Guns.ru Talks
Рыбалка
Приглашаю на рыбалку и отдых на Онежское озеро ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашаю на рыбалку и отдых на Онежское озеро (Карелия) - Guns.ru Talks

tehnik23
P.M.
5-7-2015 17:43 tehnik23
Всем добрый день.Хочу написать не большой отзыв о нашей первой(теперь надеюсь не последней)поездке на Онежское озеро.Итак по порядку.Поезд из Москвы до Петрозаводска и обратно ходит очень удобно.Вечером сел,утром на месте.Может нам повезло с попутчиками,но даже в плацкарте было очень комфортно.На вокзале нас встретил Александр,закупили продукты и в обед мы выдвинулись на яхте "Бродяга"в путь.Не привычным был долгий переход по воде.Но как ни странно даже дети перенесли его без проблем.Добрались до первой стоянки,разбили лагерь и два дня наслаждались красотами окрестностей,рыбалкой,отсутствием сот.связи и людей!А вот диких животных наоборот повстречали.На соседнем острове видели медвежонка,а заяц вообще два вечера подряд прихоил к лагерю и как домашний кот что-то искал под елочками.Потом была еще одна стоянка,но только немного с другим пейзажем.На шестой день наша команда(четверо взрослых и двое детей)отправилась в Кижи.Там с удовольствием осмотрели достопримечательности местного музея,сготовили ужин прямо на яхте и отправились искать тихую бухточку(помоему здесь их называют шхеры) для последнего ночлега перед возвращением.Следуя к месту стоянки нас догнали и перегнали два круизных лайнера.Конечно впечатляет когда такая "дурмашина" обходит тебя в узком фарватере.Бухта до которой мы шли оказалась безподобно красивой и тихой.На следующий день выдвинулись в Петрозаводск.Я думаю что после такого путешествия у всех членов нашей команды впечатлений и воспоминаний хватит на целый год.Отчасти это заслуга Александра.Огромное ему спасибо за четкую организацию нашего отдыха.Отдельное ему спасибо за организацию досуга наших детей.Можно сказать работал аниматорм.Надеюсь эта поездка в Карелию не последняя.Всем любителям активного отдыха настоятельно рекомендую посетить эти места.Так что до новых встреч в Карелии!!!

click for enlarge 1920 X 1440 202.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 292.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 229.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 411.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 179.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 210.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 134.2 Kb
майкл7777
P.M.
5-7-2015 18:13 майкл7777
фотки плиз
STM2007
P.M.
7-7-2015 20:05 STM2007
Originally posted by tehnik23:

Добрались до первой стоянки,разбили лагерь и два дня наслаждались красотами окрестностей,рыбалкой,отсутствием сот.связи и людей!


Можно поподробней про рыбалку? Сколько и чего выловили? А то на фото одна щучка.. .
tehnik23
P.M.
8-7-2015 11:49 tehnik23
Добрый день.Я не профессиональный рыбак.Поэтому мое мнение будет субъективным.Здесь в Карелии я впервые попробовал ловить на спининг.После ловли на удочку с поплавком(я сам из Краснодарского края) конечно впечатляет.Лично я поймал три щуки грамм по 800.А от окуней отбоя не было.Наши ребята еще поймали два хариуса.
STM2007
P.M.
8-7-2015 19:27 STM2007
Originally posted by tehnik23:

Здесь в Карелии я впервые попробовал ловить на спининг


Originally posted by tehnik23:

Лично я поймал три щуки грамм по 800.А от окуней отбоя не было.Наши ребята еще поймали два хариуса


На первом фото в горизонтальном положении рядом с дяденькой расположен тубус. В таких тубусах рыбаки, как правило, хранят дорогие их сердцу удилища во избежание повреждений. Или я не прав? Вы может и впервые ловили на спининг, а Ваши спутники? Они тоже ловили впервые?!
tehnik23
P.M.
9-7-2015 10:09 tehnik23
Ну конечно же нет.Это два профи.Благодаря им я и освоил спининг.Все снасти были их.Даже смог оценить качество дорогих снастей.
>
Guns.ru Talks
Рыбалка
Приглашаю на рыбалку и отдых на Онежское озеро ...