред, Вам не кажется?

Рустэм
P.M.
1-6-2012 10:22 Рустэм
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Цитата: С августа 2004 года - член партии "Единая Россия".

Все ясно.




Кстати Торшин первым из вышестоящих выступил на стороне сагринцев. Он же сторонник разрешения короткоствольного оружия для граждан.

МастерКух
P.M.
1-6-2012 10:50 МастерКух
Асоциация-создастся!Обязательно вступлю!

Abrax
P.M.
1-6-2012 10:58 Abrax
Ну в ЕдРо никто никого не зовет. Да и голосовать не обязывает. Вообще тема интересная.

Dr.Artem
P.M.
1-6-2012 11:01 Dr.Artem
Подпишусь.

Сайгист
P.M.
1-6-2012 11:28 Сайгист
забавно, как все в России разваливается СРАЗУ, как начинаем политикой заниматься, а не любимым делом

Однако расскажу секрет, как легко избежать взаимной политеской непрязни и даже ненависти Например у нас в Клубе "Тактика" введено правило не афишировать и не пропагандировать свою политическую ориентацию по принципу "Не спрашиваем - не говори" - как было в отношении гомосеков в армии США Т.е. в нашем стрелковом сообществе владельцев оружия мы все СТРЕЛКИ и члены ОДНОГО Клуба, а не члены разных партий или уличных /интернет полит. течений.
Вместе тренируемся, вместе развлекаемся и ездим на соревнования - но когда зачехлимся и расходимся - то вполне можем оказаться по разные стороны баррикад и АБСОЛЮТНО на разных площадях - более того, член Клуба, работающий в ОМОН , может вполне огреть под горячую руку дубинкой члена Клуба, отстаивающего общеевропейские ценности и политкоректность с куском арматуры в в руках ..
Но в стрелковом Клубе мы не деремся и даже не дискутируем - посколько там мы дружим по поводу общего хобби и часто делимся последним патроном и бутербродом на огневой

Аналогично с Всероссийским оружйным сообществом будет ПОЛНЫЙ абсурд, если будем узнавать кто с кем и кто возглавил из чиновников какой партии. Я, например, консерватор и бывший "рррреволюционер-баррикадник" начала 90-х - поэтому теперь голосую ВСЕГДА за твердую власть - т.е. за Путина - вы, как и многие в нас в Клубе, голусуете "ПРОТИВ ВСЕХ" или за "оппозиционеров": блогеров или националистов, или яблочников и т.д.
И что ? Значит нам вместе нельзя объедениться для защиты прав ВСЕХ владельцев оружия ? А голосовать нас ни за кого там не заставляют, ПИАРа от организации стрелковой ассоциации для любой партии никакого - скоре даже отпугнет 70% населения и голосов - право на оружие МАЛО кого волнует в России среди обывателей, арт-интернет тусовок и офисного планктона.

Я НИКОГДА не интересовался в какой партии Торшин - просто увидел его на всероссийской конференции IPSC, с удивлением узнал, что гос. чиновники на таком уровне могут так увлекаться оружием, как и я и поддерживать те же мысли по поводу улучшения нашего Закона о Оружии. Узнал, что он еще и член NRA и энтузиаст-стрелок и подумал, что это НАШ человек, а о его полит и прочей ориентации и не думал Если бы Торшин был от партии (чур-чур меня.. ) Новодворской или Зюганова, я бы все равно был бы ЗА такого лидера оружейной ассоциации Конечно, еще лучше, если бы нашим сторонником и ярым фанатом и пропагандистом права на гражданское оружие в Росси был бы Путин или Медведев - тогда нам бы все было сразу и сейчас но, увы... . они не наши "братья по разуму"

==
<НАША ЦЕЛЬ - БЕЗОПАСНОСТЬ>
Стрелковый Клуб <Тактика>
www.club-taktika.ru
Московское Объединение Владельцев Оружия
youtube.com

Сорокдва
P.M.
1-6-2012 11:47 Сорокдва
Отмечусь.

Rus007
P.M.
1-6-2012 11:58 Rus007
С "официальной статистикой" на тему травматики в недалеком будущем ООП запретят. Торшин не президент. И первый и второй однозначно высказались на тему КС - нет. Дали спортсменам - уже супер. Но дальше тира не двинется. ИМХО

koluchyi
P.M.
1-6-2012 12:08 koluchyi
ПИАРа от организации стрелковой ассоциации для любой партии никакого - скоре даже отпугнет 70% населения и голосов - право на оружие МАЛО кого волнует в России среди обывателей, арт-интернет тусовок и офисного планктона.

1.5 млн. лицензий(целая армия) в Московском регионе это поинтереснее чем гей-арт-интернет тусовока и овощной планктон, который и так на выборы не пойдёт. Плюс, не надо забывать, что это не просто голоса, а голоса с "аргументом", и надо быть полным идиотом чтобы, имея возможность, не поставить эту "армию" под свои знамёна.
с удивлением узнал, что гос. чиновники на таком уровне могут так увлекаться оружием

Во времена Брежнева дурным тоном считалось неумение охотиться. Сам генсек предавался этой страсти с ранней осени до весны, в основном - в <Завидово>.
click for enlarge 500 X 496  37.3 Kb picture

Шмеляра
P.M.
1-6-2012 12:10 Шмеляра
Originally posted by Бахадур_Сингх:
Поглядел в интернетах про Торшина, чтобы понять кто это http://www.torshin.ru/biografy/

Цитата: С августа 2004 года - член партии "Единая Россия".

Все ясно.

Вы в интернетах дальше посмотрите. Торшин вынашивал идею РОС уже давно. Подготавливал почву, изучал опыт американской NRA. Поищите его прежние публикации в СМИ. А вот самое свежее Комсомольская правда Может после этого интервью у некоторых приступы едрофобии поутихнут. Только почитайте там же и интервью Гудкова из "Справедливой России". Он там описывает свою кипучую деятельность за 12 лет. И дает характеристику всем гражданам России.

Шмеляра
P.M.
1-6-2012 12:23 Шмеляра
Originally posted by koluchyi:

По хорошему сначала необходимо изменение(дополнение) в конституции и Судебная реформа, а не наоборот как это у нас всегда. А это в совокупности может привести к тому, что весь рейхскомиссариат загремит по 278 ст. УК РФ !

Так для этого РОС и создается!!! Во истину на Ганзе постов не читают.

Вентилятор
P.M.
1-6-2012 13:17 Вентилятор
Так для этого РОС и создается!!! Во истину на Ганзе постов не читают.

Да вы что,кто-то из верхов озаботился проблемами простых спортсменов и охотников,кто-то хочет дать им больше прав и свобод,изменить под них а не под СЕБЯ конституцию,кто-то делает это в связи с душевным порывом о справедливости Наивных намного больше,я вижу

koluchyi
P.M.
1-6-2012 13:22 koluchyi
Вентилятор

+100500
Основной Закон эти бл... ди только под себя кувыркают быстро (6 лет вместо 4). Вот опять прогоны - должны запретить ОООП. Двум шакалам-самозванцам опять что-то показалось - запретить, потом опять разрешить, потом опять левая пятка зачешется и так до бесконечности. Пример с переводом времени, у одного гаджет время не переводил - изменили, другому вставать трудно, тошнит с утра (лодку-то раскачивают) - опять вернут Зимнее время, походу.
Здесь вопрос принципиальный, им заниматься надо, а не А-ЛЯмпиады строить, и штрафы увеличивать. Будет закреплено Право граждан на оружие в Конституции, будет у нас и своя NRA, будет и культура обращения. Я что-то не верю в то, что РОС добьётся внесения изменений в Основной Закон, так буде вялотекущая жёвка и всё. Что мешало за 12 лет урегулировать вопрос Права граждан на оружие ? А уже кому, что, после какого времени - вопрос второй, вот здесь думать, прорабатывать, советоваться и не торопиться,главное что ПРАВО у граждан уже было бы закреплено в Основном Законе. Не было РОС ? Смешно. Право граждан защищаться с оружием не может зависеть от наличия или отсутствия той или иной организации. Здесь явно просматривается...... желание управлять безмолвным безоружным стадом. ИМХО.

Вентилятор
P.M.
1-6-2012 13:25 Вентилятор
А почитайте ка лучше в теме Законодательство о оружии как девченку за травмат закрыли вКПЗ Вот вам и ответ

Сайгист
P.M.
1-6-2012 13:29 Сайгист
Originally posted by koluchyi:

Во времена Брежнева дурным тоном считалось неумение охотиться. Сам генсек предавался этой страсти с ранней осени до весны, в основном - в <Завидово>.
forum.guns.ru

коллега, можешь не поверить, но я бы и ЗА Брежнева проголосовал в качестве Генерального Секретаря Российской NRA - если бы он еще оставался бы Генсеком России

По мне важно, чтобы официальная Власть озабоилась бы, наконец, в перспективе и радела за интересы законопослушных владельцев оружия - это вам кажется пока, что название партий и новая политическая физиономия или платформа имеет значение и что-то там сильно изменится, если того сменить на другого(гую) ИМХО в России, как и во всем мире будут политики, крупый бизнес, корпорации и контролируемый СМИ народ. Лучше не будет, хуже - вполне возможно .. . все суета сует и всяческая суета и все возвращется на круги своя Я в эпоху пятерых Генсеков уже жил и 3х Президентов России - есть опыт перемен .. .

Вентилятор
P.M.
1-6-2012 13:39 Вентилятор
По мне важно, чтобы официальная Власть заботилась и радела бы за интересы законопослушных владельцев оружия - это вам кажется пока

Уважаемый Сайгист,вы же взрослый человек как и я Кто о нас заботится?Это же абсурд и маразм Это просто завуалираванный ход власти под себя Это ясно как белый день

Сайгист
P.M.
1-6-2012 13:40 Сайгист
да, и уважаемые "Колючий" и не менее уважаемый "Вентилятор" Вы уже высказались неоднократно, что вы против всего, что идет от "режима" и всех их преспешников, и, что все безнадежно и вредно даже что-то делать при этой власти,в этой стране-рашке, так как это ИМ будет наруку и т.д.

Уже флеймим.. . просьба всем кто озабочен нескоправедливым кровавым и нелигетимным режимом из темы удалиться - у вас же есть свои политические форумы?

Еще раз напоминаю, что здесь на Оружйном форуме - ганзе обсуждаем среди сайговодов этой ветки пока возможное ВСТУПЛЕНИЕ в Р.О.С. и наши пожелания (требования) к созданию такой организации и первые задачи, за которые РОС должна взяться СРАЗУ после создания.
Я уже читал пару дельных предложений от владельцев оружия - например, сделать ЕДИНУЮ бессрочную лицензию на все стволы, вместо кучи разных и постоянных формальных перепроверок и т.д.

Вентилятор
P.M.
1-6-2012 13:49 Вентилятор
Уже флеймим.. . просьба всем кто озабочен нескоправедливым кровавым и нелегетимным режимом из темы удалиться - у вас же есть свои политические форумы.

Вот,кто режимом недоволен,и обсуждает минусы этой организации,Просят из темы удалится Я понял вас Сайгист,так наверно и в Р.О.С будет Все под одним знаменем

iau
P.M.
1-6-2012 13:51 iau
Не вдавайтесь очень сильно в политику и в статистику. Политика это, высказал свое личное мнение и забыли. Со статистикой еще проще, у меня должно быть право убить кого угодно и где угодно, а потом отсидеть за это по полной программе, буду я это делать или не буду, это мое сугубо исключительно личное дело.

Сайгист
P.M.
1-6-2012 13:54 Сайгист
Originally posted by Вентилятор:

Уважаемый Сайгист,вы же взрослый человек как и я Кто о нас заботится?Это же абсурд и маразм Это просто завуалираванный ход власти под себя Это ясно как белый день

хммм-мм.. у меня была может не точная формулировка - разумеется. СЕЙЧАС никого у власти не колышат проблемы владельцев оружия - вернее у власти как раз проблема, как бы быстрее и надежнее запретить ВСЕ оружие, включая спортивное и охотничье - так оно удобнее Я имел ввиду, что ПРОГОЛОСУЮ за любого Лидера РОС от ЛЮБОЙ официальной власти в России, которая будет радеть за наши интересы стрелков

Радимич
P.M.
1-6-2012 14:18 Радимич
Было бы хорошо, если РОС организовывала юридическую поддержку всех членов союза. Хотя бы на уровне информирования с какими адвокатами можно связаться в регионе проблемы. Мне кажется, это минимально простая задача.
Во вторых, контроль тех курсов, которыми грозятся в лро.
В третьих, оптимизация законодательства для импорта комплектующих и аксессуаров. Ну и для экспорта до кучи.
В четвертых, создание легитимной базы для открытия частных мастерских, хотя бы, по гладкому. имею в виду производство, а не только ремонт. Исходя из того, что гладкое сейчас частники не делают, полагаю, что процесс этот донельзя геморный.
В седьмых, вывод релоада нарезного из тени.
В восьмых, снижение сроков получения нарезного для охотников.

Но даже, если этого всего не будет, вступлю в РОС. Потому что это будет простым показателем того, какому количеству людей проблема оружия не побоку.

Вентилятор
P.M.
1-6-2012 14:18 Вентилятор
хммм-мм.. у меня была может не точная формулировка - разумеется. СЕЙЧАС никого у власти не колышат проблемы владельцев оружия - вернее у власти как раз проблема, как бы быстрее и надежнее запретить ВСЕ оружие, включая спортивное и охотничье - так оно удобнее Я имел ввиду, что ПРОГОЛОСУЮ за любого Лидера РОС от ЛЮБОЙ официальной власти в России, которая будет радеть за наши интересы стрелков

А они его и будут запрещать,власти нужно спать спокойно,и деньги пилить,а депутаты все без исключения ручные,как укажут так и будет В данный момент просто хотят иметь контроль и ничего более Ни законов,ни послаблений Пыль ИМХО

Сайгист
P.M.
1-6-2012 14:31 Сайгист
вот - http://www.dirty.ru/comments/349725
думаю, ОДИН из основных вопросов, чтобы ТАКОГО не было - вернее, если случится ТАКОЕ, и будет РОС - то в оделении милиции приедет представитель РОС с адвокатами и журналистами и от имени 3-4 МИЛЛИОНОВ членов Оружейной Ассоциации задаст хорошие вопросы "блюстителям закона" .. . Вежливо так спросит, хорошо ли они подумали с кем связались ?

Пока все все грустно .. . Сплоченных миллионов владельцев оружия у нас нет и РОС нет и нас так и будут дальше сажать поодиночке - блогерам навальным и яблочникам мы не интересны

koluchyi
P.M.
1-6-2012 14:31 koluchyi
Я уже читал пару дельных предложений от владельцев оружия - например, сделать ЕДИНУЮ бессрочную лицензию на все стволы, вместо кучи разных и постоянных формальных перепроверок и т.д.

Вот это да ! Вот это предложение ! Ну теперь-то всё точно наладится
А если серьёзно то
Из Устава РОС, как я понял
Статья 6. Задачи и основные направления деятельности Организации
Для достижения заявленных целей Организация определяет следующие основные задачи:
- участие в совершенствовании законодательства Российской Федерации в области самообороны, оборота гражданского оружия, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, в том числе законодательного расширения права граждан на владение огнестрельным оружием;
- содействие развитию и укреплению гарантий права граждан на вооруженную защиту от незаконного посягательства на жизнь, здоровье и имущество, как своего и своих близких, так и других граждан, оказания юридической помощи гражданам в целях реализации их права на законную оборону;

Если они в этом направлении собираются двигаться и потихоньку пожёвывать, то это похоже на выпрашивание партизанами ствола у полицаев.Тупик.
Два эти пункта можно смело объединить в один , ёмкий -
" Закрепление в Конституции РФ за гражданами права
-на владение огнестрельным оружием;
-на использование огнестрельного оружия для защиты жизни,здоровья,жилища и собственности от преступного посягательства."
Вот за такое я бы подписался ! От этого всё и будет плясать.
А что-то выпрашивать, кому-то передачки носить, о чем-то пожёвывать - пустая трата времени - движение есть, прогресса нет ! Переиграть можно как захочет левая пятка.

Сайгист
P.M.
1-6-2012 14:37 Сайгист
Originally posted by koluchyi:

Если они в этом направлении собираются двигаться и потихоньку пожёвывать, то это похоже на выпрашивание партизанами ствола у полицаев.Тупик.
Два эти пункта можно смело объединить в один , ёмкий -
" Закрепление в Конституции РФ за гражданами права
-на приобретение огнестрельного оружия
-на использование огнестрельного оружия для защиты жизни,здоровья и собственности от преступного посягательства."
Вот за такое я бы подписался, а что-то выпрашивать, о чем-то пожёвывать - пустая трата времени - движение есть, прогресса нет !

во.. . это уже деловой разговор - приезжай на Учредительную Конференцию РОС от своего региона и потребуй там с трибуны, чтобы не пожевывали.. может и толк будет от Р.О.С. кто занет..

Позиция типа" "я не подам ИМ руки (или ноги) - неконструктивна
На ринге, перед тем как засветить в челюсть, дружески жмут руки

ag111
P.M.
1-6-2012 14:43 ag111
Originally posted by Сайгист:

По мне важно, чтобы официальная Власть озабоилась бы, наконец, в перспективе и радела за интересы законопослушных владельцев оружия

Мда, тема весьма тяжела для понимания .. .

Радела, это как? С ложечки кормила и памперсы меняла?

Сегодня владельцы оружия сами себе самые злобные Буратины.

Терпеть высказывания Президента, что мы все алкоголики и неадекваты, ...

В этом противостоянии одна сторона точно остается чудаками на букву м. Надо уметь перебрасывать мяч, а не ходить жидко под себя.

koluchyi
P.M.
1-6-2012 14:48 koluchyi
приезжай на Учредительну Конференцию от своего региона

Да кто ж меня туда пустит-то ?
во.. . это уже деловой разговор

А вообще хотелось бы этот пункт вот здесь увидеть, в правах и свободах
constitution.ru

Вентилятор
P.M.
1-6-2012 14:51 Вентилятор

Закрепление в Конституции РФ за гражданами права
-на владение огнестрельным оружием;
-на использование огнестрельного оружия для защиты жизни,здоровья,жилища и собственности от преступного посягательства."
Вот за такое я бы подписался ! От этого всё и будет плясать.
А что-то выпрашивать, кому-то передачки носить, о чем-то пожёвывать - пустая трата времени - движение есть, прогресса нет ! Переиграть можно как захочет левая пятка.

Вот и я о том же Все останется пустыми разговорами Мы у них по сути требуем то что прописано в Конституции Ах... еть
На ринге, перед тем как засветить в челюсть, дружески жмут руки

Сайгист,я буду только рад если окажусь не прав Но наш жизненный опыт показывает обратное С трибун можно орать сколько угодно Но есть ли в этом толк

Max-715
P.M.
1-6-2012 15:00 Max-715
Отписал на почту.

Krokodil68
P.M.
1-6-2012 15:18 Krokodil68
Отмечусь.

Сайгист
P.M.
1-6-2012 15:58 Сайгист
Originally posted by koluchyi:

А вообще хотелось бы этот пункт вот здесь увидеть, в правах и свободах
constitution.ru

дык.. . а в чем проблема ?! В этом и была суть этого объявления: Есть контактный адрес - есть ПРИЗЫВ от оргкомитета ""приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в организации РОС и в конференции региональных участников в октябре"

А вы все о кровавом режиме затрындычили.. . Знаю я все про эти режимы, у вас тут про другое спрашивали - ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ и желание УЧАСТВОВАТЬ в организации, а не вступать в несуществующую еще Руссийкую NRA - он/она же РОС - буквы не имеют значения

Пиши по указанному адресу, проси инфо - найди 3-6 человек у себя в городе - сам себя обзовешь потом "отделение РОС", когда создадут - зарегистрируйся в Оргкомитет как депутат-самовыдвиженец от своего Региона и будешь среди Отцов-основателей

Сайгист
P.M.
1-6-2012 16:27 Сайгист
Коллеги - касательно судьбы девушки-самооборонщицы - вот в теме "Право на оружие" вывесли призыв к тем, кто может - написать заявы в официальные органы - надеюсь, наши политизированные коллеги Колючий и Вентилятор первыми из сайговодов выйдет на борьбу с преступными оборотнями в погонах.. : ?

Вот текст Заявления - копируйте и отправляйте по адресам - только просьба не флеймить - не хочешь писАть - не пиши


1 обращение в три адреса: В Генеральную Прокуратуру
Российской Федерации
125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15а

Копия: в Прокуратуру города Москвы
115184, Россия, Москва,
ул.Новокузнецкая, д.27

Копия: в Прокуратуру Московского метрополитена
117420, Россия, Москва,
ул. Профсоюзная, 59, корп.1

***2 обращение в три адреса: В Следственный Комитет
Российской Федерации
105005, Россия, г. Москва,
Технический переулок, д. 2

Копия: в Главное следственное управление
Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве
119002, г. Москва,
ул. Арбат, дом 16/2, стр. 1

Копия: в Следственный отдел
по расследованию преступлений на метрополитене,
особо режимных объектах и в экологической сфере
117420, Россия, Москва
Профсоюзная ул., д. 59, корп. 1

***3 обращение в три адреса: В Следственный департамент МВД РФ
125009, Россия, Москва,
Газетный пер., 6

Копия: в Главное управление внутренних дел города Москвы
127006, Россия, Москва,
ул. Петровка, д. 38, стр. 1

Копия: УВД на Московском метрополитене
107045, Россия, Москва,
Колокольников переулок, д.5 стр.1.

Мне __________ (Фио Адрес) из новостного выпуска телеканала РенТВ стало известно об инциденте, произошедшем на станции метро Цветной Бульвар 26.05.2012г.
Как видно из видео: трое неизвестных молодых людей инициировали конфликт с компанией девушек, очевидец, вступившийся за девушек подвергся избиению со стороны вышеупомянутых троих неизвестных. Сотрудник полиции на станции, находившийся неподалёку, остался беспристрастно наблюдать за происходящим, одна из девушек была вынуждена, действуя в рамках необходимой обороны, применить гражданское оружие самообороны. В настоящее время оборонявшаяся девушка задержана и является подозреваемой, а трое нападавших являются потерпевшими.
По результатам просмотра сюжета на телеканале РенТВ,
Прошу провести проверку на предмет наличия признаков преступления в действиях оборонявшейся и установить законность возбуждения дела в отношении нее. По результатам проверки прошу принять меры прокурорского реагирования. ***(это предложение пишем только в прокуратуру)
Прошу провести проверку законности принятия заявлений у троих неизвестных как у потерпевших, а также провести проверку их действий на предмет наличия в них признаков преступления. В случае установления признаков преступления в действиях троих неизвестных нападавших, прошу возбудить уголовное дело и привлечь их к ответственности.
Прошу провести проверку действий сотрудника полиции на предмет исполнения им своих должностных обязанностей, а также наличия признаков преступления, совершенного в форме бездействия. В случае установления признаков преступления в действиях сотрудника полиции, прошу возбудить в отношении него уголовное дело и привлечь его к ответственности.

***Действия следующие: пишем подобное обращение в трех экземплярах в каждую из трех инстанций и направляем заказными письмами с уведомлениями в каждый орган. Всего 9 писем. Ждем ответа. Также можно подобное обращение направить через сайты указанных ведомств. Также можно направить обращение в Правительство, Президенту и в Общественную Палату РФ.

*** то что помечено тремя звездочками <*> в тексте обращения не писать.

zajac34
P.M.
1-6-2012 16:30 zajac34
Originally posted by Сайгист:

приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в организации РОС и в конференции региональных участников в октябре"


А почему бы и не принять...

Вентилятор
P.M.
1-6-2012 16:49 Вентилятор
С нашими оборотнями в погонах есть только одно средство
Это осиновый кол
Насчет заявления,может кто основателю Р.О.С идею подкинет
И девчонке поможет и в деле себя покажет

КМ
P.M.
1-6-2012 17:15 КМ
По поводу членства в ЕР. Разумеется это партия не пользующихся популярностью людей власти. Но реалии таковы, что не_члены этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ партии вряд ли смогут добиться чего-либо.

Вентилятор
P.M.
1-6-2012 17:24 Вентилятор
наши политизированные коллеги Колючий и Вентилятор первыми из сайговодов выйдет на борьбу с преступными оборотнями в погонах.. : ?

Во,уже и в оппозицию попали


>
Guns.ru Talks
Сайга
О создании Национальной Оружейной Ассоциации Р ... ( 4 )