Guns.ru Talks
Артиллерия
Куплю квадранты К-1

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю квадранты К-1

evchenkov1
P.M.
30-5-2014 13:58 evchenkov1
Куплю квадранты К-1, 500 штук, можно без коробок, рассмотрю все варианты.
map
P.M.
30-5-2014 14:42 map
А чо такое квадранты?.. .
evchenkov1
P.M.
30-5-2014 15:42 evchenkov1
Ранее эти квадранты назывались орудийными или артиллерийскими .Вот информация на ссылке; instrumentalist.ru
abc55
P.M.
31-5-2014 00:19 abc55
а по каким стрелять будете - по ним, или по нашенским?

map
P.M.
31-5-2014 00:21 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы абц55:
[Б]а по каким стрелять будете - по ним, или по нашенским?

[/Б][/QУОТЕ]
...


"Нашенские" это те, которые в КZ?.. .

abc55
P.M.
31-5-2014 00:37 abc55
а это, как топикстартер решит
я против всякой стрельбы
а самодельный прибор придумать-сделать было бы интересно
чтоб, и простой и пригодный
вот только, надо сначала въехать в его принцып действа
думаю, там усе просто

evchenkov1
P.M.
31-5-2014 00:55 evchenkov1
Данные квадранты, нужны в мирных целях, помимо военного назначения, квадранты механические к-1 широко применяются в промышленности, вообщем там где нужно точно выставить станки, детали к нему, спутниковые антенны и т.п. оборудование. Насколько я помню, эти квадранты всегда имели двойное назначение и в вооружении давно не применяются, сейчас выпускаются заводом, в гражданских целях.
map
P.M.
31-5-2014 01:43 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы евченков1:
[Б]Данные квадранты, нужны в мирных целях, помимо военного назначения, квадранты механические к-1 широко применяются в промышленности, вообщем там где нужно точно выставить станки, детали к нему, спутниковые антенны и т.п. оборудование. Насколько я помню, эти квадранты всегда имели двойное назначение и в вооружении давно не применяются, сейчас выпускаются заводом, в гражданских целях.[/Б][/QУОТЕ]
__________

Отож, и я говорю, што морские приборы намного совершенней... , тама и зеркальце есть и шкала поширше и поточнее.. Секстанты всякие, разные...
Ан, до карагандинских степей еще не дошли.. , моря рядом нету, а корабли пустынь туды редко заходють.. .

abc55
P.M.
31-5-2014 01:46 abc55
корабли пустынь

это как нет???
как раз есть!!!
у нас безаналогов - корабли в аральской пустыне
все как положено!!!

ЯРЛ
P.M.
31-5-2014 08:31 ЯРЛ
На воде это "креномер" называется, во множестве на судах, как грузового так и пассажирского флота установлен.
google.ru
Guns.ru Talks
Артиллерия
Куплю квадранты К-1