Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
русский тт с пластмассовой рамкой ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

русский тт с пластмассовой рамкой

ded2008
P.M.
22-5-2018 15:54 ded2008
есть такой опытный пистолет оц-122. но так как в ветке про опытное оружие мне отвечать запретили но очень хочется то спрошу здесь. а что нового в этом пистолете. суть тт с пластиковой рамкой под патрон видимо 9х19 парабеллум. обычный курковый. что тут нового. сборная солянка из кольта 11. тт и браунинга хай пауэр. суть все едино конструкция браунинга которой в обед сто лет. с дихзайном 50 летнего хеклер и коха.
ded2008
P.M.
22-5-2018 15:57 ded2008

click for enlarge 1707 X 1280 283.8 Kb
click for enlarge 960 X 720 131.5 Kb
ded2008
P.M.
22-5-2018 15:59 ded2008
да разглядел что там 45 калибр. но нигде не разглядел разборку и стрельбу. похоже еще один пластмассовый кирпич для выставок который никто никогда не увидит в войсках.
ded2008
P.M.
22-5-2018 16:00 ded2008
а название у него будет.. . обосритесь вороги.. . СКАЛЬПЕЛЬ
ded2008
P.M.
22-5-2018 16:02 ded2008
на конце ствола гаечка защищающая резьбу под глушитель. в лучших традициях травматических пмов переделанных в чечне под боевые
Змейго Рыныч
P.M.
22-5-2018 16:04 Змейго Рыныч
Originally posted by ded2008:

а название у него будет

да хоть ложкой назови.. пока никакого прорыва не видно. и эргономика от УСП.

ded2008
P.M.
22-5-2018 16:04 ded2008
кстати рычажок двухсторонний под выброс магазина у меня еще на вальтере п-99 стоял. если это год выпуска модели то рычажку скоро 20 лет будет. дождались родимые когда срок патента истек?
Змейго Рыныч
P.M.
22-5-2018 16:12 Змейго Рыныч
Originally posted by ded2008:

дождались родимые когда срок патента истек?


Как это мерзко и низко, достижения ЦКИБа и колоссальный опыт работ по эргономике сводить к тами инсинуациям! Это ХиК украл идеи ЦКИБа, когда либерасты всё западу продавали задаром в девяностых.. . Вот ща ВВП порядок наведёт, а то от предшественников только бардак за последние полтора десятка лет, поднимет страну с коленей (из положения раком), удешевит бензин, всех коррупционеров посажает и всем (сотне оставшихся) ветеранам по квартире даст.. . И будет вам СКАЛЬПЕЛЬ по самый копирайт.

А на самом деле - после прихода к власти Хабаровска там хоть что-то шевелится, что само по себе не может не радовать. Надеюсь он всех старперов попёр к чертям собачьим, которые с конца 80-х ничего не сделали.

ded2008
P.M.
22-5-2018 16:21 ded2008
после прихода к власти Хабаровска

а это про что?
George99
P.M.
23-5-2018 00:13 George99
есть такой опытный пистолет оц-122. но так как в ветке про опытное оружие мне отвечать запретили но очень хочется то спрошу здесь. а что нового в этом пистолете. суть тт с пластиковой рамкой под патрон видимо 9х19 парабеллум. обычный курковый. что тут нового. сборная солянка из кольта 11. тт и браунинга хай пауэр. суть все едино конструкция браунинга которой в обед сто лет. с дихзайном 50 летнего хеклер и коха.

А назовите новейший американский пистолет с принципиально новой системой запирания?
А мы послушаем!)))

ded2008
P.M.
23-5-2018 00:18 ded2008
этих систем запирания до чертовой матери. единственно что браунинговская наиболее простая. если вам нужен ликбез то откройте книгу жука- там основные даже нарисованы. заодно в цкиб отправите чтоб они велосипед не изобретали. а то у нынешних мозг настолько ослаб что они даже затворную задержку с тт содрали
ded2008
P.M.
23-5-2018 00:30 ded2008
вообщем попробывали новый 3д принтер.слепили игрушку внешне похожую но мертвую теперь думают как оживить или новый кадавр сляпать. похоже да не то.
click for enlarge 1000 X 664 114.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 267.5 Kb
George99
P.M.
23-5-2018 00:31 George99
На счёт ликбеза, то "поучайте ваших поучат"!))
С темы не съезжайте!)))
А лучше принципиально новый американский пистолет назовите!)))
ded2008
P.M.
23-5-2018 00:32 ded2008
Схемы запирания пистолетов - 1 млн видео
Яндекс.Видео'схемы запирания пистолетов
yandex.ru
ded2008
P.M.
23-5-2018 00:36 ded2008
посмотрите хотя бы каталог смит-вессон и как обновляется ежегодно линейка моделей. может там схема запирания и одинакова у многих моделей но разнообразие радует. на любой вес,калибр, длину ствола, под практически все имеющиеся калибры пистолетных боеприпасов.. мы пока имеем пистолет макарова. уродский ярыгин, единичные гюрзы которые кроме кардена никто в руках не держал и марголин для детей в секциях.
теперь еще 45 калибр. мама дорогая они только про него узнали а то что есть более эффективные калибры они не знают?....
George99
P.M.
23-5-2018 00:46 George99
Я так понял что вам нечего ответить! ))
И вместо этого, решили меня научить Яндексом пользоваться!)))
Я вас подводил к тому, что нового/новаторского в пистолетостроении нет уже давно. Развитие идёт по пути, применения более современных материалов.
И улучшении эргономики.
И это общемировая тенденция.
George99
P.M.
23-5-2018 00:49 George99
посмотрите хотя бы каталог смит-вессон и как обновляется ежегодно линейка моделей. может там схема запирания и одинакова у многих моделей но разнообразие радует. на любой вес,калибр, длину ствола, под практически все имеющиеся калибры пистолетных боеприпасов.. мы пока имеем пистолет макарова. уродский ярыгин, единичные гюрзы которые кроме кардена никто в руках не держал и марголин для детей в секциях. теперь еще 45 калибр. мама дорогая они только про него узнали а то что есть более эффективные калибры они не знают?....

Уважаемый!
У нас оружейного рынка нет!
Для кого стараться!?

ded2008
P.M.
23-5-2018 00:52 ded2008
да божеж мой. я конечно с вами во всем согласен. беда в том что цкиб наконец то смогли скопировать хотя бы внешний вид в стадии похожести. внутрянку они осилить не могут. технологий работы с пластиком нет. все это если почитать их сайт какая то детская игра с вновь полученным три д принтером им бы украсть Эдмунда Хеклера да Теодора Коха чтоб они научили пистолеты делать. да те бедолаги померли давно а то ведь могли потом в характеристиках написать: " практической пользы не оказали. научили включать три д принтер". ну как история со шмайссером в россии.
click for enlarge 843 X 1156 115.4 Kb
George99
P.M.
23-5-2018 00:55 George99
Хотя вру(нет)!))
Жалкие ростки этой индустрии начали пробиваться в резинострельном сегменте!
Появилась новинка - П-М17Т.
Производитель общается с потенциальными покупателями и вносит изменения!
Для нашей страны это нонсенс!

ded2008
P.M.
23-5-2018 00:56 ded2008
Уважаемый!
У нас оружейного рынка нет!
Для кого стараться!?

и опять вы правы. но можно стараться для буржуинов. или хотя бы для дружественных папуасов которые научились делать стрелковку на коленках лучше чем у нас в кб.
ded2008
P.M.
23-5-2018 00:57 ded2008
Появилась новинка - П-М17Т.

что вы что вы. сделали макар с передней насечкой. меня за такой хват бил по рукам инструктор и выгонял из тира.


я вижу у жлобов наглости хватило поставить пластмассовую рукоять. а родную текстолитовую зажилили.. мелкое русское жлобство. вся реновация вернуть родную спусковую скобу да нарезать гребенку на затворе. чтожэ тут нового. вам в любой мастерской за бугром это в течении часа сделают.
George99
P.M.
23-5-2018 01:08 George99
"но можно стараться для буржуинов. или хотя бы для дружественных папуасов которые научились делать стрелковку на коленках лучше чем у нас в кб."

Вы про Китай говорите?

я вижу у жлобов наглости хватило поставить пластмассовую рукоять. а родную текстолитовую зажилили.. мелкое русское жлобство. вся реновация вернуть родную спусковую скобу да нарезать гребенку на затворе. чтожэ тут нового. вам в любой мастерской за бугром это в течении часа сделают.

Дайте срок! Раскрутятся! Фирма тока появилась на рынке.
Сами всё делают, кроме некоторых деталей.

ded2008
P.M.
23-5-2018 01:19 ded2008
Сами всё делают, кроме некоторых деталей.

не смешите мои тапки
.
Вы про Китай говорите?

да нет конечно. суданы,ираны. ираки, ливии.палестины,сирии,пакистано-афганистано-таджикистаны. белоруссия. туркмения.вся азиатско пост советская земля.индия блин корея которая нищая. да малоли голодранцев которым можно сбагрить по дешевке блестящую цацку которая еще и стреляет.
George99
P.M.
23-5-2018 01:29 George99
не смешите мои тапки.

Вредничаете?
Тему почитайте в профильном разделе, там производственник на вопросы отвечает.

да нет конечно. суданы,ираны. ираки, ливии.палестины,сирии,пакистано-афганистано-таджикистаны. белоруссия. туркмения.вся азиатско пост советская земля.индия блин корея которая нищая. да малоли голодранцев которым можно сбагрить по дешевке блестящую цацку которая еще и стреляет.

И что эти страны на коленке выстрогали(с ваших слов), что лучше нашей "стрелковки"?

Schaber
P.M.
23-5-2018 01:48 Schaber
ded2008:
им бы украсть Эдмунда Хеклера да Теодора Коха чтоб они научили пистолеты делать.

А какие они пистолеты придумали?

ded2008
P.M.
23-5-2018 11:16 ded2008
а не надо ничего придумывать. надо уметь организовать. а тех кто придумывают бурса в туле сотнями каждый год выпускает.
ded2008
P.M.
23-5-2018 11:19 ded2008
И что эти страны на коленке выстрогали(с ваших слов),

они много что придумали. например газовые баллоны набитые селитрой и гвоздями с пикапов ржавых запускать. а если им дать чтонибудь типа калаша неубиваемое в виде пистолета то они от радости на пальмы залезут.
ded2008
P.M.
23-5-2018 11:21 ded2008
там производственник на вопросы отвечает.

что он там отвечает? что они затвор сами куют? а зачем? чем им заводской не испорченный кривыми руками современных травматологов не нравится. те что со складов а не те что после переделки.
George99
P.M.
23-5-2018 14:04 George99
что он там отвечает? что они затвор сами куют? а зачем? чем им заводской не испорченный кривыми руками современных травматологов не нравится. те что со складов а не те что после переделки.

Вы наверно не в курсе. Приняли закон, что травматы нельзя делать из боевых пистолетов. А вот делать "с нуля", похожие образцы, никто не запрещает. Так как есть спрос, то появилось это предложение. В технологию не вникал.

George99
P.M.
23-5-2018 14:10 George99
они много что придумали. например газовые баллоны набитые селитрой и гвоздями с пикапов ржавых запускать. а если им дать чтонибудь типа калаша неубиваемое в виде пистолета то они от радости на пальмы залезут.

Типа, ловко увернулись от неудобного вопроса!?))))
Сами же написали:

но можно стараться для буржуинов. или хотя бы для дружественных папуасов которые научились делать стрелковку на коленках лучше чем у нас в кб.

Так какая у них "стрелковка" сделанная на коленке!? да ещё лучше нашей!?)))

Белия
P.M.
23-5-2018 16:34 Белия
Самая худшая стрелковка делают в Афганистан и Пакистан. В Пакистане кстати на коленке делают все что из металла, только полимерная рамка не могут.
ded2008
P.M.
23-5-2018 16:36 ded2008
я смотрю вы из тех людей которым везде надо пальцем показывать. что бы им не говорить в ответ только одно- КРЫМ НАШ. НАШ МОСТ САМЫЙ ДЛИННЫЙ, хорошо

индия
click for enlarge 1707 X 1280 232.5 Kb

израиль. для тех кто не знает напомню что государство о котором говорят каждый день в новостях в некоторых местах шириной ВСЕГО 50 КИЛОМЕТРОВ. население 8,5 млн.человек. ржать будете в москве 12,5 млн живет дармоедов.
click for enlarge 1090 X 640 81.4 Kb
сука это как если бы тупо москвичи собрались бы и тупо сделали шикарный автомат плюнув на кб в ижевсках. тулах цкибах соо и прочих. да там бы еще осталось 4 ляма мозгов чтоб пистолет сделать. а они похоже тупо деньги государственные прогрызают.. начать вам показывть какое оружие делают в чехии? так вы слюной изойдете. сука там вся страна меньше москвы- 10,5 млн. человек. сука я сейчас сижу в интернете сам эти строчки читаю и ржу и ржу а потом начинаю стучаться головой об стену. НУ КАКИЕ ТУПЫЕ, НУ КАКИЕ ТУПЫЕ,

ded2008
P.M.
23-5-2018 16:51 ded2008
сука корейцы. эти п.. доглазые обезьяны. друг говорил они на пальмах живут и собак едят. они вчера даже разговаривать не умели. чем вам не оружие?
click for enlarge 800 X 1036  83.1 Kb
ded2008
P.M.
23-5-2018 16:56 ded2008
ну ладно че я вам. чехия, корея сейчас скажет ты бы еще разогнался и немцев или пиндосов показал. где же пакистан. ну пакистан же хочу. да не жалко вот вам самый пакистанистый пакистан.
Daudsons Armoury, представила самозарядный пистолет DSA Trushot под популярный патрон калибра 9х19 мм.
click for enlarge 960 X 960 123.5 Kb
ded2008
P.M.
23-5-2018 16:58 ded2008
В Пакистане кстати на коленке делают все что из металла, только полимерная рамка не могут.
edit log

#31
P.M. Ц


ви таки будите смеятся но в россии все тоже самое.
Змейго Рыныч
P.M.
23-5-2018 16:59 Змейго Рыныч
Originally posted by Белия:

В Пакистане кстати на коленке делают все что из металла, только полимерная рамка не могут.


Уже могут, или ты проспал Глок с перевала Хайбер? На ТФБ был пару недель назад..

thefirearmblog.com

ded2008
P.M.
23-5-2018 17:04 ded2008
сука муджахеды клепают копии зауэров, говорят где то глоки делают видимо расплавив полиэтилен в кастрюле и отливая полимерные рамки а все что у нас научились это выдавать за высшее достижение разума передний гребень на рамке штатного пистолета. а что мешает дебилам в ижевске делать тоже самое. увеличить на полтора миллиметра противобликовую дорожку на затворе и сказать что это не оригинальный затвор от пм а новый чудо невиданный затвор на чудо пистолете не имеющем аналогов и зовется он не макаров а к примеру ЛЕСНОЙ ДРАКОН П34267М:МХ,
Белия
P.M.
23-5-2018 17:09 Белия
Змейго Рыныч:

Уже могут, или ты проспал Глок с перевала Хайбер? На ТФБ был пару недель назад..

Ладно, "могут", но на мой взгляд это будет так далеко от качество австрийского полимера, как Земля с Марса.

Змейго Рыныч
P.M.
24-5-2018 08:38 Змейго Рыныч
Originally posted by Белия:

но на мой взгляд это будет так далеко от качество австрийского полимера


Ты заблуждаешься, полимер один и тот же. Полиамид6, ничего секретного. форма может не такая красивая, но это только внешность. Обманчивая.
Белия
P.M.
24-5-2018 11:00 Белия
Змейго Рыныч:
Ты заблуждаешься, полимер один и тот же.

Не верю.


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
русский тт с пластмассовой рамкой ( 1 )