Guns.ru Talks
Рыбалка
на рыбалку автобусом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

на рыбалку автобусом

medved 73
P.M.
20-8-2015 12:46 medved 73
а кто нибуть что нибуть слышал про автобусные рыболовные туры в астраханский край? цены, размещение и тд
приехал на днях очередной раз с Н-Волги и понял что начал тяжело переносить дорогу за рулём
aisman
P.M.
20-8-2015 19:58 aisman
можно порыться на русфишингточкару там раздел целый про автобусные выезды
medved 73
P.M.
21-8-2015 00:16 medved 73
можно порыться на русфишингточкару там раздел целый про автобусные выезды

вот я помню давно как то натыкался в инете!
STM2007
P.M.
21-8-2015 11:43 STM2007
Originally posted by medved 73:

а кто нибуть что нибуть слышал про автобусные рыболовные туры в астраханский край?


Погугли самостоятельно, найдёшь что-нибудь по любому. А потом, что что нашел, скопируй в поиск и добавь слово "отзывы".

Originally posted by medved 73:

приехал на днях очередной раз с Н-Волги


Как отловился? Напиши, а? и фото если можно! Я второй год, в связи с рождением сына пропускаю, неделю назад прям перед поездкой оба ребенка заболели. Люди говорят, что из-за аномальной жары не особо этим летом. Вчера парикмахерша рассказывала, что муж приехал ни с чем, три дня всего побыл - и в шторм попали на раскатах, и пообгорали пипец как, и рыбы хрен... А второй рассказывал тож про бесклёвье и как толстолобов багрили со дна хороших. Хоть на открытие охоты сгонял.. .
medved 73
P.M.
21-8-2015 12:33 medved 73
Как отловился?

ну тут дело в том что я не еду ловить что то конкретное как другие! да и каждый год клюёт что то другое! приятель тролинг практикует ему не понравилось, ему больше на рыбинке тролить нравится поймал не большого судачка и всё на тролинг! бель ловится повсеместно! есть у нас одна протока, в один год таскал там сазана в этом году буфало или гибрид как угодно будет, щуки в этом году не попалось совсем несколько бершиков на червя поймалось, под конец отпуска приятель тролингист оттянулся по окушку на джиг!!!сомика второй приятель из под коряг вытащил прям у лагеря!
фотки сейчас не доступны!
мы приехали и ветер начался палатку еле поставили, половина отпуска лагерь был не оборудован жара блин всё больше прихожу к выводу что в жару надо валятся с пивом на пляже и под кондиционером
STM2007
P.M.
21-8-2015 13:38 STM2007
Originally posted by medved 73:

ну тут дело в том что я не еду ловить что то конкретное как другие!да и каждый год клюёт что то другое!


Мы тоже так ездим, всего по немного и привозим. Если клюёт конечно. А чё другое-то там можно поймать кроме: хищник - окунь, щука, судак, сом; бель - вобла, красноперка, сазан, буфало??? По интенсивности клёва, в разное время года уловы различны и это объяснимо. Слава Богу в этот раз не получилось летом, тому подтверждение Ваше повествование
Originally posted by medved 73:

приятель тролинг практикует ему не понравилось, ему больше на рыбинке тролить нравится поймал не большого судачка и всё на тролинг! бель ловится повсеместно! есть у нас одна протока, в один год таскал там сазана в этом году буфало или гибрид как угодно будет, щуки в этом году не попалось совсем несколько бершиков на червя поймалось, под конец отпуска приятель тролингист оттянулся по окушку на джиг!!!сомика второй приятель из под коряг вытащил прям у лагеря!


Я один раз всего, в 2005 году, летом (это было мое первое посещение Астраханской земли), летом в тех краях был. Помните я Вам как-то шприцевать солью свежевыловленную рыбу советывал вместо засолки в таре перед копчением? Там у одних товарищей и подглядел этот способ! Тоже плохо было - мелкие щучки, судачки, пару сомиков - реально только на жареху, ушицу и копченку хватало. А, да - бель (сопа, вобла, краснопёрая) и окушки мелочевка как из пулемета клевали! Правда, раков в достатке ловили: приятель змеюгу убил, в подъемник её и в ерик - что тут началось! Рачиный бум! Змея тухнуть стала и заманивать их в подъемник. Так каждый вечер по ведру варили И жара! На всю жизнь запомнил, что дышать было нечем
medved 73
P.M.
21-8-2015 14:45 medved 73
И жара! На всю жизнь запомнил, что дышать было нечем

не угодишь холодно плохо думаешь по скорей бы в жару уехать приедешь жара тоже жООпа вообщем рыбалка там мне нравится но вот от всего остального начал уставать
STM2007
P.M.
21-8-2015 14:49 STM2007
Originally posted by medved 73:

но вот от всего остального начал уставать


надо перебираться в Карелию. Там посвежее будет!
medved 73
P.M.
21-8-2015 14:54 medved 73
надо перебираться в Карелию. Там посвежее будет!

да зовёт меня троллингист мой но ведь опять на машине и расстояние тоже самое будет!
вот думаю в следующем году в Крым смотаться моя с сыном в этом году слетали на самолёте бюджетно за 22тр с человека с трёхразовым питанием и проживанием в санатории можно и донку захватить
>
Guns.ru Talks
Рыбалка
на рыбалку автобусом