Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
стрельба из пистолета на 100 метров ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

стрельба из пистолета на 100 метров

Whale
P.M.
11-6-2007 00:25 Whale
Originally posted by Kirill73:

Тогда уж не поленитесь прочитать и русофобские посты Егоза,сделайте вывод,он просто баранчик или муртало?


Я вас убедительно прошу перестать устраивать склоки в разделе. Если у вас есть жалобы на поведение участников то пользуйтесь треугольником.

Если вы будете продолжать хамить участникам без повода, то я буду вынужден ограничить вам доступ в раздел.

Kirill73
P.M.
11-6-2007 00:30 Kirill73
Whale,Gozlun,не антисемитские,а русофобские,вы перепутали.
По поводу ников,спасибо за ответ.
ppk
P.M.
11-6-2007 01:02 ppk
Originally posted by Egoz:
не поленитесь, кликните на ник Кирилла и просмотрите его последние (а впрочем все) сообщения.

предложение по удалению козлика еще в силе. ;-)

-И тут я сильно засмеялся.. Задорнов отдыхает!

Egoz
P.M.
11-6-2007 12:33 Egoz
Originally posted by gozlun:

На 100 метров группа хорошая,видно со зрением все в порядке,
я бы банально не видел бы куда стрелять.
Руссофобства в постах Егоза не заметно,а вот отвращения
к дурачкам независимо от нац. принадлежности хватает.

ну зрение вообще то не очень на высоте но дело было вот как.

я сам бы в тени и хорошо видел мушку и целик, в то же время мишень находилась через поляну в лесу, причем видна она была в тени очень хорошо, белый квадрат на темном фоне. миешнь была видна только из одной точки если стоять и уже из другой если с колена, увы лучшего места не нашлось.
приходилось пятиться назад что бы не потерять ее из виду, пару раз таки потерял и пришлось сближаться что бы увидеть.

в любом случае скоро еще раз отстреляюсь и уже использую как старый темп так и новые высокоскоростные патроны. может быть отстреляю и 9мм пистолеты.

про русофобство: будучи сам на четверть русским и имеющим русских по национальнсти родственников трудно быть русофобом ))) спешу успокоить я не русофоб, иначе думаю столько лет не продержался бы тут)))

ruso
P.M.
14-6-2007 04:43 ruso
paradox:
ребята- топик про стрельбу- или про физическую форму?
у меня, кстати, примерно 30кг лишних- попадать не мешает.
охота любую тему засрать...

Ежели в тиру стрелять-то ничего страшного(если в тире нет зеркал)!!!Слабость мышц плечевого пояса влияет на меткость т.к. руки быстро устают и не отвечают на импульсы.Поговорим о стрельбе в стрессовом состоянии?

nabludatel
P.M.
14-6-2007 08:30 nabludatel
Originally posted by paradox:
ребята- топик про стрельбу- или про физическую форму?
у меня, кстати, примерно 30кг лишних- попадать не мешает.
охота любую тему засрать...

В данном случае согласен с Русо.
У меня, например, слабые руки и сильные ноги. Многие стрелки предпочитают оружие с толстым тяжелым стволом. Я понимаю, что вибрации меньше, подброс меньше, отдача меньше. Но моих рук хватает только на первый барабан, потом руки начинают дрожать от напряжения и пули пошли мимо. Тоже самое когда ручка у пистолета толстая. Беретту 92 боюсь выронить, когда одной рукой стреляю, толи дело ТТ.
Пишу это потому что многие с сильными руками не чувствуют этого. Я тоже часто не понимал, когда еду на велосипеде и рядом едет другой и переключает на низшие передачи. Зачем? ведь на высших легче, экономичнее ехать. Да просто у него сил не хватает.


Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
стрельба из пистолета на 100 метров ( 2 )