|
4-6-2013 02:40
MVN
Угу. Тоже спросит хотел- не потоп там? |
|
4-6-2013 19:36
neil
ой касатики, потоп. Прагу затопило, Крконоши затопило, но пострашнее потопа - что тёща в Крконошах живёт.. . ффух, на счастье, не затопило! Осталась дома
![]() Балабуев, что за музыка? Балкан? Вот вам робяты для поржать, я из-за этого деда косточкой чуть не подавился |
|
4-6-2013 23:57
bulawog
А ХЗ, там по радио типа "музыка народов мира" шло |
|
5-6-2013 14:20
Troll
Брате! Это просто твёрдое питёрко!!! |
|
5-6-2013 20:00
Gino 702
Зачёёёд!!!! Порвало начисто!
|
|
5-6-2013 20:38
neil
и меня порвало. Я как раз обедал, как глянул - так и проглотил рыбью кость. Сколько гляну -столько ржу
|
|
6-6-2013 14:57
Alex-73
neil, Вову Виноградова уже слышал? |
|
11-6-2013 21:07
VIRTUS
всем прЮвет)
|
|
12-6-2013 10:03
bulawog
Трям!
|
|
12-6-2013 21:16
mister.Haid
Ну ёшкин кот... Ты опять только поздаровкаться зашёл? А потрындеть? |
|
13-6-2013 20:24
VIRTUS
я тут))
|
|
15-6-2013 09:01
VIRTUS
фотожопа)
|
|
16-6-2013 18:50
YuraLT
Нейл, ты куда пропал? Тебя там не загребли под шумок?
|
|
17-6-2013 14:37
zav.hoz
В том то и дело, что нет - я сам это видел, могу выложить еще фотки с другого ракурса. |
|
17-6-2013 18:49
VIRTUS
Верю |
|
17-6-2013 18:52
VIRTUS
bulawog, С ДНЮХОЙ, ВСЕХ БЛАГ! ! !
|
|
30-6-2013 21:38
HEAVY METAL
Булавога и попугая с прошедшим! Я как всегда пропустил пьянку, забыл что вы близнецы.. .
|
|
30-6-2013 21:58
HEAVY METAL
|
|
1-7-2013 20:41
neil
аПЮРБЮ ОПХБЕР! аСУЮЕЛ Я МЕЛЖЮЛХ Б вЕЬ ЯЙНЛ ьБЮИЖЮПЯЙС, МЮ дп ОНДЮПХК ЯЕАЕ , ТНРШ ОНГ ФЕ, аЮКЮАСЕБ, НРВХРЮИЯЪ Н ОНДЮПЙЮУ!
|
|
1-7-2013 20:53
YuraLT
Сам такой! ![]() |
|
2-7-2013 00:48
MVN
Ты это.. . траву меняй.
|
|
2-7-2013 03:20
mister.Haid
http://coub.com/view/1s66l69c |
|
4-7-2013 18:48
HEAVY METAL
айайайай.... попугай совсем багнулся.. .
|
|
4-7-2013 18:48
HEAVY METAL
по теме Хайда
facebook.com |
|
4-7-2013 20:34
filin
Через декодер: Братва привет! Бухаем с немцами в Чеш ском Швайцарску, на ДР подарил себе , фоты поз же, Балабуев, отчитайся о подарках!<br /> <br /> <br /> Братата: хвала лепо |
|
5-7-2013 16:41
Digest
Поняли что ахуел ты.
Сочувствую!
|
|
5-7-2013 17:30
MVN
Хорошо гуляет, даже "тырнет" у него в стельку.
|
|
5-7-2013 21:08
VIRTUS
ГЫЫЫЫ))))
|
|
6-7-2013 02:44
zav.hoz
Ага! Такое бывает, когда уснешь на клавиаутре, левым ухом прижимая Shift... ;-> |
|
7-7-2013 00:34
neil
Ай да Балабуев! Учился шестью глазами смотреть?
![]() ДР я также не праздновал, но подарок себе сделал. Вот этот. Кто угадает? (Хайдер, малчать!) |
|
7-7-2013 00:45
bulawog
Гы
|
|
7-7-2013 01:20
filin
Какой калибр - 7,5 или 7,62?
|
|
7-7-2013 01:25
Troll
К которой с левой стороны приставили прибамбасину из сексшопа.. . |
|
7-7-2013 03:10
Digest
На первой фотки прям злобный капитан Маринеску за перископом подлодки )) |
|
|