Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Очки ночного видения 2 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Очки ночного видения 2

Andry32
P.M.
10-9-2016 14:46 Andry32
На той недели стрелял с подхода, фонарь и карабин держать неудобно.Буду делать крепление фонаря на очки. А так для засидок самое то.
DIDI
P.M.
10-9-2016 15:13 DIDI
Max-Rite:

На днях попробую и отпишусь. Знаю, что вспышка PVS-7 и выше не слепит совсем, там встроенная защита.

Защита выключает прибор на момент засветки.Поэтому вижу решение только в ликвидации вспышки.

DIDI
P.M.
18-11-2016 01:26 DIDI
Вобщем пострелял и сам в монокуляре ночного виденея.
Что сказать:охрененно неудобно.
Я не знаю как эти всякие там супер-пупер мены в них сражаются.Видимо я нефига не супермен.
Надо сказать,что выстрел меня не слепил своей вспышкой и с этим проблем не было.А вот то,что на голове болтается такая "мандурла" делает стрельбу крайне некомфортной.Стрелял левым глазом ибо правый был без ночника.Но оно для того.что-бы можно было хоть как то орентироваться в пространстве.

Фото только этой херни,саму стрельбу заснять возможности не было.
Может в следующий раз попробую заснять.
click for enlarge 1707 X 1280 273.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 269.7 Kb

сапо
P.M.
6-12-2016 16:11 сапо
диди, ето надо делать совсем не так - отпишу в скупе когда будеш как у меня получилос - и подсветка, и меня не видно, и я целюсь гуд
DIDI
P.M.
6-12-2016 18:32 DIDI
Той подсветки,что в монокуляре достаточно для помещения 30-40кв.м.Если нужно больше,то на боковых рилингах шлема можно разместить.
DIDI
P.M.
15-7-2017 02:13 DIDI
Както тема заглохла.
А тем не мение решил пострелять.Правда на данном этапе в подвале.Запасся фонарём с ИК подсветкой 805nm ибо монокуляр в подземелье не видит нихрена.Ему ночь нужна под открытым небом а не обсалютный сумрак.Его подсветка не тянет далее пяти метров.С фонарём ИК всё ОК,но стрелять приходится одной рукой,другой светить.Вывод:нужен ИК фонарь на пистолет.
DIDI
P.M.
15-7-2017 02:17 DIDI
С длинностволом всё легче,а вот на пистолет выбор практически невелик.

tacticalmashup.com

Думаю про чтото такое.
Кто пользуется?
click for enlarge 1920 X 1110 748.7 Kb


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Очки ночного видения 2 ( 2 )