Guns.ru Talks
Артиллерия
Разговор с одним солдатом армии НАТО ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разговор с одним солдатом армии НАТО

vist
P.M.
28-12-2005 01:09 vist
Lobster'у: Даже не пытаюсь спорить. Я традиционно не силен в разделе шкуры неубитого медведя фантазии не хватает. Видимо влияет подсознательное стремление не увеличивать энтропию и решать все вопросы в порядке поступления и с наименьшими затратами, простейшим из возможных способов. Сложности обязательно сами появятся в процессе сами собой. А еще неизбежная наказуемость любой иницативы и тысячи других причин, обуславливаемых опытом, знаниями и чем угодно. В основе всех этих дежурных отмазок лежит, конечно, боязнь перемен и обычная человеческая лень. Через годик полковника получать, т.е. я на пороге перехода в ту категорию, которая губит на корню все смелые предложения и революцонные идеи, дует на воду и т.д. Судя по Вашему разбору моих предложений - морально я уже готов. Надо шефу намекнуть - пусть досрочно звезду дает Тем более что штабные полковники традиционно видят мир из окна служебной Волги, строят особняки на ворованные деньги и занимаются еще кучей интереснейших вещей Главное чтоб до этого счастливого времени не выгнали из комнаты в студенческой общаге
С уважением, vist.
Слоняра
P.M.
28-12-2005 10:33 Слоняра
Originally posted by vist:
Тем более что штабные полковники традиционно видят мир из окна служебной Волги, строят особняки на ворованные деньги и занимаются еще кучей интереснейших вещей

Какая наполненная у них жизнь

lobster
P.M.
28-12-2005 23:54 lobster
Originally posted by vist:
Через годик полковника получать, т.е. я на пороге перехода в ту категорию, которая губит на корню все смелые предложения и революцонные идеи, дует на воду и т.д. Судя по Вашему разбору моих предложений - морально я уже готов. Надо шефу намекнуть - пусть досрочно звезду дает Тем более что штабные полковники традиционно видят мир из окна служебной Волги, строят особняки на ворованные деньги и занимаются еще кучей интереснейших вещей Главное чтоб до этого счастливого времени не выгнали из комнаты в студенческой общаге
С уважением, vist.

Ну...
Удачи и все такое. Я, по моему, случайно чрезмерно наехал.
Был не прав, стыдно и все такое.
Я - из породы все же хорошо эрудированных прожектеров, нагружающих различные опоры своею массой, и ничего более.
... В конце концов, чем раньше полковник, тем ближе к генералу
А о тех вообще ужас что штатские сочиняют.
vist
P.M.
4-3-2006 00:43 vist
Вот попалась на мой взгляд реальная статья про наши БПЛА: warlib.ru
Lans
P.M.
5-5-2006 15:26 Lans
Уважаемый vist! Просьба к Вам провести ликбез по теме артразведки. Хотелось бы узнать какие существуют виды артразведки, как она структурирована (слышал что существовали в СА полки артразведки), возможности средств артразведки (конечно в меру дозволенного).
Еще такой вопрос: во время ВОВ при проведении наступательных операций применялось массирование артиллерии на направлениях главного удара. Современное военное искусство предполагает подобное применение артиллерии?
vist
P.M.
6-5-2006 19:23 vist
Все в одноименном топике. Во всяком случае - для затравки Как Вы правильно подумали, все самое интересное - "секретно", но попытаюсь дать максимум из дозволенного.
C уважением, vist.

Guns.ru Talks
Артиллерия
Разговор с одним солдатом армии НАТО ( 2 )