Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Будет ли хорошо, если по телевидению транслиро ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама?

Белия
P.M.
31-3-2017 16:48 Белия

Белия
P.M.
31-3-2017 16:51 Белия
На мой взгляд - да, но в поздние часы..





Белия
P.M.
31-3-2017 16:54 Белия
Вообще, каждый законопослушный гражданин должен нести КС на поясе. Тогда и все в обществе будет немного лучше.
xwing
P.M.
31-3-2017 17:48 xwing
Я предлагаю пойти дальше и дать каждому законопослушному гражданину ранец с ядерной миной. Чтобы совсем гармонии достичь.
Mar
P.M.
31-3-2017 18:17 Mar
Реклама Глока - это плохо, потому что отвращает людей от истинных пистолетов, с курковой системой.

А так, вместо рекламы, лучше бы запускать побольше просветительских передач об оружии и тактике.

DIDI
P.M.
31-3-2017 18:30 DIDI
А кто платить будет?
С рекламой всё понятно,платит заказчик чей продукт рекламируют.
Mar
P.M.
31-3-2017 18:33 Mar
DIDI:
А кто платить будет?
С рекламой всё понятно,платит заказчик чей продукт рекламируют.

Государство. Ну или частные организации вроде американской NRA.

Адепт Астартес
P.M.
31-3-2017 18:56 Адепт Астартес
Originally posted by Белия:

но в поздние часы..

Для поздних часов реклама неполноценная. Я от последнего представленного ролика ждал большего.. .

hurik
P.M.
31-3-2017 20:26 hurik
xwing:
Я предлагаю пойти дальше и дать каждому законопослушному гражданину ранец с ядерной миной. Чтобы совсем гармонии достичь.

youtube.com

rereture
P.M.
31-3-2017 20:54 rereture
Адепт Астартес:

Для поздних часов реклама неполноценная. Я от последнего представленного ролика ждал большего...

Согласен, тема сисек не раскрыта.

Белия
P.M.
31-3-2017 21:32 Белия
xwing:
Я предлагаю пойти дальше и дать каждому законопослушному гражданину ранец с ядерной миной. Чтобы совсем гармонии достичь.

Вы сам понимаете, что это бред - да? Что такое "ядерная мина"? Ничего, нонсенс..

Мне нравится общество, в котором каждый законопослушный гражданин несет КС. А общество, в которое только силовики и преступники имеют право на насилие - это говно и диктатура. Вообще, самая большая глупость, которая я слышал, это: "только государство имеет право на насилие". Ужас! А если во главе государства стал диктатор - тогда что будем делать, м? Нет, государство имеет право на насилие, это так. Но и народ имеет право на самооборона. И по сути общество и народ - это каждый один из нас. Так что сказки не говорите, а давайте по больше пистолетов и револьверов народу.)) /это было к властью/ Если власть не разрешает право на ношение, то пусть приходят другие люди. Незаменимая власть нет, есть незаменимый народ.

xwing
P.M.
31-3-2017 21:41 xwing
Белия:

Вы сам понимаете, что это бред - да? Что такое "ядерная мина"? Ничего, нонсенс..

Мне нравится общество, в котором каждый законопослушный гражданин несет КС. А общество, в которое только силовики и преступники имеют право на насилие - это говно и диктатура. Вообще, самая большая глупость, которая я слышал, это: "только государство имеет право на насилие". Ужас! А если во главе государства стал диктатор - тогда что будем делать, м? Нет, государство имеет право на насилие, это так. Но и народ имеет право на самооборона. И по сути общество и народ - это каждый один из нас. Так что сказки не говорите, а давайте по больше пистолетов и револьверов народу.))

Ядерная мина это коипактное устройство с ядерной боевой частью. Если каждый гражданин будет наделен таким устройством - воцарят необычайная вежливость и трепетная забота о ближнем. Чтобы значить ближний не расстроился и не активировал устройство.

PS Диктаторам совершенно насрать на КС. При Сталине с ним было довольно свободно. Да и у немцев в Третьем Рейхе их раздавали направо и налево.

Белия
P.M.
31-3-2017 21:53 Белия
ЯО надо запретить и полностью разрешить КС.))
Белия
P.M.
31-3-2017 22:02 Белия
Mar:
Реклама Глока - это плохо, потому что отвращает людей от истинных пистолетов, с курковой системой.

Mar:
А так, вместо рекламы, лучше бы запускать побольше просветительских передач об оружии и тактике.

И сейчас есть достаточно много такие передачи в РФ - например "Военная приемка", телеканал "Звезда" и пр.

Только они не в формате 60-секундная реклама, а ТВ передача о российское оружие. Другой формат..

monkeymouse90
P.M.
1-4-2017 00:03 monkeymouse90
Белия:
... Вообще, самая большая глупость, которая я слышал, это: "только государство имеет право на насилие"...

"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."(C)

Человека с винтовкой, невозможно угнетать.

xwing
P.M.
1-4-2017 00:11 xwing
monkeymouse90:

"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа."(C)

Человека с винтовкой, невозможно угнетать.

Сейчас никто вот так прям угнетать не начнет - времена гуманные. Раскляют бумажки - владельцам оружия дается срок 5 дней сдать все оружие по адресу .... . В случае неисполнения этого разрешения - расстрел/помещение в лагерь для фильтрации/высылка в Заполярье с семьей" Сиди и решай для себя надо оно тебе или нет.

frogstail
P.M.
1-4-2017 01:06 frogstail
Originally posted by xwing:

сдать все оружие по адресу

"Приди и возьми"

Edvard75
P.M.
1-4-2017 15:00 Edvard75
Тема: Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама?

Нормально будет. Оружие обычный товар (только покупать его несколько тяжелее) и ему реклама тоже нужна.
Может и с качеством получше станет у наших производителей, если увидят конкурентов??
Кому может нанести "психологическую травму" реклама оружия???
Только если людям с больной психикой?
Так ориентироваться надо на здоровых! Плюс люди привыкнут к мысли, что оружие всего лишь инструмент, само по себе никого не обижает - перестанут истерить при виде его.

Белия
P.M.
1-4-2017 16:59 Белия
Edvard75:
Тема: Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама?

Нормально будет. Оружие обычный товар (только покупать его несколько тяжелее) и ему реклама тоже нужна.
Может и с качеством получше станет у наших производителей, если увидят конкурентов??
Кому может нанести "психологическую травму" реклама оружия???
Только если людям с больной психикой?
Так ориентироваться надо на здоровых! Плюс люди привыкнут к мысли, что оружие всего лишь инструмент, само по себе никого не обижает - перестанут истерить при виде его.

+1! И на мой взгляд все именно так.

rereture:
Согласен, тема сисек не раскрыта.

Не раскрыта, потому что это не реклама для косметика или одежда - белье. Гастон для реклама про сиськи не дает деньги..

CIC
P.M.
1-4-2017 17:33 CIC
PS Диктаторам совершенно насрать на КС. При Сталине с ним было довольно свободно. Да и у немцев в Третьем Рейхе их раздавали направо и налево.

Только тем, кому необходимо и положено. В Рейхе еще суровее, вспоминаем слова Гиммлера по этому поводу.
Белия
P.M.
1-4-2017 17:55 Белия
Кстати, кому не нравятся рекламы страйкера, вот старая реклама для Беретта М9:

.. правда, она выглядет немного грустно - янки все-таки выбрали страйкеры для своих силовиков. Сори..

Белия
P.M.
1-4-2017 18:09 Белия
И "пресловутый" Вальтер ССР из соседней темы:



vulcan
P.M.
2-4-2017 11:09 vulcan
Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама Глока ?

А также реклама топоров ,кос, пил, двуручных мечей, палиц,копий и пик.

Фильмов бы побольше.Подобрее и почеловечней. Старых кин и мультиков.И меньше дебильных концертов с тупыми шоу.

Белия
P.M.
2-4-2017 14:57 Белия
vulcan:
Будет ли хорошо, если по телевидению транслировалась оружейная реклама Глока ?

Ну почему только Глока? Я всегда был и остаюсь ЗА здоровая и сильная конкуренция на рынке.



Белия
P.M.
4-4-2017 02:11 Белия
.. и куда без СИГ

Белия
P.M.
7-4-2017 21:03 Белия
Ай-ай, сегодня Трамп разбомбил Сирия.)

Где исчезли все обманутые наивники, которые верили в него? А российская пропаганда? Не говоря уже о этот идиот Жириновский, который поднимал тосты в честь Трампа по ТВ. Смешно и грустно.. тоже самое будет кстати и с Эрдоган, мне только жаль для наивный российский народ.

p.s. Только не понимаю что делали расчеты-зенитчики С-400, когда над их головами прелетели томахавки? Почему не сбили ни одна из них? Если С-400 не в состояние сбивать американские крылатые ракеты, то они не стоят ни одна копейка.

/офф/

xwing
P.M.
8-4-2017 00:41 xwing
Белия:
Ай-ай, сегодня Трамп разбомбил Сирия.)

Где исчезли все обманутые наивники, которые верили в него? А российская пропаганда? Не говоря уже о этот идиот Жириновский, который поднимал тосты в честь Трампа по ТВ. Смешно и грустно.. тоже самое будет кстати и с Эрдоган, мне только жаль для наивный российский народ.

p.s. Только не понимаю что делали расчеты-зенитчики С-400, когда над их головами прелетели томахавки? Почему не сбили ни одна из них? Если С-400 не в состояние сбивать американские крылатые ракеты, то они не стоят ни одна копейка.

/офф/

Скорее опозорились на весь мир ,за несколько десятков миллионов поломали
несколько старых сараев, обломки недолетевших ракет по всему маршруту собирают.

quas
P.M.
8-4-2017 09:50 quas
Originally posted by Белия:

Если С-400 не в состояние сбивать американские крылатые ракеты, то они не стоят ни одна копейка.


Если начнут сбивать, то мировая война перейдёт в горячую стадию.
Передадут сирийцам - пусть те сбивают.
А вообще-то для борьбы с КР есть МИГ-31.
PS Это если на самом деле 33 ракеты упали сами. Но ведь если и сбивали - не расскажут же добровольно?
Очень смутная и тёплая ситуация.
xwing
P.M.
8-4-2017 16:24 xwing
quas:

Если начнут сбивать, то мировая война перейдёт в горячую стадию.
Передадут сирийцам - пусть те сбивают.
А вообще-то для борьбы с КР есть МИГ-31.
PS Это если на самом деле 33 ракеты упали сами. Но ведь если и сбивали - не расскажут же добровольно?
Очень смутная и тёплая ситуация.

А "уничтоженный" аэродром уже работает. Что радует.

Белия
P.M.
8-4-2017 16:55 Белия
quas:
Если начнут сбивать, то мировая война перейдёт в горячую стадию.

Не перейдет. Опасно только если начнут сбивать самолеты - там есть человек на борту. При крылатые ракеты и БПЛА людей нет, так что можно сбивать на волю..

Кстати турки сбили российский самолет с двумя пилотами, потом расстреляли один из них с пулемет и что случилось? Мировая война? Ничего подобного, Эрдоган написал через месяц одно говняное "сори" и стал первый друг России. Турки на практике даже и не извинились.. так что сказки для детей нельзя писать.

ivik
P.M.
8-4-2017 19:17 ivik
Мой давний и старый друг Фоксбат в приступе меланхолии и печеночной колики забанил меня однажды.
Но произошло событие на БВ достаточно неординарное которое требует грамотного и незаинтересованного объяснения.

Итак. Что произошло. А вот что -"Все вернулось на круги своя" ну разве только на более высоком техническом уровне.
В 90х годах мне попалась газетка местная в котрой писал свои мемуары советский очевидец событий войны времен СССР в одной из БВ стран.
Близко к тексту:
"... "фантом" пролетел низко, аж керосиновым жаром обдал, взмыл вверх, сделал разворот. Казармы как на ладони.. Спикировал-трррррр- сооружение из досок и шифера (в котором бойцы хранили уборочный инвентарь) разлетелось в щепы. Фантом также резко взмыл вверх и растворился в небе. Через пару минут ближневосточные бойцы заняли позиции у зенитных орудий- стреляли с азартом но в белый свет как в копейку.
Ещё через 5-7 минут на джипе прикатили их особисты. Подошли к зенитчикам потрогали стволы орудий - горячие гильзы вокруг. Уехали.. "

США могли разнести этот аэродром весь но решили как и тот пилот того "фантома"
ограничиться уничтожением " туалета с метлами"

РФ могла также потопить эти два судна США из которых был нанесен удар но эскалация РФ не нужна.


В общем Трамп сказал "и вовсе мной не руководит Путин а увеличитель полового члена который журналисты якобы раскопали в Белом Доме принадлежит Обаме, он его просто забыл".

РФ будет помогать одной стороне конфликта на БВ а американцы- другой стороне как встарь

Белия
P.M.
8-4-2017 19:32 Белия
Дело не в этом Ивик. Просто РФ играет двойная игра, и поэтому уже никто в ней не верит.

Руководство страны для своего народа через гос. пропаганды говорит: США - это мировое зло. И на практике это точно так. Но.. с другой стороне покупает американские трежеры, все российские элиты покупают недвижимости в Флориде их дети там учат/живут и там хранят свои деньги. Так НИЧЕГО не получится и никто больше в ВВ и его команда не поверить.

Либо надо воевать на 120.. нет, даже на 250%, либо надо признать, что все руководство трусливо и всячески стремится понравится и угодить США. Все таки люди не дураки, хорошо понимают о чем идет речь.

p.s. Под "воевать на 250%" вообще не имею в виду ядерная война. Такое не будет, не заблуждайтесь - янки весьма трусливые, чтобы развезять войну.

ivik
P.M.
8-4-2017 19:35 ivik
Белия:
Дело не в этом Ивик. Просто РФ играет двойная игра, и поэтому уже никто в ней не верит.

Руководство страны для своего народа через гос. пропаганды говорит: США - это мировое зло. И на практике это точно так. Но.. с другой стороне покупает американские трежеры, все российские элиты покупают недвижимости в Флориде их дети там учат и там хранят свои деньги. Так НИЧЕГО не получится и никто больше в ВВ и его команда не поверить.

Либо надо воевать на 120.. нет, даже на 250%, либо надо признать, что все руководство трусливо и всячески стремится понравится и угодить США. Все таки люди не дураки, хорошо понимают о чем идет речь.

Белия есть
-тактическое
-оперативно-тактическое
-стратегическое

Это всё разные вещи

Стратегически России выгоднее сидеть на стуле на пригорке и наблюдать как дряхлеет стареет американский лев. Через 10 лет центр силы все равно сместится в азиатско-тихоокеанский регион.

Белия
P.M.
8-4-2017 19:48 Белия
ivik:
Стратегически России выгоднее сидеть на стуле на пригорке и наблюдать как дряхлеет стареет американский лев. Через 10 лет центр силы все равно сместится в азиатско-тихоокеанский регион.

Тогда уберите базу с Сирии (Асад сразу убьют, но ничего)), верните Крым Украину, бросайте ДНР и ЛНР.. Порошенко и Эрдоган - лучшие друзья и так далее. Вообще, вернитесь к эру Горбачева-Ельцина и все будет в шоколаде! И ждите распада США.. на мой взгляд будете ждать очень-очень долго.)

ivik
P.M.
8-4-2017 20:07 ivik
Белия:

Тогда уберите базу с Сирии (Асад сразу убьют, но ничего)), верните Крым Украину, бросайте ДНР и ЛНР.. Порошенко и Эрдоган - лучшие друзья и так далее. Вообще, венитесь к эру Горбачева-Эльцина и все будет в шоколаде!


я сомневаюсь что США распадется но зарубаться по- настоящему с США когда ясно что США слабеет и деморализуется медленно но верно смысла нет.

будущее за азиатско-тихоокеанским регионом..

Белия
P.M.
8-4-2017 20:47 Белия
ivik:
зарубаться по- настоящему с США.. смысла нет.

Эххх, почему и они не так миролюбивые, как вас? Мечты..

Нет, они будут давить на Россию и то давить до конца. Их никто и ничто не остановит .. и с такое мышление, это будет просто еще раз разгром, как в 90-е годы. Я надеюсь, что вы помните какие "хорошие" были 90-е годы, да?

DIDI
P.M.
8-4-2017 21:21 DIDI
Замечательные были 90е годы!
Трава зелёная,деки молодые и я четверть века моложе.Жаль уже не вернуть!
ivik
P.M.
8-4-2017 21:24 ivik
Белия:

Эххх, почему и они не так миролюбивые, как вас? Мечты..

Нет, они будут давить на Россию и то давить до конца. Их никто и ничто не остановит .. и с такое мышление, это будет просто еще раз разгром, как в 90-е годы. Я надеюсь, что вы помните какие "хорошие" были 90-е годы, да?

полагаю что нынче ситуация изменилась не в пользу США и кардинальнов сравнении с 90ми.

у США нет никаких рычагов давления на РФ
-от СВИФТ а отключить РФ не получится
- прямой агрессии нет -очканут
-санкции против РФ с ценами более 50 долл за баррель бессмысленны плюс Китай с его валом ширпотреба

У РФ нормальные золотовалютные резервы и фонд национального благосостояния.

что остается в сухом остатке у США ?
Марионетка навроде Порошенко с Украиной. Маловато.

ivik
P.M.
8-4-2017 21:25 ivik
DIDI:
Замечательные были 90е годы!
Трава зелёная,деки молодые и я четверть века моложе.Жаль уже не вернуть!

да, мы были молоды в ту пору.. .

quas
P.M.
8-4-2017 22:45 quas
Originally posted by Белия:

Просто РФ играет двойная игра


Обязательно. А кто нынче рыцарь без упрёка?
Давно не вижу нигде особо порядочных людей, партий, государств.. . Наверное, это мудрость

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Будет ли хорошо, если по телевидению транслиро ... ( 1 )