Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Адский "маятник" - видео ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Адский "маятник" - видео    (просмотров: 8610)
 версия для печати
ctb
posted 31-3-2008 07:34    
Филин, Кит, а чего бы вам максимку не зобанить, а? Не думаю, что из его присутствия здесь выйдет что-то путное...

Я бы и пашу 666-го пополам туда же отправил, однако уж больно у него усы красивые...

--
Коган-варвар

edit log

Vavan
posted 31-3-2008 08:50    
А в Ленинской есть что по этому поводу?

Тоже интересно было бы посмотреть ссылку на какое либо описание этого *изветстного исторического факта*.

MVN
posted 31-3-2008 09:55    
quote:
Originally posted by gozlun:

MVN:С днем рождения, желаю всего наилучшего.

Спасибо.

meagre
posted 31-3-2008 10:59    
quote:
Originally posted by MVN:

Очень понравилось это- "мастер спорта по стрельбе из боевого оружия". А где в СССР или может сейчас в России присваивают звание "мастер спорта" за боевую стрельбу? И где это происходит, т.е. при каких условиях? И теперь- "боевое оружие", которое именно? Винтовка...
Фраза- "инструктор антитеррористического спецподразделения"... оставлю без комментариев.

В России присваивают и есть даже пара упражнений для снайперской винтовки, есть и для табельного пистолета. Происходит на соревнованиях армейских или ведомственных спортивных обществ, чемпионатах России и всех мастеров по пальцам перечесть.
Сейчас стрелковый спорт затоптали, соревнования проводятся весьма редко, "мастеров" развелось, как ... и простор для неспортивных увлечений. Демократия, ... ее.
Но почему вы подумали, что именно в России?
Антитеррористические спецподразделения со своими инструкторами сейчас есть в каждом крупном населенном центре не только в России. И то, что книга издается в России вовсе не означает российского гражданства автора с русской фамилией, если это вообще его фамилия.
Сейчас даже учебник для высших учебных заведений может быть написан безграмотным Х..киным, а врачи выписывать лекарство, зная, что это г...о, но им за его пропись уже заплатили и будут платить дальше.
Поздравляю с Днем рождения! Побольше варенья и других приятностей в жизни.

edit log

gozlun
posted 31-3-2008 18:52    
quote:
Originally posted by Maksim V:

Идите Вы в библиотеку Конгресса США.

Я Вас не просил меня отправлять в библиотеку Конгресса США,
пришлите ссылку, подтвердите Ваши слова или согласитесь, что Вы банально соврали о *изветстном историческом факте*.

Llandaff
posted 31-3-2008 20:03    
опять что-то потерли
MVN
posted 1-4-2008 00:26    
quote:
Originally posted by meagre:

Поздравляю с Днем рождения! Побольше варенья и других приятностей в жизни.

Спасибо.
MVN
posted 1-4-2008 00:30    
quote:
Originally posted by meagre:

Антитеррористические спецподразделения со своими инструкторами сейчас есть в каждом крупном населенном центре не только в России.

Самое смешное, что наши чемпионы из антитеррористических отрядов, "Мастерами спорта" стали ещё при СССР. Или, бывшие "Мастера спорта СССР" по пулевой стрельбе, нынешние чемпионы из наших антитеррористических отрядов.

edit log

Hind-D
posted 4-4-2008 12:14    
quote:

Я Вас не просил меня отправлять в библиотеку Конгресса США,
пришлите ссылку, подтвердите Ваши слова или согласитесь, что Вы банально соврали о *изветстном историческом факте*.

Чел слышал звон.
Имел место факт friendly-fire, когда амерские штурмовики в последние дни войны по ошибке атаковали нашу мехколонну.
Война.

gozlun
posted 4-4-2008 17:47    
quote:
Originally posted by Hind-D:

Чел слышал звон.
Имел место факт friendly-fire, когда амерские штурмовики в последние дни войны по ошибке атаковали нашу мехколонну.
Война.

Понятнно война и всякое бывает.
Но написать СА ответила американцам,
и американцы потеряли несколько тысяч.......
Жаль, что Вы этот бред прочитать уже не можете.

DM
posted 4-4-2008 21:28    
quote:

Жаль, что Вы этот бред прочитать уже не можете.

ничуть не жаль

Мы тут в Клубе по интересам все любим оружие, зачем "вестись" на конфликт.

С уважением к Коллегам.

ctb
posted 4-4-2008 22:37    
I'm allergic to bullshit, sorry...

--
Коган-варвар

pasha333
posted 5-4-2008 15:55    
Оригиналлы постед бы гозлун:

и американцы потеряли несколько тысяч.......
----------------------------------------------------
Что Вам мешает открыть тему на ИИП? Мой родственник, непрямой дед, рассказывал похожее, полновесные бои с американцами (правда, не такие масштабные, по сравнениу с другими в то же время, с авиацией, артиллерией и т.д. И не СА, а КА)

Они (американцы, он их тогда метко матом обозначил), виноваты в том, что он ключицу сломал - пропускали колонну, когда их все-таки выдавили с занятых ими неположенных позиций; его Виллис съезжал на обочину, перевернулись, ушибы и ключица. Правда, говорит, что хорошо тем, что Победу в госпитале встретил, и болел, - наших очень много поубивалось спъяну на машинах, мотоциклах, пострелялись...

Вот шоб без инсинуаций - никакой ненависти, обиды и проч. на американцев не имел, восприятие военного человека - у них сила, они пробуют, у нас сила - выдавили.

gozlun
posted 5-4-2008 20:33    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы паша333:
[Б]Оригиналлы постед бы гозлун:

и американцы потеряли несколько тысяч....... [/Б][/QУОТЕ]

Я попросил одного лгуна подтвердить слова фактами,
Теперь ваша очередь, пришлите ссылку не на слова
вашего родственника, а на официальнный источнок из
архива о полновесных боях СА с американцами.
Или прекратите писать bullshit.
Мне тему открывать не надо, я ложь о со слов очевидцев не
пишу.

Lehmen
posted 5-4-2008 23:02    
Как всё запущенно... В попытке достучаться до логики - даже если отбросить всё остальное (хотя это и не правильно, конечно), что могла бы изменить одна дивизия СС в 1945?

edit log

Maksim V
posted 5-4-2008 23:23    
quote:
изменить одна дивизия СС в 1945?

Удручает сам факт попытки создания такого воинского подразделения при помощи и под руководством США.
JPaganel
posted 5-4-2008 23:28    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Как всё запущенно... В попытке достучаться до логики - даже если отбросить всё остальное (хотя это и не правильно, конечно), что могла бы изменить одна дивизия СС в 1945?

Это зависит от того, качала она маятник, или нет.

Maksim V
posted 6-4-2008 00:16    
[QUOTE]зависит от того, качала она маятник, или нет.[/QА А Вы правы .
gozlun
posted 6-4-2008 00:30    
2 Maksim V:

На тысячнные потери американцев от СА ссылка нашлась-бы легко,
+ при противостоянии СССР и США в холодную войну, коммуняки
этот факт расскрутилибы по полнной программе, упоминали бы
в каждом учебнике истории. так что ваша история чистой воды ложь.

edit log

DM
posted 6-4-2008 00:34    
ложь естественно

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  Адский "маятник" - видео ( 10 )
guns.ru home