Guns.ru Talks
Рыбалка
Сигнализатор поклевки электронный

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сигнализатор поклевки электронный

Pavel_A
P.M.
15-8-2021 23:09 Pavel_A
Доброго.
Подскажите, по сигнализаторам на фидер. Ловлю подлещиков, пользуюсь колокольчиками. Нифига их не слышу толком.
Видел электронно-механические - ставятся на подставку и реагируют на протяжении лески. И видел вибрационные - крепятся к удилищу намертво и реагируют на вибрацию удочки.
В
Кто пользовался, расскажите, стоящая вещь или фигня? Если знаете модель, то подскажите, пожалуйста.
кимряк
P.M.
15-8-2021 23:24 кимряк

click for enlarge 960 X 1280  96.3 Kb
кимряк
P.M.
15-8-2021 23:20 кимряк
Лежит один рядом. Реагирует на протяжку лески по ролику. Имеет регулировки громкости и тональности,до кучи ещё лампочками моргает. Не пользуюсь,меня такая рыбалка не увлекает- предпочитаю следить за хлыстиком фидера или вешаю на леску грузик-сторожок.
Pavel_A
P.M.
16-8-2021 05:44 Pavel_A
Originally posted by кимряк:

Не пользуюсь,меня такая рыбалка не увлекает- предпочитаю следить за хлыстиком фидера или вешаю на леску грузик-сторожок.


Это да, но когда за три дня клюнет всего несколько раз, уследить практически невозможно.

Когда клюет, ясное дело, сидишь и на удочку смотришь внимательно.

кимряк
P.M.
16-8-2021 07:09 кимряк
Дык если не клюет совсем то и сигнализатор не поможет.
Мне он по другой причине не нравится- на рыбалку идешь от цивилизации отдохнуть,а этот аппарат своим противным писком разрушает гармонию праздного природосозерцания и нирваны. А так то штука хорошая для глухих и слепых,да и разбудит если закемаришь.
>
Guns.ru Talks
Рыбалка
Сигнализатор поклевки электронный