Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Точность Глоков на 25 метров. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Точность Глоков на 25 метров.

Aleksandr.M
P.M.
5-6-2018 16:33 Aleksandr.M
Давайте посмотрим,кто сколько из Глоков выбивает на 25 метров,за 10 минут 10 выстрелов,с 2-х рук ,по мишени круг ?4.
Статика.
Тема не про скорострелку в сторону силуэта через калик с лазерной указкой.
Для меня,например,глок тяжел в точности по причине длинного хода спуска.
MVN
P.M.
5-6-2018 16:48 MVN
Сань, а за что тебе "DNS" с первого этапа кубка сделали?
DIDI за спуск на его "штале", а тебя за что?
Aleksandr.M
P.M.
5-6-2018 17:08 Aleksandr.M
Originally posted by MVN:

Сань, а за что тебе "DNS" с первого этапа кубка сделали?


За неявку

После перерыва в начале года 2 разряд всего.

sergeis64
P.M.
5-6-2018 17:12 sergeis64
Что такое круг 4?
sergeis64
P.M.
5-6-2018 18:45 sergeis64
ОК. Я так понимаю 9мм, 17 или 19?
sergeis64
P.M.
6-6-2018 02:49 sergeis64

click for enlarge 721 X 1280  93.0 Kb
Aleksandr.M
P.M.
6-6-2018 07:46 Aleksandr.M
У меня на соревнованиях результат уппал до 80-83,тренировки не выше 88,большой перерыв.
Иннструмент Глок 34,самый точный из глоков.
Змейго Рыныч
P.M.
6-6-2018 09:04 Змейго Рыныч
При заводском отстреле у них кучность менее 5см как правило
Aleksandr.M
P.M.
6-6-2018 10:01 Aleksandr.M
Змейго Рыныч:
При заводском отстреле у них кучность менее 5см как правило

И проигрывает тем же сигам,причина сам длинный спуск,что сказывается на результатах пользователей до среднего стрелкового уровня,не выше кмс.
Вот,думаю,возвратку потяжелее поставить,что ли,а то с покупки только мушку сменил.

Змейго Рыныч
P.M.
6-6-2018 10:06 Змейго Рыныч
Потому что глок - военный / полицейский пистолет, не для спорта сделан. И то что его несмотря на это берут и для спорта, говорит только за него.
zugen
P.M.
6-6-2018 16:18 zugen
а зиги и беретты - военные / полицейские пистолеты , не для спорта сделанные , за них ничто не говорит ?
Змейго Рыныч
P.M.
6-6-2018 18:28 Змейго Рыныч
Зиг Х-six и прочие - военные?
zugen
P.M.
7-6-2018 09:35 zugen
а sig p320 тоже не для спорта сделан , а в исполнении m17 и m18 гражданский разве ?
mokus
P.M.
7-6-2018 09:46 mokus
zugen:
а sig p320 тоже не для спорта сделан , а в исполнении m17 и m18 гражданский разве ?

а у тебя лестница для него есть

zugen
P.M.
7-6-2018 10:02 zugen
у меня нет . у приятеля /он на две страны живет и раздобыл-таки m18/
Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 10:15 Aleksandr.M
Originally posted by Змейго Рыныч:

Потому что глок - военный / полицейский пистолет, не для спорта сделан.


Глок 34,сделан,не получился выше учебного пособия.Да и как военный он хорош для паркета,всякая гадость и песок в щели забиваются.
Змейго Рыныч
P.M.
7-6-2018 12:00 Змейго Рыныч
Гастон рыдает
zugen
P.M.
7-6-2018 12:08 zugen
рыдает не рыдает , а в штатах не смог перепрыгнуть через зиг зауер . наверно опять русские виноваты
Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 12:13 Aleksandr.M
Originally posted by Змейго Рыныч:

Гастон рыдает


Да и фиг с ним,с гастиком.Я видел клины в глоках от грязи,пазов много,кобуры не герметичны.
Originally posted by zugen:

в штатах не смог перепрыгнуть через зиг зауер


По сравнению с зигом глок дешевле и легче,но менее точен.
Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 12:22 Aleksandr.M
Глок 34,стандартная комплектация
click for enlarge 1707 X 1280 117.8 Kb
25 метров,с двух рук.
85-86.
После начала тренировок никак не удаётся свести кучу.С сига 226 сс куча лучше.
Вывод,зиг точней.
8 можно усматривать отрывом,7 уже срыв.
zugen
P.M.
7-6-2018 12:46 zugen
Originally posted by Aleksandr.M:

По сравнению с зигом глок дешевле


а какова разница в цене ?
Белия
P.M.
7-6-2018 13:07 Белия
p.s. Есть и "custom" 9мм Глок с заводская цена в США $3'700-3'800. Просто так - для примера..

Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 13:12 Aleksandr.M
Белия,тема не про ПМ.Есть результаты-выкладывай.Без бабахинга.
vulcan
P.M.
7-6-2018 13:26 vulcan
У нас стреляет большинство из 17-ых. результат у призеров 90+/-2 обычно. Видел 99 и 98. Спуски ,конечно с правильными пружинами.Гирю для продакшена- не держат.Один из стрелков выкинул минус коннектор и поставил стандартный, ему не нравился "слишком длинный ход" крючка.

А по факту - там бы спуск другой и рамку стальную . Стволы у глоков одни из самых лучших по качеству- безусловно.

Зиг 226 для этого сильно лучше: и спуском и весом. Вообще для черного круга пистолет должен быть стальным и,наверное, курковым.Ну или люгером

Белия
P.M.
7-6-2018 13:28 Белия
Aleksandr.M:
Есть результаты-выкладывай.Без бабахинга.

Я всегда писал, что для точности пистолета можно говорить только при стрельбе из "rest machine", когда человеческий фактор сводится к нулю:

click for enlarge 880 X 660 33.1 Kb

.. все остальное - это просто так, пообщаться.

Кстати, если не ошибаюсь, когда вышел Г40 МОС янки его тестировали на точность. С правильные патроны показал 5 см. на 50 м. Но для него это имеет значение, потому что он скорее позиционируется как охотничий пистолет.. Для служебного пистолета это не имеет никакого значения. Тут надежность - это вся и все. ИМХО.

sergeis64
P.M.
7-6-2018 13:35 sergeis64
Если ты счмтаешь что Сиг лучше, перехрди на Сиг. Как мне кажется, дело не в пистолете а в стрелке.
Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 13:39 Aleksandr.M
Originally posted by Белия:

Я всегда писал, что для точности пистолета можно говорить только при стрельбе из "rest machine", когда человеческий фактор сводится к нулю:


Точность человека-это взаимодействие многих факторов.
Originally posted by Aleksandr.M:

После начала тренировок никак не удаётся свести кучу.С сига 226 сс куча лучше.


Originally posted by sergeis64:

Как мне кажется, дело не в пистолете а в стрелке.


После начала тренировок никак не удаётся свести кучу.С сига 226 сс куча лучше.Ибо сравнивалось.
Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 13:42 Aleksandr.M
Originally posted by Белия:

Тут надежность - это вся и все. ИМХО.


Опять про ПМ.Хватит,Глок боится загрязнений,это видел лично,ползание в полужидком глинозёме и сухом песке без герметичной кобуры постоянно его клинят.Уронить в песок и поползать в нём подольше-не одно и то же,особенно при полужидкой грязи.
Тема не про надёжность,а про точность,кто что настреливал на глоках.На 25 метров по мишени 4.
sergeis64
P.M.
7-6-2018 14:20 sergeis64
Ок, про точность. Скажем, я стреляю с заводского Глока 30, 45АКП, ФМЖ 230 грн магазинные патроны. 25м по Арми Л мишени. Выбиваю 288 из 300. На фото показано. Норматив 30 выстрелов за 30 минут. Я укладываюсь в 7-10 минут, без спешки. Та же мишень, тот же Норматив и время- 1911 Кимбер Голд Матч 2, патроны 200 грн, семивадкаттер, домашнего релоуда под прицельную стрельбу. Выбиваю 295. То бишь разница между заводским Глоком коротышкой и таргетным 1911, 7 очков. Могу ли я сделать лучше результат? Запросто. И с Глока и с Кимбера. Если буду стрелять из них намного больше. Ты не анализируешь свои ошибки на Глоке и смотришь на Сиг. Ну что тогда? Валяние в грязи это что нац спорт? И где надо найти стрлько грязи на стрельбище? Это же не танковый полигон. Вообще те всегда учили себя извалять, а оружие сохранить в чистоте. Всеми усилиями. У меня нет большого опыта валяния оружия в грязи, но то что я видел, Глок очень неприхотлив. Особенно супротив Кимбера.
Змейго Рыныч
P.M.
7-6-2018 14:31 Змейго Рыныч
Нельзя так просто взять и порвать шаблон латвийским экстремалам
sergeis64
P.M.
7-6-2018 14:32 sergeis64
По мишеням, я так понимаю что черное на твоей 20 см. На моей, 8ка примерно то же.
Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 14:49 Aleksandr.M
Originally posted by sergeis64:

Ты не анализируешь свои ошибки на Глоке и смотришь на Сиг.


Нет,я только сравниваю результат стрельбы после длительного перерыва.Он не в пользу Глока.
Originally posted by sergeis64:

У меня нет большого опыта валяния оружия в грязи,


Заметно.
Originally posted by sergeis64:

По мишеням, я так понимаю что черное на твоей 20 см. На моей, 8ка примерно то же.


Ну хоть примерно.Дистанция 25 м?В принципе если 8=20 см,и там 30 выстрелов,то на 1 разряд может и потянуть.
sergeis64
P.M.
7-6-2018 15:01 sergeis64
Я не понимаю, тебе хочется вставать в позу и хаять Глок? Или мои результаты и не валяние в грязях как надо? Так чего проще, купи Сиг или чезету. И если результат лучше, будь счастлив. Или начни анализировать и спрашивать, что происходит ари стрельбе из Глока. Странная проблема.. .
Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 15:19 Aleksandr.M
Originally posted by sergeis64:

Я не понимаю, тебе хочется вставать в позу и хаять Глок?


Достаточно прочитать написанное,не понимаете-и не надо.Мне ваши позы неинтересны.
Глок не худший из пистолетов,есличто,но и не лучший.
Originally posted by sergeis64:

Так чего проще, купи Сиг или чезету.


Возможно так и будет.
Originally posted by sergeis64:

Или начни анализировать и спрашивать, что происходит ари стрельбе из Глока.


Мне достаточно моих результатов и сравнения.Я стреляю для себя.И при отсутствии опыта стрельбы из сига,он справляется лучше,чем глок.Может где то сиг виноват?
Originally posted by sergeis64:

Или мои результаты


Для результатов желательно мишеньку номер 4(а не примерно) и десяток выстрелов на 25 метров.Ну нет так нет.
п.с.мишень,которую я выложил,вчера 3 форумчанина смотрели.
sergeis64
P.M.
7-6-2018 15:21 sergeis64
К слову.. . Имею брльшой опыт Аирсофта- конечно не огнестрел, а электрика с пластиковыми механизмами на батарейках. Многие годы игр в любых условиях и ландшафтах, с ползаньем по плпстунски и т д и т п. Валянья в грязи опыта нет, сорри.
Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 15:23 Aleksandr.M
Originally posted by sergeis64:

Имею брльшой опыт Аирсофта- конечно не огнестрел, а электрика с пластиковыми механизмами на батарейках. Многие годы игр в любых условиях и ландшафтах, с ползаньем по плпстунски и т д и т п. Валянья в грязи опыта нет, сорри.



Да ничего страшного,я тоже его не хотел,мне помогли захотеть в армии.И память у меня хорошая,вот и пользуюсь.Клинили 17-е.
sergeis64
P.M.
7-6-2018 15:26 sergeis64
Таких мишеней как 4 я у нас не видел. Могу попробовать с Глоком 17 и похожей мишенью. Большого опвта прицельной стрельбы из 17 у меня нет.. . И что скпзали три форумчанина?.. . У меня есть пара идей по поводу твоих проблем. Если интересно, напишу.
Aleksandr.M
P.M.
7-6-2018 15:28 Aleksandr.M
Originally posted by sergeis64:

И что скпзали три форумчанина?.


Что из этого хоть кто то как то попадает.
Originally posted by sergeis64:

Таких мишеней как 4 я у нас не видел.


Мы среднюю часть печатаем,белое дикий промах и там уже очки неинтересны.
Originally posted by sergeis64:

У меня есть пара идей по поводу твоих проблем. Если интересно, напишу.


Давай,почему бы и нет,вдруг я что то умудрился забыть и упустил.
Originally posted by sergeis64:

Могу попробовать с Глоком 17 и похожей мишенью.


Таки всегда давай.
sergeis64
P.M.
7-6-2018 15:51 sergeis64
По мишени что я поставил с результатом 288 из Глока 30- это лет 6-7 назад. Что я сейчас выбью из 17-? Сейчас каждый день махаю или бензопилой или колуном или лопатой. Точной стрельбе не способствует. Опять же это мои проблемы а не пистолета...
По твоим результатам. Больше половины по низу пошла, пережимаешь при спуске. Попробуй найти срыв и не уходить далеко за него. Держи после срыва некоторое время. Follow through. Попробуй держать не ресете и стрелять сериями, не выжимая полностью спуск. Твой разброс по горизонтали может от нехватки воздуха вокруг мушки. Можно поставить типа Доусоновских таргетных прицельных, полностью черных матовый или с фибером на мушке. По усм- или полирнуть части, или поставить дисконнектор уже полированный. Спуск уппдет с 6 до 4.5 фунтов. И все.

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Точность Глоков на 25 метров. ( 1 )