Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Необычная субкомпактная пистолетная сумка. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Необычная субкомпактная пистолетная сумка.

contact
P.M.
31-7-2008 01:25 contact
Для разных пистолетов, от ПМ до АПС Стечкина.
400 x 300

400 x 300

400 x 300
400 x 300

Hind-D
P.M.
31-7-2008 01:31 Hind-D
Паховая что-ли ?
contact
P.M.
31-7-2008 01:33 contact
Originally posted by Hind-D:
Паховая что-ли ?

Угу, но шибко вместительная. При этом очень компактная и быстрая.

Foxbat
P.M.
31-7-2008 01:36 Foxbat
Пах вещь вместительная, но по виду ковыряться надо долго доставая.

contact
P.M.
31-7-2008 01:42 contact
Originally posted by Foxbat:
Пах вещь вместительная, но по виду ковыряться надо долго доставая.

Быстрее, чем сумка VK-S. До Секунды, оттестировано.

bulawog
P.M.
31-7-2008 01:46 bulawog
Симпатично. А идея цены какая?
Foxbat
P.M.
31-7-2008 01:51 Foxbat
Вообще-то любая такая сумка на крепком мужике кричит "Оружие!"

Еще громче чем все эти "тактические" штаны и куртки.

contact
P.M.
31-7-2008 01:52 contact
Originally posted by bulawog:
Симпатично. А идея цены какая?

Таки одесситам по карману, 54 Евр.. . их денег в розницу. Продажи только оптом по другим ценам.

contact
P.M.
31-7-2008 01:55 contact
Originally posted by Foxbat:

Вообще-то любая такая сумка на крепком мужике кричит "Оружие!"


Эта не кричит и даже не шепчет. Никому в голову не придет, что там ствол. Просто сумочка для мелочей.
Vlad17
P.M.
31-7-2008 02:34 Vlad17
Как технически оплатить Вашу продукцию скромному любителю оружия из Молдовы? Хочу пару кобур заказать и т.п.
Digest
P.M.
31-7-2008 03:10 Digest
Originally posted by contact:

Эта не кричит и даже не шепчет. Никому в голову не придет, что там ствол. Просто сумочка для мелочей.

Вряд ли... В наших палестинах если летом у мужчина видиш какая-то сумочка, то в 90% от случаев-внутри пистолет, ето из опита.

neil
P.M.
31-7-2008 03:23 neil
nabludatel
P.M.
31-7-2008 08:22 nabludatel
Вопросы для Compact:
1. Симметрично ли крепление пистолета, одинаково ли хороша сумка для праворуких и леворуких?
2. Материал сумки?
3. что представляют собой полоски на внутренней строне сумки, к телу? Это пластиковые крючки для ремня или шлевки на велкро?

Пожелание. Мне не нравятся пластиковые застежки, у меня они ломались. Посоветую NН5055, Н5056 отсюда paragear.com
Это держат вес человека. Удобно иметь и быструю но надежную растежку, и возможность натягивать не снимая, использовать натяжитель и велкро. Очень надежно, держит вес человека. Пользую такую застежку. Дорого, но как вариант найдет покупателя.
Еще на свободное от сумки и велкро место 1.5" ремня можно нашить ремень 1" с шагов вертикальной строчки 1", для возможности навески дополнительных подсумков МОЛЛИ. Сделал так на инструкторском ремне 5.11, удобно.
Ну и пару петель для карабинчиков полезно по сторонам.
Видно ли Глок 19 если сумку повесить на пах, а на бок ?

Л.Х.Освальд
P.M.
31-7-2008 08:57 Л.Х.Освальд
Originally posted by Foxbat:
Вообще-то любая такая сумка на крепком мужике кричит "Оружие!" Еще громче чем все эти "тактические" штаны и куртки.

Прошу прощения за офф, но не могу не процитировать Моссада Айюба: "Поясная сумка, шорты, белая футболка, зеркальные очки и бейсбольная кепка - все это равнозначно татуировке на лбу со словами 'Я полицейский'!".

Еще раз сорри за офф, просто к месту цитата из классики.

А сумка, судя по фоткам, классная. Если бы подходила по стилю одежды и по типу носимого оружия взял бы себе обязательно.

M ifu
P.M.
31-7-2008 11:10 M ifu
А я прошу прощения, при беге она не это, не стучит по яйцам? Вроде сумки обычно делают или на бок, что бы стучала по бедру, либо "подымают" по отношению к ремню. Но тогда скорость/удобство извлечения (на том, что я видел) падает.
PINOCHET
P.M.
31-7-2008 11:32 PINOCHET
когда ношу поясную сумочку смещяю ее на 11 часов а то при беге и правда похлопывает, а при езде в авто или веле хозяйство преть начинает .. . а ето не есть хорошо .. .
Daina
P.M.
31-7-2008 12:32 Daina
Originally posted by Foxbat:
Вообще-то любая такая сумка на крепком мужике кричит "Оружие!"

Еще громче чем все эти "тактические" штаны и куртки.

Офф: а что за тактическая одежа? Очень интересно (практически). Можно в приват .

Llandaff
P.M.
31-7-2008 12:50 Llandaff
Офф: а что за тактическая одежа? Очень интересно (практически). Можно в приват .

Это всякие штаны и куртки, которые выглядят как нормальные, но имеют например карман для пистолета. Наиболее известная фирма по этой теме - 5.11.

Вот, например:
511tactical.com

Egoz
P.M.
31-7-2008 12:51 Egoz
хачу
Hind-D
P.M.
31-7-2008 12:53 Hind-D
Что мне не нра в таких сумках - для вытаскивания нужно 2 руки.
contact
P.M.
31-7-2008 13:04 contact
Originally posted by Kirill73:
В Азуре в наличие есть?

Пока нет, закзали оснастку, чтоб ставить на поток. Скоро будут.

contact
P.M.
31-7-2008 13:05 contact
Originally posted by Foxbat:
Пах вещь вместительная, но по виду ковыряться надо долго доставая.

Нет, очень быстрая, порой быстрее, чем из кобуры.
click for enlarge 1920 X 1440 687,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 661,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 588,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 682,1 Kb picture

filin
P.M.
31-7-2008 13:43 filin
Красивая идея - визуально разбить сумку на несколько отдельных объемов.
Daina
P.M.
31-7-2008 14:43 Daina
Визуально.. . мне как-то вообще не нравится ее расположение на причинном месте . Хотя должно быть удобно.
Настолько не нравится (представила это в реале, во всех ракурсах), что и не хочу покупать.
contact
P.M.
31-7-2008 14:49 contact
Originally posted by Vlad17:
Как технически оплатить Вашу продукцию скромному любителю оружия из Молдовы? Хочу пару кобур заказать и т.п.

Может чего придумаем, напишите в ПМ.

contact
P.M.
31-7-2008 14:51 contact
Originally posted by Digest:

Вряд ли... В наших палестинах если летом у мужчина видиш какая-то сумочка, то в 90% от случаев-внутри пистолет, ето из опита.

На такую сумочку точно не подумаешь, что там пистолет. Ствол засовывается в рукав.

contact
P.M.
31-7-2008 18:15 contact
Originally posted by Daina:
Визуально.. . мне как-то вообще не нравится ее расположение на причинном месте . Хотя должно быть удобно.
Настолько не нравится (представила это в реале, во всех ракурсах), что и не хочу покупать.


набита под завязку, как здесь:
click for enlarge 1920 X 1440 689,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 652,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 691,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 677,5 Kb picture

Foxbat
P.M.
31-7-2008 18:21 Foxbat
Ну.. . с зелеными носками еще ничего...

А если серьезно, то мне, если уж надо что-то носить, гораздо больше нравятся современные городские сумки что носятся через плечо. Сегодня они гораздо более неприметны. Эпоха курдюков вообще говоря давно прошла.. . и хорошо. Девушка та, что на фото, гораздо приятнее будет выглядеть без этого.

Daina
P.M.
31-7-2008 18:27 Daina
Originally posted by contact:

Ан нет, некоторым девушкам очень даже по душе.


Гы, я явно не из "некоторых" девушек. Вид сбоку - как себе и представляла, дураццкий. А если сверху куртка - будет впечатление отвисшего пуза.
Кст, о практичности.. . для мальчегов. А на самое дорогое эта фигня не давит?
contact
P.M.
31-7-2008 18:56 contact
Originally posted by Foxbat:

гораздо больше нравятся современные городские сумки что носятся через плечо

такая устроит?
click for enlarge 400 X 400 27,2 Kb picture

Daina
P.M.
31-7-2008 19:03 Daina
Посмотрела на фотку набитой под завязку сумки еще раз.. . и изменила мнение об удобстве.
Пожалуй, пошлепывание чего-то увесистого по низу живота и мне бы не понравилось, хоть и не мальчег. А при ходьбе, особенно быстрой, неподвижной сумка не останется.
Не, спереди носить - нафик .
Foxbat
P.M.
31-7-2008 19:05 Foxbat
Нечто вроде этого, да, но я бы слегка по себе изменил. Лямку пошире, как минимум вдвое, а главное, угол положения пистолета - чтобы он был почти горизонтальным. Я такие где-то видел. Эту наверное надо низко носить, а те про которые я - на уровне ремня или даже повыше. Тогда рука согнутая в локте так что локоть горизонтален, естесвенным образом входит в карман для пистолета.

что-то вроде Maxpedition Fatman, но компактнее.

Daina
P.M.
31-7-2008 19:12 Daina
Originally posted by Foxbat:
те про которые я - на уровне ремня или даже повыше. Тогда рука согнутая в локте так что локоть горизонтален, естесвенным образом входит в карман для пистолета.

А вот это мне больше по душе .
Если правильно поняла - получится как из бокового кармана куртки доставать, только изнутри?

Foxbat
P.M.
31-7-2008 19:13 Foxbat
Да, так. И чуть пониже, почти на уровне талии.
contact
P.M.
31-7-2008 19:14 contact
Originally posted by Foxbat:

Я такие где-то видел.


Наверняка. В производстве уже 4 года.
Daina
P.M.
31-7-2008 19:17 Daina
Originally posted by Foxbat:
Да, так. И чуть пониже, почти на уровне талии.

Очень естественное движение руки получается. И не надо отводить ее назад, как при вынимании из наружного кармана.

Foxbat
P.M.
31-7-2008 19:24 Foxbat
Именно.
contact
P.M.
31-7-2008 19:26 contact
Originally posted by nabludatel:
Вопросы для Contact:
1. Симметрично ли крепление пистолета, одинаково ли хороша сумка для праворуких и леворуких?
2. Материал сумки?
3. что представляют собой полоски на внутренней строне сумки, к телу? Это пластиковые крючки для ремня или шлевки на велкро?

Пожелание. Мне не нравятся пластиковые застежки, у меня они ломались. Посоветую NН5055, Н5056 отсюда paragear.com
Это держат вес человека. Удобно иметь и быструю но надежную растежку, и возможность натягивать не снимая, использовать натяжитель и велкро. Очень надежно, держит вес человека. Пользую такую застежку. Дорого, но как вариант найдет покупателя.
Еще на свободное от сумки и велкро место 1.5" ремня можно нашить ремень 1" с шагов вертикальной строчки 1", для возможности навески дополнительных подсумков МОЛЛИ. Сделал так на инструкторском ремне 5.11, удобно.
Ну и пару петель для карабинчиков полезно по сторонам.
Видно ли Глок 19 если сумку повесить на пах, а на бок ?

1.Полная симметрия. Для левшей только перешивается шнур для открывания.
2.Кордура в двух вариантов, сумочная матовая и сумочная с блеском.
Будет спрос, возможно и из кожи.
3.Шлевки на велькро.
Застёжки из пластика Шведского производства, с очень высокими нагрузками, не ломаются. За совет спасибо. Защелки замечательные, но я считаю, что каждый желающий сможет себе поставить такую при желании.
Остальные предложения также заслуживают внимания, обдумаем.
Ношение сумки возможно только на животе из-за особенности конструкции.

ag111
P.M.
31-7-2008 19:26 ag111
У меня китайская сумка как в начале есть. Маскирует, да. Но выглядишь лохом с рынка.
contact
P.M.
31-7-2008 19:31 contact
Originally posted by ag111:
У меня китайская сумка как в начале есть. Маскирует, да. Но выглядишь лохом с рынка.

Еслиб увидели её в реале, так бы точно не подумали. Вполне прилично сочетается с дорогими вещами. Фотография не может передать особенностей внешнего вида и размеры, она очень компактна.


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Необычная субкомпактная пистолетная сумка. ( 1 )