Guns.ru Talks
Сайга
Что выбрать для развлекухи ? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что выбрать для развлекухи ?

kad
P.M.
12-3-2004 11:51 kad
Originally posted by spit:

Поклеп МК возьму со временем а гладкую можно брать только работая на патронном заводике.
Кстати компенсатор звук чуть рассеивает.

А к помпе патронный заводик в придачу не нужен? C ней тоже при определенном навыке патроны требуются в большом количестве.. .
Про нарезное: увы, глядя на новые цены на патроны к нарезному оружию мысли о собственном патронном заводике меня посещают вновь и вновь.. .

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

Qwaterback
P.M.
12-3-2004 13:01 Qwaterback
2 Кад
Спешел фор ю тезка!
kad
P.M.
12-3-2004 16:45 kad
Originally posted by Qwaterback:
2 Кад
Спешел фор ю тезка!

Сеньк ю, тезка! Надеюсь, что даже если меня отнести к Army Officers, хотя это далеко и не так(увы только запаса), то я скромно надеюсь попасть в правильные 980 из 1000 эмплоеров.

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

maksimka
P.M.
12-3-2004 19:04 maksimka
Не стоит боятья разрыва беребанной перепонки, тут другая проблема! Давайте проведем аналогию с глазами. Что такое шум - это набор (наложение) волн многих частот, белый шум, это когда всех вол поравну. Со светом то же самое, белый свет, то же присутствие волн всего видимиого диапазона в равном количестве. Слепота нередко возникает не только по причине ожёга сетчатки, но и нервный шок в определенном участке мозга. Дальше аналогию проводите сами, я лишь скажу что если первый раз ваши уши почувствовали дискомфорт, то привыкнуть к этому возможно лишь посредствам отсечения (возможно мозгового) некоторых частот, либо просто сниженя их восприимчивости. Почувствовал однажды дискомфорт, я надеюсь, что не привыкну к этому (затыкаю бумагу). Кстати даже по телефону разговаривал вчера не выковыривая! Возможно очень чувствительные уши, так этим гордиться нужно как зорким глазом!
rudenko-a
P.M.
26-3-2004 21:47 rudenko-a
Спасибо всем за советы огромное, хотя обсуждение и скатилось до ушей. Сначала пойду за наушниками, а уж потом за всем остальным, еще раз огромное спасибо.

>
Guns.ru Talks
Сайга
Что выбрать для развлекухи ? ( 2 )