|
15-1-2012 22:44
neil
перемещено из Короткоствол без границ
posted 25-1-2008 00:18
__________ Дисклеймер:Кто будет ругаться - получит в роговой отсек. Лично Хевийю:
|
|
15-1-2012 23:23
YuraLT
Типа, бля, теперь тута бум херню постить? А хули НЕТ?
|
|
16-1-2012 00:06
HEAVY METAL
Юра а ты почему с пустыми руками пришел? Где бутылка???
|
|
16-1-2012 00:25
YuraLT
Дык реальные выжрал, ну типа употребил , а виртульных бутылок я не умею рисовать.ЗЫ: были сегодня в одной пивнухе - пиво на месте варят, пиво хорошее, посидели качественно, внуки ессно быстро сбежали в детский "обезьянник", а мы посидели очень не хило |
|
16-1-2012 00:31
HEAVY METAL
А на фиг напрягаться рисовать...
google.bg |
|
16-1-2012 00:36
YuraLT
Хевий, бери любую оттуда, а если "судьба" развернётся, то я тебе реально такую выставлю! |
|
16-1-2012 15:23
HEAVY METAL
tyty
posted 16-1-2012 03:22 ------ quote: Ну хуйня, так ведь тема такая! Где Найл там всегда хуйня! Новая тема не поможет, проблема у него в голове! |
|
16-1-2012 15:29
HEAVY METAL
И тут редактирование не работает... хуйня - наша судьба однако.. .
|
|
17-1-2012 00:46
HEAVY METAL
Парни, я уже неделю некурящий!!! Большая победа, может в этот раз успею бросить навсегда!!! Соответствено не пью и не ебу, сижу дома.. .
|
|
17-1-2012 01:30
neil
Хей Балда,читай драматическую историю подводной лодки:
П.С. Редактирование арбайт, это твой родопцкий дережянный интернет на керосиножом подогреже барахлит <object width="560" height="315"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/7QWGZbb-g9w?version=3&hl=cs_CZ&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://www.youtube.com/v/7QWGZbb-g9w?version=3&hl=cs_CZ&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object> |
|
17-1-2012 01:35
neil
И не трогайте старую Пандору,пусть достойно потонет,как Титаник..
|
|
17-1-2012 01:46
MVN
Ты там посмотри за спину- крылья не растут?
|
|
17-1-2012 11:42
quas
Нее, когда крылья растут - чешется очень.. . |
|
17-1-2012 15:57
HEAVY METAL
Крыля не растут, тока самочувствие.. .
|
|
17-1-2012 16:04
HEAVY METAL
Ебанашка ты с каких пор начал по англицки понимать? Или по картинкам читаеш? |
|
17-1-2012 19:06
HEAVY METAL
Нейл,купи жинку такую машину...
youtube.com |
|
18-1-2012 00:37
bulawog
А старую Пандору жалко немножко. Сколько лет мы все в ней жили и дружили..
|
|
18-1-2012 01:00
YuraLT
Ну ты чё, Костя, охренел? Ну поменялась "комната", МЫ ведь теже остались, однако. |
|
18-1-2012 01:18
bulawog
Юр, я в норме
Мы все тут - а это главное
|
|
18-1-2012 02:10
MVN
Неее,это значит что мыться пора. |
|
18-1-2012 02:12
MVN
Так я не понял- "жилплощадь" ужали или расширили?
|
|
18-1-2012 20:44
quas
Крылья - не отмоешь. У кого есть :-) |
|
18-1-2012 21:14
HEAVY METAL
Голем, смотрю ты хорошо разбираешся по вопросе, скажи плз если жопа чешется это что означает - надо помытся или кто то матерится про тебя ?
|
|
18-1-2012 21:52
YuraLT
Я, правда, про жопу не знаю, но если яйца чешутся то, говорят, - урожай на картошку будет
|
|
18-1-2012 22:44
neil
для тебя: Если тебе жёппа чешется, это значит предчувствие ,что ты скоро познакомишся с богатой туристкой. Захочеш выпить,вылезеш на улицу Казанлуп и.. |
|
18-1-2012 22:51
neil
Teмнота! Читай: translate.google.com |
|
18-1-2012 23:13
HEAVY METAL
Забавно переводит гугл, спасибо, посмеялся.. .
|
|
18-1-2012 23:16
HEAVY METAL
Интересно нейл почему твоя репа родила такую аналогию... что то плохое случилось с тобой в прошлом? |
|
18-1-2012 23:20
MVN
М-да .. . что, есть "пробелы" в вопросе личной гигиены?
Ну у нас говорят: -горят уши, значит кто-то ругает. -пылают щёки, значит кто-то хвалит. Насчёт если ЧЕШЕТСЯ, то это только в двух случаях: 1)ладонь, то зависит от того какая- левая или правая, в одном случае будешь деньги отдавать, в другом- брать. 2)нос, тут одно из двух, либо к пьянке, либо, схлопочешь в "пятак". За жопу у нас ничего не сказано .Но следуя из выше перечисленного могу предположить: Если у тебя чешется жопа, либо будешь зарабатывать деньги, либо.. . ну к пьянке врят ли, скорей к поносу, или геморою. Ну и третье- получишь подсрачник. Нормально? |
|
18-1-2012 23:29
neil
Смотреть с 1мин16сек до 1 мин50се, афуеть!
|
|
18-1-2012 23:32
HEAVY METAL
Аууууууу...... такие далекие асоциации а не упоменал что могут быть глисты.. .
|
|
19-1-2012 00:41
MVN
Ну ты как маленький. Не тяни в рот всякую гадость. И, не забывай мыть руки перед едой!
|
|
19-1-2012 17:10
HEAVY METAL
И не надо лизать! Может дура подтирая жопу испачкала пелотку.. .
|
|
19-1-2012 20:01
serg-pl
О, харашо сидим
|
|
19-1-2012 21:00
HEAVY METAL
Чего хорошего увидел? Одни проблемы с гигиеной.. .
|
|
19-1-2012 21:22
filin
Посмотрел.Будет грустно или слабость какая одолеет - посмотрю еще раз.Закачаю в телефон как заряд оптимизма. |
|
19-1-2012 21:54
neil
Да, абалденный рассчет, чуть-чуть и в лепёшку. Видел видео, так там он вдоль гребня Маттерхорна несётся, буквально на бреющем,хзн как такое можно рассчитать?? Филин,друг, Оовоо со Скайпом коммуникует? А то не могу контакт скайповский в Оовоо найти |
|
19-1-2012 21:58
YuraLT
У мужика яйца похоже железные, у любого другого ужоб раздавились нах... |
|
|