Guns.ru Talks
Гражданская оборона
Что посоветуете?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что посоветуете?

Soldi
P.M.
4-3-2010 16:43 Soldi
перемещено в Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях


Предположим, что не далеко от моего города есть небезызвестный завод по производству БА,среди узкого круга людей ходят слухи(и проверенные факты),что существует реальная опасность попадания БА в подземную реку и далее в водопровод. СИЗ имеются, но до ближайщего убежища минимум 1.5 часа езды, а при условии тревоги и все 6 часов. В случае аварии я узнаю об этом за час до всеобщей тревоги. Что мне делать в подобной ситуации???
Масштаб предполагаемой катастрофы-заражение всей области, выбраться из области не получится, правительство заблокирует все пути для бегства.
P.S Это только вымышленный сценарий, ничего общего с реальными объектами нет(я надеюсь)
PP.S Написал для разнообразия, а то все статьи про радиацию и химию.
HomoSapiens
P.M.
15-3-2010 22:00 HomoSapiens
Originally posted by Soldi:

выбраться из области не получится, правительство заблокирует все пути для бегства


Все вы погибли. Поскольку это тренировка ума - то просто потерпели поражение.
Если вы узнали, двигайтесь к границе области и чувствуете себя хорошо (т.е. как бы вы здоровы) то вы должны сваливать как можно дальше пока власти не объявит границы зараженной зоны и вы ни в коем случае не должны в них оказаться. За час думаю можно выехать из любой области это же минимум 100, а то и 150км можно проехать.
Могу кстати вас обрадовать распространение при аварии должно иметь не такую уж большую скорость и размер зараженной зоны тоже должен получиться не такой уж большой.
Soldi
P.M.
16-3-2010 18:43 Soldi
Вы правы.
kotowsk
P.M.
12-4-2010 08:24 kotowsk
в эпицентре вас будут лечить. при попытке свалить - пристрелят. так что валить лучше ДО.
Lmd
P.M.
12-1-2011 15:19 Lmd
При реальном положении вещей я бы посоветовал сменить место жительства пока не бахнуло.
panzerhaubitz
P.M.
21-1-2011 04:50 panzerhaubitz
Извините, а што такое БА?
Lmd
P.M.
21-1-2011 10:09 Lmd
Подозреваю, что БА - Биологический Агент.
Liskow42
P.M.
21-1-2011 13:22 Liskow42
Может в 151 палату темку переместить?

А может БА - Боевые Алиены?



перемещено в Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях

Guns.ru Talks
Гражданская оборона
Что посоветуете?