Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Фотогалереи пистолетов Baby Desert Eagle ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фотогалереи пистолетов Baby Desert Eagle    (просмотров: 1402)
 версия для печати
NovoObninsk
posted 21-2-2012 18:31    
Если ничего не путаю, то Baby Desert Eagle у нас "юбилейная" модель пистолета, которую мы завезли. Сейчас ожидаем возвращения Анастасии Ветровой с Florida Open 2012 + завершения процесса сертификации для того, чтобы подготовить полноценные отчёты по двум исполениям пистолета. А сейчас пока только фотографии:

Baby Desert Eagle (Steel Model) - http://nobninsk.ru/news/fotoga...teel-model.html
click for enlarge 1000 X 500 138,2 Kb picture

Baby Desert Eagle (Polymer Model) - http://nobninsk.ru/news/fotoga...ymer-model.html
click for enlarge 1000 X 500 45,2 Kb picture

edit log

Mar
posted 21-2-2012 19:07    
Производитель несколько жульничает, выдавая Jericho 941 за Desert Eagle

Позитивный момент, что возвратная пружина иной конструкции, чем раньше, может выдержит побольше, чем 3 тысячи выстрелов

А так пистолет неплохой.

edit log

NovoObninsk
posted 21-2-2012 19:29    
Mar, можно Вас попросить рассказать о пистолете, который у Вас в пользовании (я про Jericho 941)? а может быть на ганзе уже выкладывали какой-нибудь отчётик, дайте, тогда, пожалуйста, ссылку на него. Заранее спасибо!
Mar
posted 21-2-2012 19:49    
quote:
Originally posted by NovoObninsk:
[b]Mar, можно Вас попросить рассказать о пистолете, который у Вас в пользовании (я про Jericho 941)? а может быть на ганзе уже выкладывали какой-нибудь отчётик, дайте, тогда, пожалуйста, ссылку на него. Заранее спасибо![/B]

Что-то эпизодически выкладывал, часть можно почитать тут -
http://forum.guns.ru/forummessage/4/45660.html
http://forum.guns.ru/forummessage/4/1307-m445753.html

Резюме такое. Мой экземпляр имел следующие проблемы:
1. Задержки с патронами S&B
2. Мушка постоянно при стрельбе смещалась до упора влево, пришлось кернить
3. Через 3-4 тысячи выстрелов сломалась возвратная пружина. Пружина была витая, из двух проволок. Поэтому я и отметил, что теперь другая, так что есть надежда

Из достоинств можно отметить удобство рукояти, разумных размеров прицельные приспособления, в оригинальном варианте его еще удобно за целик передергивать. Надежность с другими патронами тоже высокая, случалось отстреливать по 500 барнаулов в день без задержек. Спуск со взведенного курка хороший.

В общем, если за 8 лет качество выросло, то может получиться вполне нормальный пистолет. Надо пробовать. Но в целом он по классу уступает Зигам и ХК.

Riksha2008
posted 21-2-2012 21:10    
Камрад Calex выкладывал отчет по девайсу. Сам, как владелец 941фс плохо не отзовусь. Хотя пистолет не из большой тройки, но лучше ЧЗ. Из проблем было такое-после 200-250 выстрелов затвор при перезарядке рукой сам не доходил до полного запирания-вылечил подтачиванием зуба выбрасывателя (очень широкий был). Нравится полигональный ствол и удобный хват. Мягкий спуск.

edit log

omsdon
posted 22-2-2012 05:44    
У меня был, и нравился. брал пользованным, отстрелял на верное около 2К без пробле. Продал просто по тому что захотел что нибудь другое.
NovoObninsk
posted 22-2-2012 10:25    
Mar, спасибо за ссылки и Ваш рассказ.

Riksha2008, спасибо за наводку, у кого можно посмотреть отчёт.

omsdon, в итоге на что поменяли?

Хотел бы ещё задать вопрос владельцам и заинтересовавшимся. На что нужно будет обратить внимание при написании отчёта? Какие нюансы и тонкости постараться выявить? Единственное, мы конечно же не сможем вовремя обзора отстрелять 3-4К патронов для проверки возвратки. Но всё же.

Riksha2008
posted 22-2-2012 11:28    
Надо иметь комплект пружин на месте (на всякий случай), хотя куча людей не имела проблем с ними (в отличии от прародителя ЧЗ), поднашивается ось ствола (она же затворная задержка).
omsdon
posted 22-2-2012 13:06    
quote:
[b]Mar, спасибо за ссылки и Ваш рассказ.

omsdon, в итоге на что поменяли?

.[/B]

На Глок-17

grg
posted 22-2-2012 23:17    
quote:
Производитель несколько жульничает, выдавая Jericho 941 за Desert Eagle

Это разное название одного и того же пистолета, для разных рынков. Впрочем, у Беби Игл предохранитель находится на слайде (что как мне говорили, было требование американского диллера)
vulcan
posted 23-2-2012 03:55    
У камрада есть. То ли высил , то ли низил на 30 см на 25 м ( у всех стрелков) Когда стреляли на 50 м , он несколько раз прострелил мой рюкзак, что лежал под мишенью ( на метр сорок где-то )

З.Ы. Евгений, я этого никогда не забуду!

Саныч
posted 23-2-2012 06:38    
У меня был этот пистолет. Из проблем:

1. мелкий зуб защелки магазина - магазин выпадал при стрельбе.
2. сломалась пружинка спускового крючка (копеечная деталь, но тем не менее)
3. Жалею, что продал - пистолет хорош и заслуживает большей популярности...

goblis
posted 23-2-2012 23:27    
quote:
Originally posted by vulcan:
У камрада есть. То ли высил , то ли низил на 30 см на 25 м ( у всех стрелков) Когда стреляли на 50 м , он несколько раз прострелил мой рюкзак, что лежал под мишенью ( на метр сорок где-то )

З.Ы. Евгений, я этого никогда не забуду!

Отличный пейстолет и стрелял я по тарелочке а она пряталась за рюкзак . Зато ты теперь можешь рассказывать что рюкзак тебе в Афгане прострелили моджахеды вместе с тобой . Просто пристрелян походу под черное на 25м. В пупочек - как нежно говорили жандармы до революции

goblis
posted 23-2-2012 23:28    
Да - защелка нормально держит , пружинки пока не ломались.
Calex
posted 24-2-2012 00:00    
quote:

у кого можно посмотреть отчёт

Писал вскоре после покупки, это тут. http://forum.guns.ru/forum/4/89315.html
Ничего особенного.
NovoObninsk
posted 24-2-2012 00:14    
quote:

Писал вскоре после покупки, это тут.
]http://forum.guns.ru/forum/4/89315.html[/B][/QUOTE]

Можно ли позаимствовать Ваш отчёт к нам на сайт, естественно, с соблюдением авторства?

edit log

Calex
posted 24-2-2012 00:28    
quote:
[/URL]
Можно ли позаимствовать Ваш отчёт к нам на сайт, естественно, с соблюдением авторства?

Без проблем, да строго говоря меня и автором то назвать нельзя, там в основном изложение технических данных из открытых источников, они в конце указаны.
Тока орфографию проверьте, я не каждый день пишу по русски. ))

vulcan
posted 24-2-2012 02:13    
quote:
Да - защелка нормально держит , пружинки пока не ломались.

Женя,так у него то настрел... Тысячи 2-3?

Yogurt
posted 24-2-2012 04:10    
У меня настрел значительно поболе 10000 защелка и пружинка без проблем, но были другие, в том числе и серьезные, косяки.
NovoObninsk
posted 24-2-2012 10:08    
quote:
Без проблем

Большое, спасибо!
quote:
но были другие, в том числе и серьезные, косяки.

Если не трудно, расскажите, пожалуйста, о них.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Фотогалереи пистолетов Baby Desert Eagle ( 1 )
guns.ru home