Guns.ru Talks
Сайга
Сайга 16 калибра ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сайга 16 калибра

6a6ka
P.M.
9-10-2005 23:27 6a6ka
Originally posted by Егор:

Кстати, что то не очень я понял насчет мушки.
Как это она может отлететь, ежели она вкручена в ствол и даже при большом желании ее отуда выковырять нет практически никакой возможности? ( насчет этого тут тоже посты имеются, это я наперед говорю )

Она сломалась при ударе. Отскочил тот бобон, что на вкручиваемой части сидит, асама эта часть осталась внутри. Я не жалею, мушка имхо очень неудачная, толстая и закруглённая, целиться неудобно.

Konst
P.M.
12-10-2005 20:11 Konst
Ну, Егор, ну юморист блин, вы дали интересную ссылку конечно, но там по моему все таки говорят, что Сайги 410 и 20 все таки получше чем сайга 12
Егор
P.M.
13-10-2005 00:38 Егор
Originally posted by Konst:
Ну, Егор, ну юморист блин, вы дали интересную ссылку конечно, но там по моему все таки говорят, что Сайги 410 и 20 все таки получше чем сайга 12

Сдается мне все же собственнические чувства пересилил при чтении.
Советую прочесть ВСЕ посты заводского эксперта.
Там ничего смешного нет вовсе. Наоборот, все очень печально для владельца Сайги 20 калибра.
Вполне конкретно сказано, что Сайга 20 калибра выродок ( модернизация ) 410 модели, а Сайга 12 калибра - вполне самостоятельное оружие, разработанное с учетом всех непотребств меньших собратьев и боее прочное от от разработки, а не от переделки.
Прочтите свои посты, полностью противоречащие этому.
Рекомендую скорректировать Ваши познания и согласиться с мнением разработчика оружия.
Это даст возможность не переоценить Ваше оружие.
Кроме того я Вам советовал почитать D$M.
Он высказал вполне определенное мнение о Сайге 20 калибра, т. к. настрелял из нее ужасно много ( по моим меркам ).
Субъективно свое оружиме можно любить, но оценивать его свойства нужно объективно.
6a6ka
P.M.
13-10-2005 01:19 6a6ka
Мда, я не был на этом форуме полгода, вернулся- разговоры одни и те же. Понятно, почему его отделили от гладкоствола.
Konst
P.M.
13-10-2005 19:29 Konst
Ладно,Егор, не будем заводить опять никому не нужную дискуссию, не к чему это, ну правда. Мы ведь с Вами человеки взрослые, надо как то нормально общаться, ничего плохого нет в том, что Вы любите свою сайгу в 12 калибре, а я в 20-том, согласитесь ?
Егор
P.M.
13-10-2005 23:56 Егор
Originally posted by Konst:
Ладно,Егор, не будем заводить опять никому не нужную дискуссию, не к чему это, ну правда. Мы ведь с Вами человеки взрослые, надо как то нормально общаться, ничего плохого нет в том, что Вы любите свою сайгу в 12 калибре, а я в 20-том, согласитесь ?

Я любовь к оружию не отрицаю ни в каих ее проявлениях.

Guns.ru Talks
Сайга
Сайга 16 калибра ( 2 )