Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
Продаю вяленую рыбу. Ульяновская область ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Продаю вяленую рыбу. Ульяновская область
conung
8-3-2019 23:48 conung
Всем добрый день.
Начал заниматься вялением рыбы с 1997 года. Работал в рыбколхозе под Ульяновском,где руководил цехом вяления и копчения рыбы. Его существование закончилось в 2008 году..Его обанкротили,распродали активы(уничтожили на корню)
Теперь от былого благополучия осталась баржа-холодильник с приёмщиком рыбы и несколько десятков рыбаков.
С 2010 года работаю самостоятельно. Закупаю рыбу напрямую у рыбаков
или на складе рыболовецкого предприятия...и перерабатываю на дому,где построил свой цех.
Удачно сложилось, что местные власти проморгали про разрешение такого производства на дому.Я получил все разрешительные документы..стал ИП.Печать..счёт в банке.Сертификаты соответствия...Нанятые рабочие..Всё по взрослому.

И таким макаром я стал именоваться предпринимателем..гордо неся флаг крупнейшего налогоплательщика на моей улице..
Цех получился компактный.. обложенный кафелем..Вода-свет-тепло..унитаз..
Санэпидемстанция и с ветслужба(разные на самом деле службы государства) с превеликой радостью ходят ко мне за смывами и мазками...ежемесячно получая не только денежное пополнения бюджета в район, но и рыбу на анализы..
Претензий ко мне не имеют и по факту работать не мешают..
Собственно по рыбе..Я занимаюсь вялением рыбы,немного перерабатываю её в соломку.. Копчением не занимаюсь. Это немного другое производство..как технически,так и по приготовлению рыбы.
Вялку делаю по своему рецепту. Рыба получается вкусная,качественная. Её реализацией занят самостоятельно. Сам вожу,договариваюсь с покупателями..В цеху справляется один человек.
Сырьё проходит многоступенчатую переработку. Отбраковка строгая.Качество моей рыбы оценили как в окружении Губернатора..так и контролирующие всякие органы..их настолько много..что этим дармоедам нет счёта.. вроде насчитал 30 с лишним и бросил это занятие..
Попробую разместить немного фото ..для ознакомления..

Вот такая у меня густера-
Вот такая плотва(сорожка)-
такой судак и берш-
такая чехонь-
Цех работает непрерывно. Простоев нет .. так как приобретаю сырьё напрямую от рыбодобытчиков,вне зависимости от погоды,сезона. В период нереста пользуюсь рыбой из заморозки..перебоев с сырьём нет.
Предлагаю к приобретению рыбу,выловленную в Старомайнском заливе Ульяновской области.Вода тут очень чистая,насыщена кислородом.Кормовая база для питания рыбы разнообразна и весьма обильна
Отправка Почта России.Вес заказа кратный полкило.От 1кг и выше..до 10кг. Иначе посылки ворочать на почте девочкам тяжело.. По штукам рыбки не считаю и не отправляю(извините за это)
Цены сложились на сегодняшний день такие: плотва 300 руб
чехонь 350,густера -200 окунь 200 судак 400 руб
Отправка по стране по тарифу почты,считается почтовым калькулятором.
Отправляю и за границу.Отправки были как по СНГ,так и другие страны-как в сторону Китая-Вьетнама,так и Германию,Испанию,США(наши люди много где живут)
Заказ происходит через личку.Вы сообщаете что желаете и вес,(сообщаете индекс).После оплаты на карту СБ я отправляю посылку по указанному адресу в течении недели.Обычно отправка вторник-пятница.
Качество рыбы достойное. Работаю давно. Знают меня под этим ником-conung и на других форумах,где я также продаю свою рыбу.

----------
продаю вяленую рыбу

Yzao
9-3-2019 09:11 Yzao
Отмечусь, получил в среду посылку от Андрея, брал на пробу плотву, густеру и судака по килограмму бонусом пришло пару рыбин на пробу. Рыба наисвежайшая,одно объядение
300 x 300
300 x 300
click for enlarge 1280 X 1280 216.6 Kb
300 x 300

edit log

conung
9-3-2019 10:52 conung
Спасибо за первый отзыв на новом для меня месте.
Если есть настроение пообщаться, мой тел.8 906 390 79 32.
Трубку только беру с 10 часов по Москве.И до 22..
В личку или на почту fishpack@mail.ru
отвечаю всегда.
Александрр73
9-3-2019 12:38 Александрр73
Время крупного леща.Наличие и цена???
conung
9-3-2019 14:28 conung
Леща еще не солил .. Пока только в наличии плотва,густера,судак и чехонь.
И лещ только только начал двигаться.. как появится я обязательно дам знать.
vnau7
9-3-2019 18:59 vnau7
Отмечусь
khabeer
9-3-2019 19:33 khabeer
Приветствую. Икряная плотва есть?
conung
9-3-2019 19:58 conung
Самки все икряные.. рыба готовится к нересту..
Рыба набирает икру начиная с октября.. на сегодня уже вполне сформировалась.. До начала нереста ещё 2-3месяца
каменский
9-3-2019 20:58 каменский
Вобла будет ? Настоящая, волжская!
conung
9-3-2019 23:00 conung
Вобла водится только в Каспийском море.Выше Волгограда не появляется.
Я вялю только волжскую свежевыловленную рыбу,исключительно в месте моего проживания. Пока не приобретаю никакую другую рыбу ради ассортимента..
Воблы у меня нет...
Sergey81
12-3-2019 18:52 Sergey81
Написал в личку
conung
12-3-2019 20:35 conung
quote:
Изначально написано Sergey81:
Написал в личку

Пришло сообщением ..как дублёр в теме..без вопроса...
Моя почта fishpack@mail.ru
Андрей

Диманджип
14-3-2019 18:16 Диманджип
Доброго дня! Хотел бы заказать плотву, густеру и судака. По 1 кг каждого. Жду ответа в личке, спасибо.
зоркий докер
14-3-2019 20:20 зоркий докер
п.м.
Sergey81
19-3-2019 18:23 Sergey81
Спасибо. Сегодня забрал посылку с почты.
2 рыбки съел - обе с икрой.
Очень вкусно.
Экспи
19-3-2019 21:58 Экспи
Получил и я сегодня свою посылку. Брал плотву, но получил ещё и бонусы в виде чехони и судака)
Рыбка вкусная, не пересолена и не пересушена, мне лично в самый раз.
Спасибо, думаю не последний мой заказ.
click for enlarge 1280 X 960 164.5 Kb
Диманджип
20-3-2019 13:23 Диманджип
Тоже получил, вчера, посылку. Не удержался, открыли пивка с женой и опробовали.)) Даже дочкам и сынишке понравилось. Очень вкусно! Сразу "ушли" пара судачков и густерок. По соли - самое то! Большое спасибо, так же, за дополнение, на пробу!..
Продавцу - благодарность и уважение!

edit log

conung
20-3-2019 13:34 conung
Спасибо за Ваши отзывы.
Обращайтесь..
Повесил на сушку плотву,густеру,судака и чехонь. Есть немного окуньков.
Приятных дней.
orest 2
20-3-2019 22:28 orest 2
Приветствую.Написал в личку.
зоркий докер
21-3-2019 14:56 зоркий докер
Рыбу получил. По соли самое то. Вяленая, не сухая, на свет прозрачная. Получил бонусы. Спасибо.
всего страниц: 3 : 123