Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новые Back Up в США ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые Back Up в США

serg-pl
P.M.
23-11-2010 22:49 serg-pl
я имен не помню, но Нейл писал что его каракатица очень красивая, потому как ее дизайн делали два известных архитектора
neil
P.M.
24-11-2010 00:05 neil
Originally posted by serg-pl:

я имен не помню, но Нейл писал что его каракатица очень красивая, потому как ее дизайн делали два известных архитектора

Серж! Один архитект - Войтех Андерле.

А вот он уже - дизайнировал два пистолета. Второй вроде Чз100 был..

serg-pl
P.M.
24-11-2010 21:59 serg-pl
на одном сайте(так понимаю топикстартер непосредственно причастен) увидел вот такую "крошку", а где чего прочитать? что может такой маленький глушачок?
serg-pl
P.M.
24-11-2010 22:04 serg-pl
патроны насыпаны и "длинные" и "короткие", просто насыпаны или обоими стреляет?
neil
P.M.
24-11-2010 23:53 neil
Originally posted by serg-pl:

патроны насыпаны и "длинные" и "короткие", просто насыпаны или обоими стреляет?


врядли короткий бы нормально дослался..

А твой "глушачёк" на насадку для сигналок похож.. И с отпиленной спусковой скобой -это не "хо-хо",но ого-го!!

serg-pl
P.M.
25-11-2010 00:11 serg-pl
И с отпиленной спусковой скобой -это не "хо-хо",но ого-го!!

ну-ну, попизди, Мап увидит будет тебе ого-го
да и нах она если там есть правильный(не автоматический) предохранитель. вот есть ли он там?
serg-pl
P.M.
25-11-2010 00:18 serg-pl
врядли короткий бы нормально дослался..

это если с одного магазина, а если с разных? а если универсальный магазин(выштамповки по обе стороны магазина по всей длине чтоб "короткие" не болтались)? марголины вроде есть под короткие патроны, как там, они длинными стреляют?
neil
P.M.
25-11-2010 08:46 neil
Originally posted by serg-pl:

это если с одного магазина, а если с разных? а если универсальный магазин(выштамповки по обе стороны магазина по всей длине чтоб "короткие" не болтались)? марголины вроде есть под короткие патроны, как там, они длинными стреляют?

и нафига наряду с ЛонгРайфлом ещё и с Шортами заворачиваться?

И непонятно что казенник\ствол на это скажет..

А Мапа ты не приплетай - ему скобу выпиливать лень было, или напильники кончились - пиздить не у кого

serg-pl
P.M.
25-11-2010 09:01 serg-pl
а нафига эти Шорты вообще существуют?
думаю на патронник в таком оружии при таких патронах можна забить, просто часть ствола без нарезов и все.
neil
P.M.
25-11-2010 09:10 neil
Originally posted by serg-pl:

а нафига эти Шорты вообще существуют?думаю на патронник в таком оружии при таких патронах можна забить, просто часть ствола без нарезов и все.




фиг знает, Шорты разве что вместо Флобертов стрелять.

А в длинном патроннике ЛонгРайфла палить Шорты = думаю подорвёт здоровье етому патроннику, выпалит его-потом потом длинные перестанут экстрагироваться )

serg-pl
P.M.
25-11-2010 09:12 serg-pl
там скобы и ненужно было, потому как УСМ не взведен. здесь не понятно, но до первого выстрела скобы тоже не особо нужно.
serg-pl
P.M.
25-11-2010 09:18 serg-pl
думаю подорвёт здоровье етому патроннику, выпалит его-потом потом длинные перестанут экстрагироваться

не понимаю. а чего там подорвать-то? диаметр пули такой ще как и диаметр гильзы, пульного входа как такового как под другие патроны нету.
а про марголины не знаеш? он вроде и короткими и длинными стреляет или разные пистолеты?
neil
P.M.
25-11-2010 09:23 neil
Марго вроде есть специально Шортовский.

Серж, патронники полируют\пидорят всячески, а ты хочеш это место обжигать выстрелами.

Для чего? Чтоб в один прекрасный момент эта писялка "а-ля-ленивый-Мап" подавилась и не выстрелила? В курсе, куда потом засунут?

filin
P.M.
25-11-2010 12:48 filin
Марго вроде есть специально Шортовский.

Выпускался Марголин МЦУ под .22 Short (Укороченный).Стандартно шел с компенсатором, предназначался для скоростной стрельбы по 5 силуэтам. Отличался коротким патронником, другим магазином (вставка сзади, другая форма губок),более легким затвором. Ушел в небытие с изменением правил - сейчас скоростную стреляют из .22 lr .
neil
P.M.
25-11-2010 20:34 neil
Originally posted by filin:

Выпускался Марголин МЦУ под .22 Short (Укороченный).Стандартно шел с компенсатором, предназначался для скоростной стрельбы по 5 силуэтам. Отличался коротким патронником, другим магазином (вставка сзади, другая форма губок),более легким затвором. Ушел в небытие с изменением правил - сейчас скоростную стреляют из .22 lr .

интересно. Мертворождённый патрон?

Серж, скорей всего Шорт на снимке для понта появился. Имха

neil
P.M.
25-11-2010 20:51 neil
Вердикт: на сержином снимке американская Beretta 950BS со стволом от Беретта Бобкет(например) с удлинённой гайкой-охраной резьбы. Не глушак это, а гайка, хранящая и резьбу и пальцы, могущие попасть под пулю из-за снятой пружины-скобы.

Сменой ствола можно применять 22ЛР или Шорт или .25АСР


Бобкат


Beretta 950BS


neil
P.M.
25-11-2010 21:54 neil
Или посчитать длины - возможно эта гайка вынуждена быть так длинной, чтоб закрыть стволик ЗА резьбой:

auctionarms.com


А стволик, вроде,действительно на обе модели подходит..

click for enlarge 1920 X 1440 526,8 Kb picture


neil
P.M.
25-11-2010 22:34 neil


Серж, и специально для тебя вот этот красивый сайт:

web.me.com

serg-pl
P.M.
25-11-2010 23:10 serg-pl
вот не зря я тебя Великим Копателем называю.
а красивый всетаки пистолетик, ствол длинный красиво замаскировали, кнопка выброса магазина оригинальная, никогда раньше вроде нигде не видел(удобно-ли). но предохранительная скоба.. . пиздец какой-то, кусок бляхи согнули...
а вот к предохранителю в таком как тут месте у тебя претензии есть, вроде самое правильное место, случайно не включиш, кому надо пользует, кому не надо не пользует, выключать удобно.
Серж, и специально для тебя вот этот красивый сайт:
web.me.com

спасибо конечно но у меня наверное чего-то не работает, куда не счелкну картина "за столом" и все. чего там еще быть должно?
neil
P.M.
25-11-2010 23:17 neil
Originally posted by serg-pl:

спасибо конечно но у меня наверное чего-то не работает, куда не счелкну картина "за столом" и все. чего там еще быть должно?

Вверху щёлкай на Тексты отдельные - там много фотосессий крaсивых, не только с Чёрной Рукой. Хотя,странно: у меня откывается, может у тебя медиафлеш непашет?

Скоба - бляха ,она же (наверное) и пружина для стволика

,раз её убрали, может стволик и не поднимается?

И на десерт: этот пистоль не имеет экстрактора=лишний повод не стрелять Шортами из .22Лонг_Райфл ствола

neil
P.M.
26-11-2010 09:53 neil
Originally posted by serg-pl:

вот не зря я тебя Великим Копателем называю. а красивый всетаки пистолетик, ствол длинный красиво замаскировали, кнопка выброса магазина оригинальная, никогда раньше вроде нигде не видел(удобно-ли). но предохранительная скоба.. . пиздец какой-то, кусок бляхи согнули.. . а вот к предохранителю в таком как тут месте у тебя претензии есть, вроде самое правильное место, случайно не включиш, кому надо пользует, кому не надо не пользует, выключать удобно.

Серж, чтоб что-то копать, надо чтобы было интересно, иначе хрен что выкопаеш

Кнопку выброса Беретта давно в своих моделях юзает, смотри М70 например:

А у Чз50 ещё интересней, я когда первый раз стрелял, так думал ЗЗ,нажал - магазин йеблыкс! о бетон


>