вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Беретта 92

sk21
P.M.
27-4-2018 19:15 sk21
gaudeamus99:

Не купил М9А3 только потому, что последний остался, с витрины. Не хотелось брать залапаный. Почитав тему-радуюсь что не купил. Просят за пистоль в районе 1200, а тут еще оказываетса надо провалы устранять, пружины менять. А где еще личинки запирания каждые несколько тысяч выстрелов, блоки стволов, демпферы отдачи, или как там? Не, такой хоккей нам не нужен...


я все свои стволы подгоняю на свой вкус. Однако большинство пользуется тем, что продают и не имеет претензий. Из моих пистолетов , я не хочу модифицировать только сиг 210 1950г. Он практически соответствует моим требованиям к армейскому пистолету того времени.


sk21
P.M.
27-4-2018 19:34 sk21
Не купил М9А3 только потому, что последний остался, с витрины.

Наверное больше и не купите (в LGF), эти М9 были первыми и последними, а в европейских магазинах, я их пока не видел.
DIDI
P.M.
27-4-2018 19:35 DIDI
Я так думал про свой Петер Сталь 2011.Потом всё-таки нашол,что в нём модифицировать.Поставил кастом бушинг Брилей.Правда на точность пистолета это ни в одну сторону не повлеяло.
sk21
P.M.
27-4-2018 19:38 sk21
DIDI:
Правда на точность пистолета это ни в одну сторону не повлияло.

Значит,это не считается

TimUSA
P.M.
27-4-2018 21:39 TimUSA
По моему скромному мнению самая крутая из всех Беретт была Биллениум. Вот просто КРАСАВИЦА. Я от неё реально тащусь.

Только посмотрите. И она цельностальная.

click for enlarge 1000 X 644 88.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 218.6 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 228.0 Kb

Вещь!

Белия
P.M.
27-4-2018 23:19 Белия
TimUSA:
По моему скромному мнению самая крутая из всех Беретт была Биллениум. Вот просто КРАСАВИЦА. Я от неё реально тащусь.

Только посмотрите. И она цельностальная.

Вещь!

Никогда не купил бы. Это только для коллекционеров и не имеет никакой практический смысл.

TimUSA
P.M.
27-4-2018 23:26 TimUSA
Белия:

Никогда не купил бы. Это только для коллекционеров.

Вами всё давно понятно. 10мм Глок - это Ваше ВСЁ! Дизайн-классика. И настоящая СТАЛЬ везде. Можно и пострелять. Там SA only УСМ. Просто красивая вещь.

Davinci
P.M.
28-4-2018 00:32 Davinci
TimUSA:
По моему скромному мнению самая крутая из всех Беретт была Биллениум. Вот просто КРАСАВИЦА. Я от неё реально тащусь.

Только посмотрите. И она цельностальная.
Вещь!

Ну.. . я бы точно не отказался)

Перекинуть УСМ двойного действия от Steel, заворонить голубым воронением, и что-то мне кажется, насечку на рукоять чуть затупить, и.. . с понтом доставать перед друзьями из коробки. Любители прекрасного - оценят)

sk21
P.M.
28-4-2018 00:47 sk21
[QUOTE]Изначально написано TimUSA:
[b]По моему скромному мнению самая крутая из всех Беретт была Биллениум. Вот просто КРАСАВИЦА. Я от неё реально тащусь.

Только посмотрите. И она цельностальная.

Заверните две...

Davinci
P.M.
28-4-2018 01:06 Davinci
Было же еще три цельностальных модели от Беретты. Всего, емнип, четыре. Но все редкие, да.. .
DIDI
P.M.
28-4-2018 01:25 DIDI
TimUSA:
По моему скромному мнению самая крутая из всех Беретт была Биллениум. Вот просто КРАСАВИЦА. Я от неё реально тащусь.

Только посмотрите. И она цельностальная.

Вещь!

Брать её надо было когда вышла,сейчас коллекционеры цены сильно подняли в силу ограниченного их колличества.

DIDI
P.M.
28-4-2018 01:26 DIDI
Davinci:

Ну.. . я бы точно не отказался)

Перекинуть УСМ двойного действия от Steel, заворонить голубым воронением, и что-то мне кажется, насечку на рукоять чуть затупить, и.. . с понтом доставать перед друзьями из коробки. Любители прекрасного - оценят)

Она после такого тюнинга потеряет коллекционную ценность.

Davinci
P.M.
28-4-2018 01:30 Davinci
DIDI:

Она после такого тюнинга потеряет коллекционную ценность.

Да и нехай. Это же для своей души) Полированная нержавейка\сталь не нравится, а обводами пистолет очень красивый. Вообще беретты, одни из самых элегантных пистолетов.

Davinci
P.M.
28-4-2018 01:32 Davinci
Вот, из тех же стойл)
click for enlarge 1280 X 894  38.4 Kb
TimUSA
P.M.
28-4-2018 01:57 TimUSA
Davinci:
. Вообще беретты, одни из самых элегантных пистолетов.

+1000000

TimUSA
P.M.
28-4-2018 02:00 TimUSA
DIDI:

Брать её надо было когда вышла,сейчас коллекционеры цены сильно подняли в силу ограниченного их колличества.

Не сыпьте мне соль на рану! Я сам жалею, но в то время Беретта за почти $1000 было нонсенс.

Davinci
P.M.
28-4-2018 13:56 Davinci
TimUSA:

Не сыпьте мне соль на рану! Я сам жалею, но в то время Беретта за почти $1000 было нонсенс.

У беретты на сайте сейчас две полностью стальных "юблилейных" модели в продаже. Фьюжн и Сентинентал. Может, стоит узнать, доступны ли они у вас, и сколько стоят? Потом - опять будет дороже.

TimUSA
P.M.
28-4-2018 18:18 TimUSA
Davinci:

У беретты на сайте сейчас две полностью стальных "юблилейных" модели в продаже. Фьюжн и Сентинентал. Может, стоит узнать, доступны ли они у вас, и сколько стоят? Потом - опять будет дороже.

Нифига это не доступно. Последние Биллениум и Стил я видел примерно от $2500 и аж до $3000.

hiursa
P.M.
28-4-2018 18:28 hiursa
Davinci:

Вообще беретты, одни из самых элегантных пистолетов.


У меня РХ-4. В работе очень хорош. Но внешне...
Пожалуй если бы мне предложили подобрать пистолет описываемый термином "страшненький", я бы выбрал именно эту модель.

Davinci
P.M.
28-4-2018 19:16 Davinci
hiursa:

У меня РХ-4. В работе очень хорош. Но внешне...
Пожалуй если бы мне предложили подобрать пистолет описываемый термином "страшненький", я бы выбрал именно эту модель.

А по мне так и PX-4 внешне очень неплох. Плавные обводы, симпатичный. Страшненький, для меня это.. . хм.. . Вальтер PPQ, и Хеклер-Кох P-30. Вкусовщина это все конечно.

Davinci
P.M.
28-4-2018 19:31 Davinci
Вах! Ларысу Ывановну хачу!(С)


click for enlarge 840 X 573 351.8 Kb

TimUSA
P.M.
28-4-2018 19:37 TimUSA
Аж кущать не могу!(С)
Davinci
P.M.
28-4-2018 19:42 Davinci
А вот интересно, у этой "Фьюжн Блэк", на сайте пишут про улучшенную кучность: H-L 60-70мм, - видимо на 25 метров. При этом никаких там уродливых затычек-бушингов, которые ставят на спортивные 92е. Неужто беретта наконец сподобилась. хоть на кастомной модели сделать более аккуратную переднюю дырку в затворе, в которой дуло не так болтается?
TimUSA
P.M.
28-4-2018 19:50 TimUSA
Davinci:
А вот интересно, у этой "Фьюжн Блэк", на сайте пишут про улучшенную кучность: H-L 60-70мм, - видимо на 25 метров. При этом никаких там уродливых затычек-бушингов, которые ставят на спортивные 92е. Неужто беретта наконец сподобилась. хоть на кастомной модели сделать более аккуратную переднюю дырку в затворе, в которой дуло не так болтается?

Видимо лишнего не спилили и точно подгоняют. Давно пора, особенно на дорогих моделях.

Whale
P.M.
29-4-2018 03:36 Whale
А вот такая у кого ест?


click for enlarge 1912 X 1280 229.3 Kb
click for enlarge 1912 X 1280 196.7 Kb

TimUSA
P.M.
29-4-2018 03:59 TimUSA
92С. У нас они есть. И встречались довольно часто одно время. Но все Беретты 92 до 92ФС не очень надёжные. Как коллекционая она пойдёт, а вот стрелять после относительго не большого настрела опасно. Я после 10000 уже бы не рисковал.
Whale
P.M.
29-4-2018 17:03 Whale
Каждый раз как пишу тут - поражаюсь глубине теоретических знаний у некоторых участников. Наверное, всё же слишком часто пишу.. .
TimUSA
P.M.
29-4-2018 18:36 TimUSA
Whale:
Каждый раз как пишу тут - поражаюсь глубине теоретических знаний у некоторых участников. Наверное, всё же слишком часто пишу...

Ну так прочесть везде можно как 92-е ломались на рубеже до 16000. Куча материала как обломками затворов люди получали по морде. В принципе с модели Ф всё поправили. На 92ФС уже всё понадёжнее. Так что не нужно быть спецом.

Davinci
P.M.
29-4-2018 18:42 Davinci
Whale:
Каждый раз как пишу тут - поражаюсь глубине теоретических знаний у некоторых участников. Наверное, всё же слишком часто пишу...


Наоборот, редко появляетесь, что жаль. Раньше бывали чаще.
Пистолет отличный. Для полной красоты в пару бы еще совсем ранний, - со ступенчатым затвором.

TimUSA
P.M.
29-4-2018 18:52 TimUSA
Davinci:


Наоборот, редко появляетесь, что жаль. Раньше бывали чаще.
Пистолет отличный. Для полной красоты в пару бы еще совсем ранний, - со ступенчатым затвором.

Не знаю где Вы живёте, но у нас часто продают даже на вторичке. И очень не дорого. А когда только завезли, так вобще было без проблем. Коллекционная штучка если в хорошем состоянии, но для стрельбы я бы не брал. Для истории да.

Davinci
P.M.
29-4-2018 19:06 Davinci
TimUSA:

Не знаю где Вы живёте, но у нас часто продают даже на вторичке. И очень не дорого. А когда только завезли, так вобще было без проблем. Коллекционная штучка если в хорошем состоянии, но для стрельбы я бы не брал. Для истории да.

Для нас, в России, личный пистолет - сугубая теория. Только тир, увы. А в США, да, сбывают много списанного оружия со всего мира, - "оружейная Мекка".

TimUSA
P.M.
29-4-2018 19:13 TimUSA
Davinci:

Для нас, в России, личный пистолет - сугубая теория. Только тир, увы. А в США, да, сбывают много списанного оружия со всего мира, - "оружейная Мекка".

Да, они именно были списаные и как их брать не зная реального настрела и стрелять не знаю. Хотя видно, если почти не пользованый. Не хоцца по морде схлопотать. С ПМ всё полегче, там затворы только трескаются, но по морде не бьют.

Davinci
P.M.
29-4-2018 19:26 Davinci
TimUSA:

Да, они именно были списаные и как их брать не зная настрела и стрелять не знаю. Хотя видно, если почти не пользованый. Не хоцца по морде схлопотать.


Испытываю противоестественную симпатию вот к такому варианту, с однорядным магазином. Вроде как и странно по нынешним временем, большой пистолет с малым количеством патронов, но что-то в нем есть.. . Опять же, проблем с магазином не будет точно ни в каких грязищах. Говорят, тоже довольное редкие. Были и упрочененные, в варианте FS.


click for enlarge 877 X 605  34.0 Kb

TimUSA
P.M.
29-4-2018 19:31 TimUSA
Davinci:


Испытываю противоестественную симпатию вот к такому варианту, с однорядным магазином. Вроде как и странно по нынешним временем, большой пистолет с малым количеством патронов, но что-то в нем есть.. . Опять же, проблем с магазином не будет точно ни в каких грязищах. Говорят, тоже довольное редкие.

Вы что то путаете. Это 92S. Двухрядный магазин на 15 маслят. Вот ссылочка на сайт где они свободно есть по $299.

https://www.classicfirearms.co... to-surplus-g-vg

Davinci
P.M.
29-4-2018 19:34 Davinci
TimUSA:

Вы что то путаете. Двухрядный магазин на 15 маслят. Вот ссылочка на сайт где они свободно есть по $299.


Нет, не путаю.


click for enlarge 1045 X 818  80.7 Kb

TimUSA
P.M.
29-4-2018 19:35 TimUSA
TimUSA:

Вы что то путаете. Двухрядный магазин на 15 маслят. Вот ссылочка на сайт где они свободно есть по $299.

https://www.classicfirearms.co... to-surplus-g-vg

У них за $20 выбирут лучший из 10-ти. У них же Болгарские ПМ по $250 потрепаные продаются.

TimUSA
P.M.
29-4-2018 19:36 TimUSA
Davinci:


Нет, не путаю.

Ссылочку прочтите. Там характеристики именно этой модели. 92S.

Davinci
P.M.
29-4-2018 19:41 Davinci
TimUSA:

Ссылочку прочтите. Там характеристики именно этой модели.


Да вон я, картинку выше повесил. Нет там 15 патронов, - 8 в один ряд. Такие, кроме прочего, такие состояли на службе у Вашингтон стейт полис. В США на гражданский рынок шли как "Кастом Карри Компакт Л", - чтоб я мог это произнести трезвым.

P.S. Наврал мальца, - у "Вашингтон Стейт Патрол" они были.
click for enlarge 1280 X 904 123.0 Kb

TimUSA
P.M.
29-4-2018 20:21 TimUSA
Davinci:


Да вон я, картинку выше повесил. Нет там 15 патронов, - 8 в один ряд. Такие, кроме прочего, такие состояли на службе у Вашингтон стейт полис. В США на гражданский рынок шли как "Кастом Карри Компакт Л", - чтоб я мог это произнести трезвым.

P.S. Наврал мальца, - у "Вашингтон Стейт Патрол" они были.

Ну так это другая модель. Изначально мы обсуждали 92S. А они двухрядники всю жизнь были.

Davinci
P.M.
29-4-2018 20:25 Davinci
TimUSA:

Ну так это другая модель. Изначально мы обсуждали 92S. А они двухрядники всю жизнь были.


Да, я малость перескочил. Но в рамках топика - модель 92.


>