Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Обращение на Обер-экзекутора:) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обращение на Обер-экзекутора:)

neil
P.M.
26-6-2008 09:22 neil
Кит, ты как не наденеш кому-то наручники, так спать не можеш?? )
Открой до вечера тему-туда ещё надо вставить последнюю деталь- выпадение внутренней поверхности ствола (довольно частое явление),и несколько фоток треснутых затворов. А утром следующего дня закрывай-и тебе радость будет, и я свой долг исполню, тема ПОЧТИ раскрыта, поспешил ты.

Vavan
P.M.
26-6-2008 10:50 Vavan
Originally posted by neil:

выпадение внутренней поверхности ствола (довольно частое явление),и несколько фоток треснутых затворов.

В юмор!

Egoz
P.M.
26-6-2008 14:36 Egoz
аффтар жжот. пешчи ышо!
HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 14:47 HEAVY METAL
А! Егоз сразу пришел! Вероятно и он не успел объяснить какой-то тонкостю в обращении с Глоком...
23 x 23
Hind-D
P.M.
26-6-2008 14:50 Hind-D
Cвободу Юрию Деточкину !

Зря тред закрыли, весьма мне нравился.

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 14:53 HEAVY METAL
Может, тут продолжим? Там мудрость уже терялась среди флуда... .
Egoz
P.M.
26-6-2008 15:00 Egoz
Может, тут продолжим? Там мудрость уже терялась среди флуда... .

мудрость. не смешите)))) один бред про разборку коротких Глоков чего стоил )))

Leopoldas
P.M.
26-6-2008 15:10 Leopoldas
Откройте тему, там хоть посмеятся можно, расслабиться после работы, каждая страница как новый анекдот
HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 15:13 HEAVY METAL
Ваш бред про клавиша тоже был очен занимателен... . Кстати если у вас действительно есть Глок ответьте когда получается разница в усилии нажатия клавыша?
Egoz
P.M.
26-6-2008 15:25 Egoz
Ваш бред про клавиша тоже был очен занимателен

ты ведешь себя как глупый ребенок. я спросил где бред? и где я писал что надо нажать на крючек??? я сказал коснутся пальцем. кто понял тот понял кому охоте постебаца будут стебатся в юморе или где то еще.

про усилие отвечу, когда ударник полувзведен клавиша на спуск крючке торчит наружу, когда ударник не взведен она как бы внутри спуск крючка и никуда не движется. только зачем вам это интересно я не понимаю. ведь изначально речь шла о спуск крючке а не о клавише и его положениях.

а вообще как я понял вы не опровергаете что про короткие Глоки утвержденеия вашего друга были бредом? или готовы утверждать то же самое?

Egoz
P.M.
26-6-2008 15:28 Egoz
а вообще можете если хотите стебатся тут. модеры более чем я должны быть заинтересованы в том что бы тут в темах с громогласными названиями не писали с умным лицом ерунду, бред и дезинофрмацию.

так что покидаю сей раздел. будут вопросы обращайтесь с помошью ПМ.

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 15:52 HEAVY METAL
Originally posted by Egoz:

ты ведешь себя как глупый ребенок. я спросил где бред? и где я писал что надо нажать на крючек??? я сказал коснутся пальцем. кто понял тот понял кому охоте постебаца будут стебатся в юморе или где то еще.

про усилие отвечу, когда ударник полувзведен клавиша на спуск крючке торчит наружу, когда ударник не взведен она как бы внутри спуск крючка и никуда не движется. только зачем вам это интересно я не понимаю. ведь изначально речь шла о спуск крючке а не о клавише и его положениях.

а вообще как я понял вы не опровергаете что про короткие Глоки утвержденеия вашего друга были бредом? или готовы утверждать то же самое?

Начался базар и перешел на ты,потом снова на вы... вероятно аватар ввел тебя в заблуждении.. . хорошо,так продолжу и я. Явно меня памят подводит, кажется на моем и когда был на ЗЗ клавиш торчал.. . И изначално реч шло об клавише, если и у тебя проблемы с памятю читай снова что писал.. . надоело ссылки на твои писания давать. А то иначе выдет что вы дезинформируете тут своими утверждениями что вы "привыкли к Глоку"

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 15:55 HEAVY METAL
Originally posted by Egoz:
а вообще можете если хотите стебатся тут. модеры более чем я должны быть заинтересованы в том что бы тут в темах с громогласными названиями не писали с умным лицом ерунду, бред и дезинофрмацию.

так что покидаю сей раздел. будут вопросы обращайтесь с помошью ПМ.

Ето не ослиное дело где лошадь пасется... . Кстати модеры разрешают звать кого то "глупый ребенок"?

Egoz
P.M.
26-6-2008 16:11 Egoz
Начался базар и перешел на ты,потом снова на вы... вероятно аватар ввел тебя в заблуждении.. . хорошо, так продолжу и я. Явно меня памят подводит, кажется на моем и когда был на ЗЗ клавиш торчал.. . И изначално реч шло об клавише, если и у тебя проблемы с памятю читай снова что писал.. . надоело ссылки на твои писания давать. А то иначе выдет что вы дезинформируете тут своими утверждениями что вы "привыкли к Глоку"


ты пишешь какую то хуйню которую невозможно понять, пишешь или что то спрашиваешь не ясно. если есть вопросы ко мне то я написал что пиши прямо в личку.

или типо пусть последнее слово будет за мной?

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 16:20 HEAVY METAL
ты пишешь какую то хуйню которую невозможно понять, пишешь или что то спрашиваешь не ясно. если есть вопросы ко мне то я написал что пиши прямо в личку.

Аууу! В личку! Может там разкроешь мне тайну почему на твой Глок надо постоянно проверять не разряжен ли ударник? Или мне надо вставить как подпись вот ето:
*допустим я достал оружие призвел несколько выстрелов, сменил позицию, пробежал или сделал другие действия. снова достаю оружие и удостоверившис что ударник взведен значит могу продолжить стрельбу. *
HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 17:13 HEAVY METAL
Есть ли тут человек у которого есть Глок? Проверьте плз когда затвор встал на ЗЗ клавиш внутри тригера ли стоит или как обычно в переднем положении.

Whale
P.M.
26-6-2008 17:35 Whale
Значицца так:

1. Подвязывайте флудить. Для этого Пандора есть. К тому же, перерастает в ругань. Я теперь учёный - буду это дело пресекать в зародыше.

2. Та тема, впрочем как и эта, переросла в хер знает что. Я не против флуда в принципе, но тут бред просто.

3. Клавиша на спуске Глока отжата всегда, когда спуск не выжат. При попытке нажатия на спуск сбоку (без выжимания клавиши), оная клавиша имеет выступ позади спуска, сверху, и этим выступом блокирует дальнейшее движение спускового крючка, упираясь в рамку.

4. Указатель патрона в патроннике у Глока есть и он прекрасно работает на ощупь.

5. Спуск на Глоке выжимается ПЕРЕД разборкой, а не во время её.

6. Заебали с Глоком.

Azamator of F***ed
P.M.
26-6-2008 17:43 Azamator of F***ed
Вот вам и резюме . В самом деле достали хулиганы, особенно Неил, Хэви Метал и даже Хинд-Д(от двух последних не ожидал даже) .
HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 17:46 HEAVY METAL
Сначала обрадовался что ученый пришел потом увидел что он не ответил на мой вопрос так что снова спрошу: Когда затвор встал на ЗЗ клавиш торчит или убран внутри тригера?
Egoz
P.M.
26-6-2008 17:48 Egoz
Сначала обрадовался что ученый пришел потом увидел что он не ответил на мой вопрос так что снова спрошу: Когда затвор встал на ЗЗ клавиш торчит или убран внутри тригера?

возьми Глок и проверь )если я скажу что внутри все равно не поверишь и продолжишь насиловать мой моск. а почему? кто сможет ответить?

кит забань меня на пару дней. для профилактики. )))) я уже не могу.

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 17:51 HEAVY METAL
Originally posted by Azamator of F***ed:
Вот вам и резюме . В самом деле достали хулиганы, особенно Неил, Хэви Метал и даже Хинд-Д(от двух последних не ожидал даже) .

Чем я достал тебе конкретно?

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 17:54 HEAVY METAL
Originally posted by Egoz:

возьми Глок и проверь )если я скажу что внутри все равно не поверишь и продолжишь насиловать мой моск. а почему? кто сможет ответить?

кит забань меня на пару дней. для профилактики. )))) я уже не могу.

А тебя кто спрашивал? Спрашиваю Кита. И вообще почему вернулся, не надо так насиловать "моск"

Whale
P.M.
26-6-2008 18:07 Whale
Originally posted by HEAVY METAL:
Сначала обрадовался что ученый пришел потом увидел что он не ответил на мой вопрос так что снова спрошу: Когда затвор встал на ЗЗ клавиш торчит или убран внутри тригера?

Пилять, написал же: торчит всегда, когда спуск не выжат. Что тут непонятного?

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 18:10 HEAVY METAL
А тоже так помню что было, но Егоз утверждает что он спрятался внутри тригера когда ударник спущен - например когда пистоль на ЗЗ встал. Так что вот что тут непонятно-я ли прав или Егоз?
Hind-D
P.M.
26-6-2008 18:14 Hind-D
Originally posted by Azamator of F***ed:
Вот вам и резюме . В самом деле достали хулиганы, особенно Неил, Хэви Метал и даже Хинд-Д(от двух последних не ожидал даже) .

И чем, понимашь, я конкретна достал ?

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 18:28 HEAVY METAL
Ученный ушел а я так и не нашел ответа на свой вопрос.. . Есть ли тут кто то другой которой может ответит конкретно, без пены только на моем Глоке ли клавиш торчал в когда затвор встал на ЗЗ или у вас Глоки как у Егоза -В положение ЗЗ клавиш убрался в тригер? И еще один вопрос-ета фигнечка какого рода-по нашему-мужкой род- а то тут клавиша, клавиш... .
Hind-D
P.M.
26-6-2008 18:32 Hind-D
клавиша, пимпочка, фенечка, фиговина - женский род.
HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 18:40 HEAVY METAL
Да,ожидал, женшина всегда в основе всех проблем... .
gozlun
P.M.
26-6-2008 20:00 gozlun
Originally posted by HEAVY METAL:
Ученный ушел а я так и не нашел ответа на свой вопрос.. . Есть ли тут кто то другой которой может ответит конкретно, без пены только на моем Глоке ли клавиш торчал в когда затвор встал на ЗЗ или у вас Глоки как у Егоза -В положение ЗЗ клавиш убрался в тригер? И еще один вопрос-ета фигнечка какого рода-по нашему-мужкой род- а то тут клавиша, клавиш....

Пока, на тригер сейфти не нажали, он находиться
в деактивированном положении(вперед),независимо
взведен страйкер или нет, стоит затвор на ЗЗ или нет.
п.с.тригер сейфти он,клавиша она, хер их разберешь.
Всегавно, все зло от женщин.

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 20:30 HEAVY METAL
Спасибо, конкретный и точный ответ. Значит моя память в порядке а у кого то есть только виртуальный Глок... .
neil
P.M.
26-6-2008 21:17 neil
Блин, и тут Егоз прибежал ) На моей памяти он уже два раза руки умывал 15 x 15
Ребята, кто кого там зае*ал?? Кто вас просит в тему ходить?Насильно что ли?
На все Проблемы кроме звиздобольства так и не дали внятный ответ-видать правда всё это.. 15 x 15

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 21:27 HEAVY METAL
Глянь в мыло.. .
neil
P.M.
26-6-2008 21:29 neil
Кит, хороший ты человек, но не без греха:то ты мне Направляющие закрываеш, то Дарк Сайд-к чему ты технические темы тормозиш??Мне что, всё время о кучеряшках Обамы да о стрингах Хиллари тереть?Неинтересно (
Флуд и оскорбления там Егоз развёл-где ты был, когда надо было его приструнить?? Или тут равноправие, но Егоз равноправней?Ты посчитал, сколько раз он собеседников оскорбил? Тенденциозный модератор=плохой модератор.
HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 21:40 HEAVY METAL
Ето вероятно как полицейскии подписал какую то бумагу не разглашать о недостатках Глока-ведь они их даром получают.. . А с Егозом вероятно друзя. Ну а смотри какой модератор он- определил что мы флудим когда мы писали по ТХ... кстати я открыл темку по вопросе в "модерирование форума"
HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 21:50 HEAVY METAL
Так что я продолжаю по ТХ...
не успел ответить на вопрос почему у Глока ломается зеркало затвора-оно концентратор напряжении при термообработке и не смотря на изпользование высококачественых сталь все таки когда-то непоправимое случается. Если была бы коничность ето не получалось бы...
399 x 262
Azamator of F***ed
P.M.
26-6-2008 22:33 Azamator of F***ed
Хеви и Хинд-Д, не серчайте, в шутку же . Просто темка та реально засрана не без вашего участия. А хорошая была темка. Неил ее сам убил.
Hind-D
P.M.
26-6-2008 22:35 Hind-D
Не соглашусь, ибо Хеви писАл по делу с лёгким стёбом, я ИМХО тож флейм не разводил, а по теме.

А Кит и правда пристрастен. Из политкорректности наверное.

HEAVY METAL
P.M.
26-6-2008 22:40 HEAVY METAL
в шутку же

Если так-можно! Я больше 5 минут серьезным не могу сидеть... .
neil
P.M.
26-6-2008 22:47 neil
Originally posted by Azamator of F***ed:

Хеви и Хинд-Д, не серчайте, в шутку же . Просто темка та реально засрана не без вашего участия. А хорошая была темка. Неил ее сам убил.


но но но!Я её не убил, просто я как и Хевий тоже не могу быть надутым как индюк, и серьёзным как манагер-обсуждаем тему в лёгком стиле, но НЕ ФЛЕЙМ!
Если посмотреть-то флеймил в основном Егоз, я его долго терпел, но Кит ждал-и дождался. Честно говоря такой расклад я с самого начала предполагал-уж слишком всё прозрачно.
Кит, повторяю:пресеки ты как модератор звиздобола Егоза в зародыше-тема бы не засралась ( в основном его пустобрёхством).Я потёр самое тупое-у тебя наверняка есть возможность изучить потёртое-вот и покажи, обьективен ли ты.
А так-ситуация похожа на Буша и Саакашвили 15 x 15

neil
P.M.
26-6-2008 22:54 neil
Originally posted by HEAVY METAL:

Так что я продолжаю по ТХ...
не успел ответить на вопрос почему у Глока ломается зеркало затвора-оно концентратор напряжении при термообработке и не смотря на изпользование высококачественых сталь все таки когда-то непоправимое случается. Если была бы коничность ето не получалось бы...

Хевий, обьяснено весьма толково-за-чОт!А Гастону-низачОт, безграмотно сделано. Да,при коничной поверхности удара, вектора бы шли перпендикулярно к поверхности соприкосновения, а значит в стороны, и ударная сила была бы не в целом модуле, но в её составляющей(проекция вектора на горизонтальную ось).Молодец, Нестриженный ) Надеюсь нам Кит-самодержец это разрешит в теме дополнить.


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Обращение на Обер-экзекутора:) ( 1 )