Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  "Старый офицерский стиль стрельбы" ( 12 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Старый офицерский стиль стрельбы"    (просмотров: 8697)
 версия для печати
ruso
posted 19-1-2008 18:40    
ДМ:
Андрей - всегда пожалуйста

Большое спасибо!Просьба к авторам мэгрэвских потёртостей вернуться к непринуждённому разговору.

Whale
posted 20-1-2008 03:18    
А я вот так недавно попробовал:

И вроде даже попал...

map
posted 20-1-2008 04:55    
Если ТАМ менты таки-ие!!! То какие же бандюги???
Reserv
posted 20-1-2008 13:28    
quote:
Originally posted by map:

"А какая разница?"(с)

M.Wittmann
posted 20-1-2008 20:00    
quote:
Originally posted by Whale:
И вроде даже попал...

Новая разновидность "реал гангста стайл?"

ruso
posted 21-1-2008 03:09    
Я принципиально не ношу униформу. И дресс-код гангстерский или парамилитар. Обыватели шарахаются. С полицией нет проблем, те,кто на улице, одеваются также...
nEJIbMEHb
posted 21-1-2008 06:03    
quote:

И вроде даже попал...

Подпись под фото. "Кит в глубокой конспирации".

zav.hoz
posted 21-1-2008 12:55    
quote:

А я вот так недавно попробовал: И вроде даже попал...

Whale просто демонстрирует чайникам, как из обычного пистолета подручными средствами, сделать раму Шептарского!
;->
pasha333
posted 21-1-2008 13:07    
Оригиналлы постед бы русо:

Большое спасибо!Просьба к авторам мэгрэвских потёртостей вернуться к непринуждённому разговору.
----------------------------------------
Блин, опять я что-то пропустил...

Всегда готов поддержать разговор, тем более, что тема интересна и можно очень даже конструктивно и информативно поругаться... Сказка ложь, да в ней намек...

Если нужно поддержать дискуссию в эмоциональном плане, то тоже завсегда готов. ИПСЦшники - козлы с гамняными Глоками в руках...

meagre
posted 23-1-2008 23:51    
Чем трепаться, лучше пошевели бы мозгами. По этой теме на соседней ветке "Методика..." предлагаю включится в обсуждение истории этого вопроса, этой изготовки.
ruso
posted 24-1-2008 02:05    
Спасибо, очень вкусно, но,как-то,не хочется!!!
Готовлю материал по защите дома и продвинутой тактической подготовке в тире и думаю вывесить его здесь. Предпочитаю свободное обсуждение с лирическими отступлениями и реминисценциями и с шашкой только при личных выпадах. Не обессудьте!
curious
posted 24-1-2008 02:26    
quote:
И вроде даже попал...

Есть ли хоть какое либо разумное обьяснение такому "хвату"? Или это чисто бандюково-пацанячий расклад для показа полной крутизны?
полковник1
posted 24-1-2008 02:51    
хек, попробовал сегодня, если вытягивать руку согнутую в локте перпердикулярно корпусу, то получается что предплечие упирается в грудину и при такой позиции действетельно образуется жосткая конструкция, стрелял из нагана, так даже не взводя боек мушка при выстреле в сторону не рыскала, попадания намного лудше но конечно есче не идеал, надо потренироватся
Whale
posted 24-1-2008 05:59    
quote:
Originally posted by curious:

Есть ли хоть какое либо разумное обьяснение такому "хвату"? Или это чисто бандюково-пацанячий расклад для показа полной крутизны?

Чисто от нех. делать.

В принципе, я пришёл к выводу что, на определённом этапе подготовки, совершенно неважно из какого положения торса, руки или ноги стреляешь.

Готов к принятию табуреток.

meagre
posted 24-1-2008 09:30    
quote:
Originally posted by ruso:
Спасибо, очень вкусно, но,как-то,не хочется!!!
Готовлю материал по защите дома и продвинутой тактической подготовке в тире и думаю вывесить его здесь. Предпочитаю свободное обсуждение с лирическими отступлениями и реминисценциями и с шашкой только при личных выпадах. Не обессудьте!

Простите, ruso, если обидел вас - не со зла, не вас преднамеренно, а так получилось ради дела.
Вы заняты нужным и интересным вопросом, ценю приверженность теме и надеюсь, что это волнение не помешает вашей работе.
С уважением.

У меня есть гарантированно точное объяснение этой изготовки и причины ее исчезновения. Хотелось увидеть водоворот мыслей и предложений, а получился, как всегда, дружеский пиз... шь в курилке.
Почему-то все сразу уперлись в биомеханику вопроса, а в данном случае на первый план выходит история развития и применения КС.
И вопрос должен стоять - не почему и для чего так держат оружие, а из-за чего и потом уже биомеханика.
Сейчас неотложные дела, а вернусь и напишу. Хотелось бы видеть и другие мнения.

sgt
posted 24-1-2008 11:33    
quote:
Originally posted by map:

Имею мнение, что на фото не он

meagre
posted 24-1-2008 13:11    
В этой же теме на соседней ветке я описал происхождение этой изготовки.
MVN
posted 24-1-2008 22:17    
quote:
Originally posted by ruso:

Готовлю материал по защите дома и продвинутой тактической подготовке в тире

Ждём-с.
Guess_Kto
posted 25-1-2008 10:44    
quote:
Originally posted by xwing:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Сурхо:
[b]Кстати, наган при выстреле практически не подбрасывает. А с чего подбрасывать-то? Вес приличный, а патрончик, по нынешним меркам, более чем слабенький.
Но грех его хаять, оружие легендарное и для своего времени было вполне неплохое. Считаю, что мне повезло, испробовал боевой. А.
[/QУОТЕ]

Кусок дерьма а не револьвер даже на момент его принятия на вооружение. Вы просто нормальных револьверов в руках не держали.
С моей точки зрения Наган - тexнический курьез равный Намбу. [/B]

Ксвин! Если Россия завтра Глок на вооружение примет, ты и его обхаешь...

------------------
*C'est la vie!*

mr_god
posted 25-1-2008 16:39    
quote:

И вроде даже попал...

Круче так:

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Короткоствольное оружие
  "Старый офицерский стиль стрельбы" ( 12 )
guns.ru home