|
12-2-2012 08:56
VIRTUS
... на 49-м году скончалась Уитни Хьюстон.
R.I.P. |
|
12-2-2012 17:47
serg-pl
для этого я слишком хороший язычник и слишком плохой христианин |
|
12-2-2012 18:12
neil
Кайся холоп! Робяты, хеееелп!!!! У меня в компе кто-то сидит, сопит и цвакает на клаве! Сначала подумал - галюны, а оно повторяется. Прислушался ухом к динамику - ВНАТУРЕ! Просканил комп антивирусами, отключал разные скайпообразные - сопит! Пишет! Што делать?
|
|
12-2-2012 18:18
serg-pl
попроси жену послушать, может это не в компе
|
|
12-2-2012 18:57
serg-pl
есть сайты где запускается всякая мультимедийная рекламная хуйня
вот например http://torrentik.com у тебя постоянно пол сотни закладок открыто, на какой-то оно возможно и есть |
|
12-2-2012 18:59
neil
уже думал над этим, перепроверил - нет! Да и звуки явно живого человека, а не мультимедийный какой варкрафт |
|
12-2-2012 19:06
MVN
neil- тебя грибами не кормили там?
|
|
12-2-2012 19:11
neil
бля, тоже так думал! Долго игнорировал,на галюны грешил, думал как с
ВиФиной на Мотор бьюсь,так моск перегрелся, но нифига! Дышит,елозит,звук клавы.. аа! |
|
12-2-2012 19:14
serg-pl
ну тогда класика жанра. смотреть под кроватью или в шкафчике. ![]() может заснул бедолага..
|
|
12-2-2012 19:16
serg-pl
жена то красивая а ты все по горам...
|
|
12-2-2012 19:37
Gino 702
cнимать штаны и горько плакать... |
|
12-2-2012 19:55
Troll
|
|
12-2-2012 20:26
Troll
Но вот этот конкретно победитель!
|
|
12-2-2012 20:47
Troll
Братата! Да брось ты всё в жопу! Дай линк на твою хорошую музыку, а я дам тебе на свою! Смотри какая прелесть, жалко что видеоряда нет... |
|
12-2-2012 20:53
Gino 702
Блять, ну было б из-за чего сраться.. . как малые дети, внатуре.. .
|
|
12-2-2012 21:01
Gino 702
Да действительно.Я вот на новый французский шансон подсел... youtube.com |
|
12-2-2012 21:13
Troll
О Джино! Братское сердце.. . Что может быть лучше Шарля Азнавура и Лары Фабиан...
|
|
12-2-2012 21:31
Gino 702
Мне вот эта версия как-то ближе. Я хотя островитянский диалект и понимаю, но предпочитаю континентальные
youtube.com |
|
12-2-2012 21:31
Troll
Короче пиздец.. . И никуда от неё не уплыть кораблю..
|
|
12-2-2012 21:33
Troll
Брате! Я уже давно тебе на местный перещёлкнул! Нажми ещё раз. Я пою вместе с залом не зная слов.
![]() |
|
12-2-2012 21:34
HEAVY METAL
Было, было, и вообще то все началось потому что он обижал серга. А для меня постоять за правду это достаточное основание посрацца. В реальной жизни - даже подрацца. Так что если не знаеш не вмешивайся.. . |
|
12-2-2012 21:39
Troll
Братата, у тебя выпить есть что? Если есть, налей себе, а я налью себе.. . Ровно через 3 минуты, я поднимаю бокал с виски и пью за тебя. Ровно чере 3 минуты!
|
|
12-2-2012 21:47
HEAVY METAL
Есть конечно, 80л красное вино, так или иначе машину не буду водить, выпью... На здраве!
|
|
12-2-2012 21:47
Troll
Ну что за чудо! youtube.com
|
|
12-2-2012 21:49
Troll
Дай Господь тебе здоровья! Булгар и русский - одна душа! |
|
12-2-2012 21:52
HEAVY METAL
Ночью пил противное темное пиво, с надеждой что потом похмелье будет не очень сильное но увы! Весь день голова болит! Счась вылечусь.. .
|
|
12-2-2012 21:54
HEAVY METAL
Джино подсоединишся?
|
|
12-2-2012 21:55
MVN
Действительно, бляха, заиппал этот спор.
Шансон здорово, но мне всегда вот что нравится: и ещё, когда в машине, люблю это: пробовал так на гитаре... не смог , видно не дано
|
|
12-2-2012 21:56
Gino 702
|
|
12-2-2012 21:59
Gino 702
Натюрлих! Ща коньяку плесну. Завтра полпятого на каторгу вставать, но присоединяюсь. |
|
12-2-2012 22:00
HEAVY METAL
Уф не могу с вашей музыкой пить... вот компромисный вариант, моя любимая "софт" ...
|
|
12-2-2012 22:05
HEAVY METAL
Так мы по немножко , тока для медицинских целей.. . |
|
12-2-2012 22:06
Troll
Да.. . Мориконе прославил себя музыкой к кинофильмам. Вадим, есть что выпить? Может помянем Хьюстон? Какая-никакая, но настоящая звезда от нас ушла. Наливай 20 грамм. Джино, а ты чего?
|
|
12-2-2012 22:06
Gino 702
я гитару последний раз в армии в руки брал.. . знаю,что сам так не смогу, поэтому с удовольствием слушаю. |
|
12-2-2012 22:11
Gino 702
Ну во мне так четверть болгарских кровей плещется.Дед болгарин. |
|
12-2-2012 22:13
Gino 702
Так я уже налил, и выпил тожеть... |
|
12-2-2012 22:13
HEAVY METAL
Так почему тогда коньяк пьеш
|
|
|