Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Полировка усм Глока- вопрос ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полировка усм Глока- вопрос

filin
P.M.
4-6-2017 19:41 filin
На рабочем Глоке ресет 2,5 мм,меньше не вижу смысла."Из коробки" бывает и 6 мм,что для тира многовато.Приходится дорабатывать спусковую тягу.После изменения геометрии нужно добиться максимальной площади конктакта между спусковой тягой и коннектором,между спусковой тягой и выступом ударника.Если на предохранителе ударника есть следы от выступа спусковой тяги - отполировать и их. Работа несложная,но требует терпения и не терпит торопливости.
Alex9x19
P.M.
5-6-2017 00:44 Alex9x19
Varnas:

Одним словом пилиш бар пока неператает сработать, а следующий пилиш на пол мм меньше?

примерно так, на 0.1 мм

Varnas
P.M.
5-6-2017 09:08 Varnas
После изменения геометрии нужно добиться максимальной площади конктакта между спусковой тягой и коннектором,между спусковой тягой и выступом ударника.

Эьл ясно.
Если на предохранителе ударника есть следы от выступа спусковой тяги - отполировать и их. Работа несложная,но требует терпения и не терпит торопливости.

Ястразу отполировал все поверхности, на которые были следы трения. Мелкая шкурка и дремель с пастой ГОИ. Действительно несложно .

примерно так, на 0.1 мм

Ясно. Спасибо всем ответившим
Fughu
P.M.
12-6-2017 20:18 Fughu
на 4-м поколении тяга, вернее та ее часть что подпирает блокиратор ударника имеет выпуклость которая контактирует с затвором не давая тяге даже при сильных ударах сместиться и не достать до блокиратора. многие считаю что это бесполезная фича но на спуск она здорово влияет. многие ее спиливают к черту и спуск становится получше. в любом случае на Глоке если вы не стреляете из него исключительно на матчах только полировкой и нужно обходиться.

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Полировка усм Глока- вопрос ( 2 )