Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Canik TP9SF. Турецкий военпром. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Canik TP9SF. Турецкий военпром.
Mitch64
4-12-2019 05:58 Mitch64
Приобрел чуть больше года назад. Настрел 2500 ну + -, накаких косяков не обнаружено. Стрелял венгерскими Geco, CCI Blazer с латунной гильзой, CCI Blazer с алюминевой гильзой, Barnaul со стальной гильзой. Жрет все подрят. Качество исполнения вполне достойное. Подкупила цена и комплектация. Ну и отзывы, в основном все положительные. Американцы называют этот пистолет "убийца Глока". Цена в 2 раза ниже, стреляет не хуже. Правда я из Глока не стрелял.
Обычный страйкер, предохранителя нет, декокера нет. Спуск отличный, сколько паундов не скажу, не мерял. В руке лежит удобно, сброс магазина и сброс с затворной задержки на месте, к эргономике вопросов нет. Разборка, зборка, чистка тоже без проблем.
click for enlarge 1920 X 1279 209.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 184.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 189.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 206.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1279 175.9 Kb
Дистанция 10 метров в быстром темпе, на 20 результат хуже. Пока хуже )

edit log

Aleksandr.M
4-12-2019 09:53 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Mitch64:

Американцы называют этот пистолет "убийца Глока".

Шо ,опять?(с) Как то американцы за языком не следят, херь несут.С чего бы исчезать Глоку,ПМ или кольту детективу?Патроны больше не выпускают?
quote:

Обычный страйкер

Возвратка не глокавская?
quote:

Дистанция 10 метров в быстром темпе, на 20 результат хуже.

А можно на 25 метров,на точность,по мишени номер 4?

edit log

Caucasian64
4-12-2019 15:38 Caucasian64
quote:
Изначально написано Mitch64:
Американцы называют этот пистолет "убийца Глока".

Большинство американских пистолетопользователей никогда не слышали об этом глококиллере...

ГрозаБ
4-12-2019 17:20 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Большинство американских пистолетопользователей никогда не слышали об этом глококиллере

А вот не скажи. За последние лет пять стал ОЧЕНЬ популярным. Правда цена с нормальныx $250 выросла до $800 на некоторые модели...
Caucasian64
4-12-2019 17:52 Caucasian64
Я, лично, туркопездолет не видел пока ни в одном оружейном магазине в округе.
xwing
4-12-2019 19:41 xwing
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

А вот не скажи. За последние лет пять стал ОЧЕНЬ популярным. Правда цена с нормальныx $250 выросла до $800 на некоторые модели...

Я его ни разу не видел ни в магазине ни на стрельбище, У нас тут все больше дорогие 1911, Сиги , Глоки, Вальтеры и чезеты в ходу. А турецкие изделия нет.

Убийцей Глока ему стать светит примерно как ишаку выиграть скачки.

edit log

ГрозаБ
4-12-2019 19:59 ГрозаБ
Про убийцу глока погорячились, но есть они везде, в любом магазине. Проблема - цена. Когда они по $250-350 были - продавались как пирожки. А сейчас у нас б/у по 400+ лежат, как и глоки. Продаются вяленько - на один канин - 2-3 глока по той ье цене. Мне серия СФ не пошла, а вот ДА - самое то. По сути - вальтер 99
xwing
4-12-2019 20:06 xwing
Епт, чезет страйкер 4 сотни стоит. Новый. И еще дофуя чего. Сиг 2022 новый за 350 можно найти. Смысл брать турецкий пистолет? Глок за 3-3.5 сотни найти не вопрос. Беретты PX4 недавно за копейки отдавали. Я уж не говорю от том . что я почти новый Сиг 226 недавно зацепил за 435 баксов.
Это так же как люди идут в Дикс или Кабелас и берут новый Savage Axis на охоту в то время как в подержанном разделе лежат в хорошем состоянии старых выпусков 700-е ремы и Винчестеры 70 до которых этой жестянке как до Луны... Хз зачем.

edit log

ГрозаБ
4-12-2019 20:08 ГрозаБ
quote:
Originally posted by xwing:

Смысл брать турецкий пистолет?

Xороший пистолет. ИМXО - гораздо лучше ЧЗшного страйкера.
xwing
4-12-2019 20:11 xwing
quote:

Xороший пистолет. ИМXО - гораздо лучше ЧЗшного страйкера.

Мне страйкеры вообще малоинтересны но те же ХД стоят три копейки например. Если уж проблема Глок найти коих как гавна за баней подержанных.
Этот турок может и хороший кстати. Но он турок.

edit log

sakstorp
4-12-2019 21:56 sakstorp
quote:
Originally posted by xwing:

Это так же как люди идут в Дикс или Кабелас и берут новый Savage Axis на охоту в то время как в подержанном разделе лежат в хорошем состоянии старых выпусков 700-е ремы и Винчестеры 70 до которых этой жестянке как до Луны... Хз зачем.

Ну допустим, турки вполне себе на уровне, а цена в интернет-магазинах меньше П-10 или М&Р. Ну и комплектация нормальная, включая кобуру. Вполне себе вариант, если не болеть глокошовинизмом.
xwing
4-12-2019 22:04 xwing
quote:
Изначально написано sakstorp:
Ну допустим, турки вполне себе на уровне, а цена в интернет-магазинах меньше П-10 или М&Р. Ну и комплектация нормальная, включая кобуру. Вполне себе вариант, если не болеть глокошовинизмом.

Кобура такая скорее всего как все бесплатное в комплекте - чтобы валятся где-то в ящике. Что там с поддержкой? Частями? Пружинами?
Кобуру кто из приличных производителей делает на них? Магазины к глоку стоят три копейки а к нему? Глок или Сиг были есть и будут.... а про этот непонятно.

Уровень турков я наблюдал в их ружьях. Скажем так себе уровень.

edit log

sakstorp
4-12-2019 22:55 sakstorp
quote:
Магазины к глоку стоят три копейки а к нему?

Ну, чуть дороже глоковских, но есть -
https://www.impactguns.com/han...450426740-ma595
https://www.impactguns.com/Han...50297463-MA548/

edit log

Mitch64
5-12-2019 04:05 Mitch64
quote:
Изначально написано xwing:
Епт, чезет страйкер 4 сотни стоит. Новый. И еще дофуя чего. Сиг 2022 новый за 350 можно найти. Смысл брать турецкий пистолет? Глок за 3-3.5 сотни найти не вопрос. Беретты PX4 недавно за копейки отдавали. Я уж не говорю от том . что я почти новый Сиг 226 недавно зацепил за 435 баксов.

Эко вас разобрало то.
Вы, уважаемый, вероятно далеки от канадской действительности и канадского ценообразования. Я всего лишь хотел донести, что данный пистолет вполне хорош за свои деньги. И если их нет в ваших лобазах не значит что их нет ни где. И почемы вы решили, что ваше мнение единственно верное?
Мне не нравится подержанное оружие, так же как и подержанные машины. Это мое мнение и заметьте, я его никому не навзяывю.
К стати, винтовка у меня тоже дешевая, Remington 783, и таки справляется со своими задачами.

Mitch64
5-12-2019 04:12 Mitch64
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Я, лично, туркопездолет не видел пока ни в одном оружейном магазине в округе.

Видимо все разобрали.

Mitch64
5-12-2019 04:24 Mitch64
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

А можно на 25 метров,на точность,по мишени номер 4?

В клубе, где я стреляю, максимальная дистанция 20 метров.

xwing
5-12-2019 04:37 xwing
quote:

Эко вас разобрало то.
Вы, уважаемый, вероятно далеки от канадской действительности и канадского ценообразования. Я всего лишь хотел донести, что данный пистолет вполне хорош за свои деньги. И если их нет в ваших лобазах не значит что их нет ни где. И почемы вы решили, что ваше мнение единственно верное?
Мне не нравится подержанное оружие, так же как и подержанные машины. Это мое мнение и заметьте, я его никому не навзяывю.
К стати, винтовка у меня тоже дешевая, Remington 783, и таки справляется со своими задачами.

Это ничего. Со временем разберетесь что к чему. Хотя 783 это жесть конечно.

edit log

hiursa
5-12-2019 06:00 hiursa
quote:

Remington 783, и таки справляется со своими задачами.

Какой калибр?

Caucasian64
5-12-2019 06:02 Caucasian64
quote:

Xороший пистолет.

Обзови его спуск. Видео посмотрел мельком. На мой взгляд SАО. Но ты можешь придумать что-нибудь о довзводе или кэмминге.

edit log

xwing
5-12-2019 06:32 xwing
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Обзови его спуск. Видео посмотрел мельком. На мой взгляд SАО. Но ты можешь придумать что-нибудь о довзводе или кэмминге.

SAO - очередной жопокол значит.

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Canik TP9SF. Турецкий военпром. ( 1 )